Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Выпал вср*тый кейс из запретной зоны, покрутившись 2 часа, эх, а я уже представил как продав кейс, возьму фрост панк готи (с длс)
nu-da-nu-da-poshel-ya-na-her.jpg
 
  • Haha
Реакции: SenMate
В эту какушатину карты завезли:
Вроде раздавалась где-то весной прошлого года, но вспомнить не могу :6:
 
  • Wow
Реакции: stimul14
C Днём алкогольной независимости всех!!! :derphappy:
Предлагаю срочно это отметить! 🍻 :troll:




А также с днём:
  1. инженерных войск
  2. аспиранта
  3. признательности белкам
  4. тихих шагов и незаметных взглядов
  5. злакового батончика
  6. бананового хлеба
Ну и с международным днём объятий и международным днём фетиша. :)
 
Последнее редактирование:
C Днём алкогольной независимости всех!!! :derphappy:
Предлагаю срочно это отметить! 🍻:troll:




А также с днём:
  1. инженерных войск
  2. аспиранта
  3. признательности белкам
  4. тихих шагов и незаметных взглядов
  5. злакового батончика
  6. бананового хлеба
Ну и с международным днём объятий и международным днём фетиша. :)
Бухать за независимость от алкоголя, то же самое, что воевать за мир во всём мире.:)
 
  • Like
Реакции: babaika
мне пришлось 5 часов играть на единственном акке, чтобы выбить кейс. повезло, что выпал именно новый
 
  • Wow
Реакции: stimul14
Бухать за независимость от алкоголя, то же самое, что воевать за мир во всём мире.:)
Я тебе открою секрет, но все войны именно под такими лозунгами и проходят, даже локальные и гражданские :troll:

Кстати тут интересная ситуация с юбиками.
Они ложили на всех и ушли из стим. Руководство думало что мнение игроков не важно и все будет как они хотят. Их игры не взламывали и вроде бы доходы должны расти, но народ просто забил на игры юбиков. В итоге игры продаться все хуже, но юбики как бараны не хотят возвращаться в стим. Но при этом начали скулит и каждый день опросы проводят. Я за неделю два опроса от них получил с просьбой указать что же им делать чтоб все было хорошо.
Мне кажется, что проблема юбиков решится весьма просто - как только капитализация упадёт на приемлемый уровень, их тут же купят Майки ;)
 
Я тебе открою секрет, но все войны именно под такими лозунгами и проходят, даже локальные и гражданские :troll:


Мне кажется, что проблема юбиков решится весьма просто - как только капитализация упадёт на приемлемый уровень, их тут же купят Майки ;)
И будут 2 мира - Майки и Тенцент
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Нет. Есть примеры обратного? Пруфы, Билли.:)
Примеров обратного нет, даже Гитлер в его "Моя Борьба" писал именно о мире во всём мире в его понимании, естественно ;)

И будут 2 мира - Майки и Тенцент
Там ещё сони с их эксклюзивами где-то сбоку пристроится, а так да, всё к тому и идёт, что будет несколько монополий, а соотвественно на смену 5К геймингу со временем придёт 10К и так далее, придётся видимо всем третьим странам "бутылку рома открывать" :okay:
 
Примеров обратного нет, даже Гитлер в его "Моя Борьба" писал именно о мире во всём мире в его понимании, естественно ;)


Там ещё сони с их эксклюзивами где-то сбоку пристроится, а так да, всё к тому и идёт, что будет несколько монополий, а соотвественно на смену 5К геймингу со временем придёт 10К и так далее, придётся видимо всем третьим странам "бутылку рома открывать" :okay:
Майки Сони тоже выкупят :7:
Да и зачем нужен будет 10к гейминг, если будет подписка от Фили?
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
Примеров обратного нет, даже Гитлер в его "Моя Борьба" писал именно о мире во всём мире в его понимании, естественно ;)
"Майн кампф" не читал, спорить не могу. Но ты всерьёз говоришь, что лозунгом крестовых походов, великой буржуазной революции, войны за независимость в колониях и даже октябрьской революции в РИ было "За мир"?:)) Знатно проржался.:)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
  • Wow
Реакции: Attention и stimul14
Майки Сони тоже выкупят :7:
Да и зачем нужен будет 10к гейминг, если будет подписка от Фили?
Сони сложновато будет выкупить, они занимаются не только игровой индустрией и их капитализация не намного меньше, чем у майков.

"Майн кампф" не читал, спорить не могу. Но ты всерьёз говоришь, что лозунгом крестовых походов, великой буржуазной революции, войны за независимость в колониях и даже октябрьской революции в РИ было "За мир"?:)) Знатно проржался.:)
Так оно так и было - крестоносцы шли под видом обращения всех в единую веру, но религия тогда, да и сейчас - это чистая политика(сказки для необразованной части населения, которые заставляют встать под один флаг), упор шёл именно на то, что язычники и идолопоклонники "не знают берегов" и в любой момент могут начать грабить и убивать "белых и пушистых христиан".
Войны за независимость - та же история, но тут опять же две стороны и колонизаторы именно упирали на то, что если колонии разбегутся, то будет постоянное кровопролитие и нескончаемые войны, то есть по сути именно "мир во всём мире" был способом заставить воевать.
Лидеры Октябрьской революции на то и упирали, что слабый царь, слабой страны ввязался в войну, которой могло бы и не быть и в которой не победить, а ради мира во всём мире надо было сдать страну немцам, что по-сути впоследствии и сделали, заключив Брестский мир.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: KARASIQUE и Marbh
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.