Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ммм... каеф цены на длс

1642704047254.png
 


Если это не ошибка и они не справят этот бред, то не понятно на что они рассчитывают ?
Никто не купит за такое бабло.
 
  • Like
Реакции: SenMate
хермэна подвезли

Купив этот комплект, вы сэкономите
Среднемесячную зарплату в России можно сэкономить, купив
Выгодно!
 
Если это не ошибка и они не справят этот бред, то не понятно на что они рассчитывают ?
Никто не купит за такое бабло.
Да уже купили где-то, стата по достижениям идёт. Но может в нашей стране брать не станут, одна надежда.:)
 
Да уже купили где-то, стата по достижениям идёт. Но может в нашей стране брать не станут, одна надежда.:)
купивших будет минимум ! потому что даже западные офигели с цены за старую игру.
 
  • Like
Реакции: Marbh
ха ха они и на старые части цены взвинтили :jackie:
 
А какой это уровень сетевого дзена, когда пишешь сообщение, но потом решаешь, что ну его нахуй и удаляешь написанное?

Это же 400 баксов примерно? Может они ошиблись? Или просто решили в валютах не разбираться и от балды настрочили таких диких ценников?
 
  • Like
Реакции: SenMate
Да уже купили где-то, стата по достижениям идёт. Но может в нашей стране брать не станут, одна надежда.:)
Может это журналисты-обзорщики и стримеры наяривают?
 
  • Like
Реакции: SenMate и kutun
А я повторюсь - проблема крипты в том, что ты не можешь как я понимаю отследить происхождение валюты, так как теоретически она может браться из воздуха (намайнил).
То есть приходишь ты разменивать (не важно как и где) миллион долларов криптой - у тебя спрашивают - откуда?
Ты говоришь - намайнил. Вот моя ферма две 1050ти (надеюсь ты не доебешься к цифрам так как понял что это условно любое число любых карточек) и...все.
Может у тебя действительно эта ферма, может она у тебя появилась только вчера, а может она и не твоя вовсе.
И никто не знает сколько она работала, работала ли вообще, и сколько бабла на твоем криптокошельке осталось на самом деле и как оно было получено. Я намайнил.
Ни с банковским переводом, ни с камазом нала такое не провернуть - у тебя спросят откуда? И ты не можешь сказать намайнил, тебе придется доказывать происхождение (продал дом, сарай, анальную девственность). А тут - намайнил и все.
То есть как я уже три раза писал, это идеальный инструмент для обналичивания грязных доходов.
И главное, легализация и уплата налогов с крипты этой проблемы не решит.
Вооот! Не можешь никак отследить. Это же просто празник какойта! Я просто до сих пор не могу понять, давно живу а понять не могу, схуяли какая-то рожа протокольная у меня должна спрашивать "откуда". Из тумбочки блять, откуда. Тебе выше там микемаус Том всё грамотно разложил, мне лень было, да и пукан я еле потушил, ещё горит немного, но не полыхает уже. От себя могу добавить что проблема, настоящая проблема, не в том что крипта существует, не в том что она (якобы) способствует удорожанию железа, а в том что нас окружает грёбаное блятство, не капитализм, а именно как я сказал. Не как госсударственный строй, а как способ миропонимания. И выбрали его вы. Я не противопоставляю сейчас никакую другую систему, потому что дело не в системе а в нас с вами. Если так мыслить, вы же ещё немного и друг друга жрать начнёте, по тому что деваться некуда, а ук надо соблюдать. А во всех ваших лишениях конечно же виноваты те кого вам показали по телевизеру и "фас" сказали.
Крипта, чувак, это дар божий. Лучик света в тёмном царстве. Это единственный (хотя может и не единственный) сейчас способ провести по губам всем тем кто хочет сделать из вас скот.
п.с. Я к тебе всегда хорошо относился, ты знаешь, но это пиздец же что за речи.
 
  • Like
Реакции: Oceanus, kutun и с3_h7
Ебанутые, прости Господи...
"Оздоровление индустрии", говорили они, "конкуренция", говорили они... Сссука, зла не хватает.:))
Насколько я знаю, Steam запрещает издателям устанавливать цены в других магазинах ниже, чем в Steam.
 
  • Like
Реакции: kutun
Насколько я знаю, Steam запрещает издателям устанавливать цены в других магазинах ниже, чем в Steam.
Ну так надо было в стим ставит цену ЕГС, а не удваивать цены.
 
  • Like
Реакции: kutun и Marbh
Насколько я знаю, Steam запрещает издателям устанавливать цены в других магазинах ниже, чем в Steam.
Что за ебень, получаем чемоданы за временную эксклюзивность на одной площадке, стрижём бабло с пользователей на ней, а релизнувшись на другой площадке, задираем цену до полной невменяемости на обоих? У меня слов нет, как подобное отношение к пользователям то назвать... Это не проблема ценообразовательной политики Стима, а проблема алчных до невменяемости разработчиков (забавно, что в подобном охуевании даже и издателя не обвинить теперь, разрабы - то же говно).
 
  • Like
Реакции: kutun
  • Haha
Реакции: Frysande Kold и kazbek
Вооот! Не можешь никак отследить. Это же просто празник какойта! Я просто до сих пор не могу понять, давно живу а понять не могу, схуяли какая-то рожа протокольная у меня должна спрашивать "откуда". Из тумбочки блять, откуда. Тебе выше там микемаус Том всё грамотно разложил, мне лень было, да и пукан я еле потушил, ещё горит немного, но не полыхает уже. От себя могу добавить что проблема, настоящая проблема, не в том что крипта существует, не в том что она (якобы) способствует удорожанию железа, а в том что нас окружает грёбаное блятство, не капитализм, а именно как я сказал. Не как госсударственный строй, а как способ миропонимания. И выбрали его вы. Я не противопоставляю сейчас никакую другую систему, потому что дело не в системе а в нас с вами. Если так мыслить, вы же ещё немного и друг друга жрать начнёте, по тому что деваться некуда, а ук надо соблюдать. А во всех ваших лишениях конечно же виноваты те кого вам показали по телевизеру и "фас" сказали.
Крипта, чувак, это дар божий. Лучик света в тёмном царстве. Это единственный (хотя может и не единственный) сейчас способ провести по губам всем тем кто хочет сделать из вас скот.
п.с. Я к тебе всегда хорошо относился, ты знаешь, но это пиздец же что за речи.
Да ты что, светочь в темнном царстве ввиде мыльного пузыря, будущее которого так же туманно, как и прошлое?)))
(до сих пор же неизвестно, кто этот самый блокчейн придумал на самом деле, одни догадки и ничего поболее)
С таким светочем мы быстрее сами себя сожжем.
Вот есть крипта, но много ли нормальные люди с нее имеют? Не перекупы, не майнеры, ни кто-то еще? Нихуя. Все что получили обычные ребята, вроде меня, многих других на форуме и не только - это конские цены на железо и все. Если для кого-то крипта и луч света, то только для тех кто хочет наварить еще больше бабла, обобрав остатки лохов до ниток, да обналичить то, что иным образом обналичить очень и очень затруднительно. Так в чем смысл. Луч света, ага.
Что до остального - мир не черный и белый, в нем куча полутонов и все работает далеко не так, как ты это видишь. И не так, как я это вижу. Вообще, не знаю, знает ли точно кто-то как и что на самом деле работает. Я говорю то, как это вижу я и какие проблему тут вижу я - и проблем-то этих предостаточно, вот прям без шуток.
UPD: Еще не много о светочах. Каждый второй арбитраж на форуме связан с какой-нибудь биржей крипты или чем-то подобным. Раньше пацаны только букмекерам жопу (в смысле паспортные данные) за копейки продавали, теперь вот еще и криптовикам. Охуенно, что.
Лан, хватит наверно на этом, то что-то все опять куда-то не туда покатилось, чувствую, придет кто-нибудь из администрации и даст нам та-та за такие разговоры.
 
Последнее редактирование:
Насколько я знаю, Steam запрещает издателям устанавливать цены в других магазинах ниже, чем в Steam.
И поэтому они решили, а не продать ли нам свою годовалую игру за бешенный прайс предзаказов.
 
Ну так надо было в стим ставит цену ЕГС, а не удваивать цены.
Зачем? Можно же рубить бабки. Я просто указал, почему цена в EGS тоже изменилась.
Что за ебень, получаем чемоданы за временную эксклюзивность на одной площадке, стрижём бабло с пользователей на ней, а релизнувшись на другой площадке, задираем цену до полной невменяемости на обоих? У меня слов нет, как подобное отношение к пользователям то назвать... Это не проблема ценообразовательной политики Стима, а проблема алчных до невменяемости разработчиков (забавно, что в подобном охуевании даже и издателя не обвинить теперь, разрабы - то же говно).
Гейминг сейчас очень даже прибыльный бизнес. Вот менеджеры и придумывают новые способы стричь бабло. Сталкер недавно хлебнул говна на этом. Могу предложить лишь молиться богу реверс инжиниринга, чтобы взломы игр выходили чаще и быстрее. :6:
 
Зачем? Можно же рубить бабки. Я просто указал, почему цена в EGS тоже изменилась.

Гейминг сейчас очень даже прибыльный бизнес. Вот менеджеры и придумывают новые способы стричь бабло. Сталкер недавно хлебнул говна на этом. Могу предложить лишь молиться богу реверс инжиниринга, чтобы взломы игр выходили чаще и быстрее. :6:
Тут еще и хитман в гейпассе как раз вышел
Думается мне, порежут цену чуть позде, когда Филе отчитаются о хорошем приросте новых подписчиков. Все же хитман весьма не плохой инструмент для этого.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну так новая ценовая политика на ААА - с 1999 на 2к+
Elden Ring вон тоже 2499
Разработка дорожает
А Хитман инди так-то)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.