Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


купивших будет минимум ! потому что даже западные офигели с цены за старую игру.
Та достаточно там будет купивших, их будет настолько достаточно, что цену можно и не понижать.
 
Зачем? Можно же рубить бабки. Я просто указал, почему цена в EGS тоже изменилась.

Гейминг сейчас очень даже прибыльный бизнес. Вот менеджеры и придумывают новые способы стричь бабло. Сталкер недавно хлебнул говна на этом. Могу предложить лишь молиться богу реверс инжиниринга, чтобы взломы игр выходили чаще и быстрее. :6:
В Стиме уже поднялась волна по поводу цены в обсуждениях, интересно заминусуют игру или нет.
 
Разработка дорожает
А Хитман инди так-то)))
ну тут хз. В свое время под крылом Сквайров же были. Да и серия Хитмана всегда была сурьезной
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В Стиме пока один обзор и тот отрицательный из-за ценника
 
  • Like
Реакции: BlackCat
ну тут хз. В свое время под крылом Сквайров же были. Да и серия Хитмана всегда была сурьезной
Так в том и соль, что последняя часть вроде как даже издателя не имеет. У бедняг вон даже на ру перевод денег не хватило.
Так что инди, как есть инди.
 
  • Like
Реакции: Marbh
А чтоб было на чем играть, время молиться на интел
На нем тоже будут майнить
 
  • Like
Реакции: stagral
все пишут что в геймпасс пойдут играть
Пишут те, кто не купил)
Да, цену в раза 2 снизить и купят в несколько раз большей копий, но все же продажи будут большими)
Как и с другими играми.
 
  • Like
Реакции: kutun
Кстати тут интересная ситуация с юбиками.
Они ложили на всех и ушли из стим. Руководство думало что мнение игроков не важно и все будет как они хотят. Их игры не взламывали и вроде бы доходы должны расти, но народ просто забил на игры юбиков. В итоге игры продаться все хуже, но юбики как бараны не хотят возвращаться в стим. Но при этом начали скулит и каждый день опросы проводят. Я за неделю два опроса от них получил с просьбой указать что же им делать чтоб все было хорошо.
 
  • Like
Реакции: Kadet
А чтоб было на чем играть, время молиться на интел
На нем тоже будут майнить
Думаю выйдет опять какая-нибудь какашка (какой там раз они пытаются на этот рынок влезть? Третий?), а наработки по итогу сольют на встройки в новое поколение процессоров.
 
  • Like
Реакции: kutun
Так в том и соль, что последняя часть вроде как даже издателя не имеет. У бедняг вон даже на ру перевод денег не хватило.
Так что инди, как есть инди.
отсутствие локализации не показатель же отсутствия денях на нее. Может, это их принципиальная позиция
 
Кстати тут интересная ситуация с юбиками.
Они ложили на всех и ушли из стим. Руководство думало что мнение игроков не важно и все будет как они хотят. Их игры не взламывали и вроде бы доходы должны расти, но народ просто забил на игры юбиков. В итоге игры продаться все хуже, но юбики как бараны не хотят возвращаться в стим. Но при этом начали скулит и каждый день опросы проводят. Я за неделю два опроса от них получил с просьбой указать что же им делать чтоб все было хорошо.
Отлично игры юбиков продаются так-то, не как большая тройка, но отлично.
Но у юбиков мощной онлайн дрочильни нет, надо понимать, вроде хертстоуна-варзончика, фифы или гта онлайн
---------Двойное сообщение соединено: ---------
отсутствие локализации не показатель же отсутствия денях на нее. Может, это их принципиальная позиция
Переборщил, да? Нужна была табличка "Сарказм"?
 
  • Like
Реакции: Marbh
Кстати тут интересная ситуация с юбиками.
Они ложили на всех и ушли из стим. Руководство думало что мнение игроков не важно и все будет как они хотят. Их игры не взламывали и вроде бы доходы должны расти, но народ просто забил на игры юбиков. В итоге игры продаться все хуже, но юбики как бараны не хотят возвращаться в стим. Но при этом начали скулит и каждый день опросы проводят. Я за неделю два опроса от них получил с просьбой указать что же им делать чтоб все было хорошо.
Так это было предсказуемо, что они обосрутся после ухода в гей стор, даже свое любимое детище Ассасина в этом году не выпустили, а раньше штамповали каждый год, видать с баблом без Стима совсем туго.
 
Отлично игры юбиков продаются так-то, не как большая тройка, но отлично.
Но у юбиков мощной онлайн дрочильни нет, надо понимать, вроде хертстоуна-варзончика, фифы или гта онлайн
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Переборщил, да? Нужна была табличка "Сарказм"?
А че ж они скулят если все отлично ? Я че то не вижу интереса к их играм.
Че они постоянно опросы начали проводит ?
Я думаю было б отлично то не скулили б и опросы постоянно не проводили б.
 
А че ж они скулят если все отлично ? Я че то не вижу интереса к их играм.
Че они постоянно опросы начали проводит ?
Я думаю было б отлично то не скулили б и опросы постоянно не проводили б.
Интерес есть, желания нет)
 
  • Haha
Реакции: Oceanus
что-то ты мне голову морочишь. Есть же там русский язык
Сейчас мб и есть. Я не следил за ним с момента выхода:

А че ж они скулят если все отлично ? Я че то не вижу интереса к их играм.
Че они постоянно опросы начали проводит ?
Я думаю было б отлично то не скулили б и опросы постоянно не проводили б.
Мощную донатную помойку они хотят.
Да и напомню, не стимом единым - львиную долю дохода приносят консоли, так было и будет
 
Так это было предсказуемо, что они обосрутся после ухода в гей стор, даже свое любимое детище Ассасина в этом году не выпустили, а раньше штамповали каждый год, видать с баблом без Стима совсем туго.
Просто если раньше они выкатывали скидки только во время распродаж стима, то теперь скидки по любому поводу.
 
Че они постоянно опросы начали проводит ?
А че они каждый раз при запуске игры просят пароль и иногда код 2фа при логине (
Или только у меня такое счастье :belay:
 
Сейчас мб и есть. Я не следил за ним с момента выхода:


Мощную донатную помойку они хотят.
Да и напомню, не стимом единым - львиную долю дохода приносят консоли, так было и будет
Прикол в том что опросы не про донатные помойки .
А вы играете на пк ?
а в стиме игры покупаете ?
а сколько игр вы берете в год ?
а какие языки вам интересны в играх ?
а что если озвучки не будет ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А че они каждый раз при запуске игры просят пароль и иногда код 2фа при логине (
Или только у меня такое счастье :belay:
это че то у тебя не то
 
  • Like
  • Wow
Реакции: stimul14 и kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.