Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Обективно? Объективно для овощей привыкших жрать то что дают, а дают исключительно говно, не по тому что другого нет, а по тому что нравится наблюдать как с удовольствием овощи это делают.
Лол, не забывай про торговлю органами и живыми тушками, это тоже не малая статья дохода. Мне вот субъективно что не стоит валить всё в одну кучу и выключать мозг, когда информации не достаточно.
Я к тому, что крипта - идеальный инструмент для всяких делишек вне законодательства нашей и не только страны.
И не знаю как ты, а я пока не на столько сарбузился, чтобы поощрять наркоторговлю, киднепинг и прочее по списку.
 
  • Like
Реакции: babaika и arkopov
Что-то как ни глянешь RDR2 в Стиме постоянно в скидках висит:megusta:
 
Учитывая то, что большинство ферм сидят не пойми где, не пойми на каких правах и обычно на самовольном подключении, то никакого беспредела то и не будет.
Дружище, конечно всё будет хорошо. Тем более что майнинг на своём аппарате это прошлый век. Нету у них методов против Кости Сапрыкина, и не будет. Никогда не будет.
v244107.jpg
 
Я к тому, что крипта - идеальный инструмент для всяких делишек вне законодательства нашей и не только страны.
И не знаю как ты, а я пока не на столько сарбузился, чтобы поощрять наркоторговлю, киднепинг и прочее по списку.
ну да, гораздо лучше, когда хуяндекс блочит кошель с тратами ~1к рублей за год, подводя к расплывчатой как лужа статье, под которую можно подвести вообще все, было бы желание
 
  • Like
Реакции: SenMate
ну да, гораздо лучше, когда хуяндекс блочит кошель с тратами ~1к рублей за год, подводя к расплывчатой как лужа статье, под которую можно подвести вообще все, было бы желание
Это уже другая сторона медали, разумеется, она тоже имеет место быть. И это конечно не правильно.
Но кошель блочат уже сейчас, а крипта как жила, так и живёт.
 
Я к тому, что крипта - идеальный инструмент для всяких делишек вне законодательства нашей и не только страны.
И не знаю как ты, а я пока не на столько сарбузился, чтобы поощрять наркоторговлю, киднепинг и прочее по списку.
Я повторяю, включи голову, никто ничего не поощряет. Если инструменты те же это не значит что изделие №6 будет у всех одинаковым.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если у кого-то ещё глим ругается на впн, но бетка сетлера нужна, то можно взять тут.
Так это бета... они же вроде фулл гейм обещали.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Это из разряда, если бы у бабушки..., поживём увидим.
Да конечно. РФ запретит майнинг и введёт административную (уголовную) ответственность, чтобы ты смог поиграть в игрульки подешевле. И производители с дистрибьютерами сразу начнут снижать цены на видеокарты, вместо того, чтобы рубить бабки, ведь это именно так и работает.
Если бы ты был более наблюдателен, то неоднократно бы замечал, что аналогичные кейсы уже были, но они приводят совсем не к желаемым результатам. Например, автомобильный рынок в РФ сейчас. При этом, ты ещё и грубо обобщаешь рынок РФ с рынком в мире.
Так майнинг это объективно кака же - у меня очень часто возникает ощущение что единственное, что держит крипту на плаву - это наркокартели.
Даже на самой Г-ре наиболее популярным способом оплаты является QIWI, а не крипта. К тому же, во всём остальном мире она также далеко не всегда используется для оплаты ПАВ. Так что у тебя утверждение на уровне 70-летней бабки, которая первый канал смотрит.
Фактически, и рубль и криптовалюта ничем не отличаются в широком смысле, так как обеспечены только покупательской способностью. С таким же успехом можно сказать, что нужно запретить рубли, так как за них покупают ПАВ, оружие, а иногда и дают в жопу.
Так как это наиболее очевидный "потребитель", которому выгодна высокая ее стоимость. Так что может и да, нужно все это дело пресекать железной рукой.
Слабо развёрнуто пояснить за свой тезис?
 
Я к тому, что крипта - идеальный инструмент для всяких делишек вне законодательства нашей и не только страны.
И не знаю как ты, а я пока не на столько сарбузился, чтобы поощрять наркоторговлю, киднепинг и прочее по списку.
Хм, немного странно винить инструмент, за то что, его используют люди нарушающие "закон". До крипты за наркотики, оружие и людей расплачивались вполне узаконенной государствами валютой, едва ли кто то из нас из-за этого отказался или откажется от использования бакса или деревянного.:) Позиция недальновидная и слабоаргументированная Кот, уж прости.:)
За себя могу сказать, что у меня нет предубеждения ни против торговли наркотиками, ни торговли оружием. С отвращением отношусь лишь к торговле людьми, считая постулат о свободе воли незыблимым.:)
И да, наличие жёсткого законодательства в области майнинга слабо повлияет на стоимость видеокарт, отложенный спрос уже возник, да и дефицит никуда не делся, а бизнес от сверхприбылей не откажется и спекулянты никуда не денутся.
 
Хитман блять зарелизился:

Я повторяю, включи голову, никто ничего не поощряет. Если инструменты те же это не значит что изделие №6 будет у всех одинаковым.
А я повторюсь - проблема крипты в том, что ты не можешь как я понимаю отследить происхождение валюты, так как теоретически она может браться из воздуха (намайнил).
То есть приходишь ты разменивать (не важно как и где) миллион долларов криптой - у тебя спрашивают - откуда?
Ты говоришь - намайнил. Вот моя ферма две 1050ти (надеюсь ты не доебешься к цифрам так как понял что это условно любое число любых карточек) и...все.
Может у тебя действительно эта ферма, может она у тебя появилась только вчера, а может она и не твоя вовсе.
И никто не знает сколько она работала, работала ли вообще, и сколько бабла на твоем криптокошельке осталось на самом деле и как оно было получено. Я намайнил.
Ни с банковским переводом, ни с камазом нала такое не провернуть - у тебя спросят откуда? И ты не можешь сказать намайнил, тебе придется доказывать происхождение (продал дом, сарай, анальную девственность). А тут - намайнил и все.
То есть как я уже три раза писал, это идеальный инструмент для обналичивания грязных доходов.
И главное, легализация и уплата налогов с крипты этой проблемы не решит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хм, немного странно винить инструмент, за то что, его используют люди нарушающие "закон". До крипты за наркотики, оружие и людей расплачивались вполне узаконенной государствами валютой, едва ли кто то из нас из-за этого отказался или откажется от использования бакса или деревянного.:) Позиция недальновидная и слабоаргументированная Кот, уж прости.:)
За себя могу сказать, что у меня нет предубеждения ни против торговли наркотиками, ни торговли оружием. С отвращением отношусь лишь к торговле людьми, считая постулат о свободе воли незыблимым.:)
Я понимаю это, но проблема в том, что альтернатив как это ограничить я не вижу - я там выше расписал как я это представляю.
И да, я понимаю, что каждый сам гробит свою жизнь - но наркоторговля реально очень неприятная штука
 
хермэна подвезли

Хитман блять зарелизился:
Стоимость, сука, невменяемая.:(
 
А я повторюсь - проблема крипты в том, что ты не можешь как я понимаю отследить происхождение валюты, так как теоретически она может браться из воздуха (намайнил). То есть приходишь ты разменивать (не важно как и где) миллион долларов криптой - у тебя спрашивают - откуда? Ты говоришь - намайнил. Вот моя ферма две 1050ти (надеюсь ты не доебешься к цифрам так как понял что это условно любое число любых карточек) и...все.
Во-первых, все транзакции криптовалюты заносятся в систему, так что проверить транзакции на твоем кошельке может любой желающий. Во-вторых, у тебя есть децентрализованная система, где тебе никакие транзакции нельзя отменить, никто тебя не контролирует и не ограничивает, а ты переживаешь, что тебя в газенваген не грузят за твои же деньги. И вправду, эту страну не победить. :jackie:
Если какая-то технология может использоваться для нарушения закона - это не проблема технологии. С таким отношением люди бы до сих пор на пальмах сидели и бананы ели. Специально ещё одна аналогия для тебя. Логика на уровне радикального феминизма: бывают плохие мужчины - значит нужно ненавидеть всех мужчин.
 
  • Like
Реакции: SenMate и Oceanus
Да вообще пздц
Он же в егс раза в два дешевле стоит
Не, глянул, сейчас - так же. Но пиздец, даже сабы для владеющих первыми двумя частями не подвезли.
Кажется, самое время послать IOI на хуй и просто перепройти её в геймпассе.:)
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold и kutun
Это из разряда, если бы у бабушки..., поживём увидим.
Это все разговоры из этого разряда. :6:
Ну, тут уж человеческий фактор. Я говорю про конкретный предмет - крипта со товарищи.
З. Ы: С другой стороны, надо понимать, что джин уже выпущен из бутылки и борьба силами одного государства ничего не решит. А все сразу никогда не объединятся.
Ага, расскажи об этом ЦРУ, курирующую наркомафию в разных странах. :6:
 
Не, глянул, сейчас - так же. Но пиздец, даже сабы для владеющих первыми двумя частями не подвезли.
Кажется, самое время послать IOI на хуй и просто перепройти её в геймпассе.:)
Подняли цены в EGS
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Frysande Kold и FriendyS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.