Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ненене, это он всё сам :1: , я пока не решаюсь открыть ящик Пандоры и начать монетизацию своих навыков. :troll:


Меняй свои все непродавайки (карты, фоны и т.п.) на https://steamlvlup.com и выводи карточками или ключами от TF2 (в зависимости от того, что профитней продавать на ТП). Также если фоны никому не нужны, ломай их на самоцветы, крафть дорогие продаваемые бустеры и продавай на ТП. :6:
я думаю он и так знает про это, а вот как узнать какой я самый дорогой бустер могу скрафтить? :love:
 


Ненене, это он всё сам :1: , я пока не решаюсь открыть ящик Пандоры и начать монетизацию своих навыков. :troll:


Меняй свои все непродавайки (карты, фоны и т.п.) на https://steamlvlup.com и выводи карточками или ключами от TF2 (в зависимости от того, что профитней продавать на ТП). Также если фоны никому не нужны, ломай их на самоцветы, крафть дорогие продаваемые бустеры и продавай на ТП. :6:
карты я знаю куда деть. фоны и смайлы я тоже знаю куда загнать, но лень)
 
я думаю он и так знает про это, а вот как узнать какой я самый дорогой бустер могу скрафтить? :love:
Был какой-то плагин или программа, которая долго думала и выдавала что выгодней крафтить из игр на твоём акке, но я не помню как она называется. :(
 
Был какой-то плагин или программа, которая долго думала и выдавала что выгодней крафтить из игр на твоём акке, но я не помню как она называется. :(
Вот было б офигенно такую поиметь)

кто знает отпишитесь)
 
Красиво
1642697774852.png
 
  • Haha
Реакции: SenMate
Ты же знаешь, что суровость российского законодательства смягчается необязательностью его исполнения. :6:
Из всего этого меня интересует чисто доступность видеокарт, а будут майнеры чего-то там исполнять или нет, для меня дело десятое.
 
  • Like
Реакции: stimul14
Из всего этого меня интересует чисто доступность видеокарт, а будут майнеры чего-то там исполнять или нет, для меня дело десятое.
Если их не будут ловить, то доступность видеокарт не изменится ни на йоту. :6:
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Из всего этого меня интересует чисто доступность видеокарт, а будут майнеры чего-то там исполнять или нет, для меня дело десятое.
То есть ты ради того чтобы закупить кусок железа по низкой цене, поддерживаешь мусорской беспредел, нарушение права на частную собственность и свободу обмена информацией? Я правильно тебя понимаю?
 
  • Like
Реакции: deadh8er и Oceanus
То есть ты ради того чтобы закупить кусок железа по низкой цене, поддерживаешь мусорской беспредел, нарушение права на частную собственность и свободу обмена информацией? Я правильно тебя понимаю?
Так майнинг это объективно кака же - у меня очень часто возникает ощущение что единственное, что держит крипту на плаву - это наркокартели. Так как это наиболее очевидный "потребитель", которому выгодна высокая ее стоимость.
Так что может и да, нужно все это дело пресекать железной рукой.
 
То есть ты ради того чтобы закупить кусок железа по низкой цене, поддерживаешь мусорской беспредел, нарушение права на частную собственность и свободу обмена информацией? Я правильно тебя понимаю?
Учитывая то, что большинство ферм сидят не пойми где, не пойми на каких правах и обычно на самовольном подключении, то никакого беспредела то и не будет.

Если у кого-то ещё глим ругается на впн, но бетка сетлера нужна, то можно взять тут.
 
Последнее редактирование:
Так что может и да, нужно все это дело пресекать железной рукой.
железная рука вообще понятие херовое. Окажись она "не в тех руках" и пизда всем элементарным свободам
 
железная рука вообще понятие херовое. Окажись она "не в тех руках" и пизда всем элементарным свободам
Ну, тут уж человеческий фактор. Я говорю про конкретный предмет - крипта со товарищи.
З. Ы: С другой стороны, надо понимать, что джин уже выпущен из бутылки и борьба силами одного государства ничего не решит. А все сразу никогда не объединятся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.