Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


есь какие нить поезда на сг может ща? А то поинты что то совсем некуда девать
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
  • Sad
  • Like
Реакции: gonome и Star

РПЦ создала молебен для тех, кто «одержим компьютерной страстью»​

редставители РПЦ подготовили 39 новых инициатив, среди которых оказался молебен для тех, кто «одержим компьютерной страстью».
На сайте Петрозаводской и Карельской епархии так же отмечено, что в том же 2021 году комиссия составила молебены на случай «сдачи экзаменов», «начала учёбы в заведениях для взрослых» и даже «по случаю поиска работы».
Все предложения в прошлом году отправили на рассмотрение в Священный Синод Русской православной церкви — тексты, судя по всему, опубликуют в случае одобрения идей.
Интересно, что именно в начале этого года зависимость от игр официально признали «опасной болезнью».

 
  • Like
  • Haha
Реакции: SilenceMhL и Thrashmice
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
жду....
при проверке твоего ключа, он, случайно, активировался на аккаунт :derpsad: так шо воть
1642495643194.png

для малинок до вечера
 
В честь того что вчера был +1 на торте и на термометре тоже 🤭
WL+ Малинник + Песики
LVL 3+
 
Последнее редактирование:
У вас бывало, что на гале, за два тира, давали ключи от одинаковой игры?
 
У вас бывало, что на гале, за два тира, давали ключи от одинаковой игры?
ты не можешь знать с какого тира игра, только додумывать)
но да, одна игра может попасться 2 раза
 
  • Like
Реакции: hyvlarn
последняя попытка.
я не спрашиваю справедливо ли ты получил подарок, за дело или нет. я же тоже просто взял и подарил (очистил карму:sweetjesusface:). вопрос про ситуацию в целом. возьмем выдуманную историю: я целый день абужу галю, пытаюсь насобирать на Кратоса. при этом очень хочу продолжить играть в Хорайзон и другие игры (не говоря про диплом), но понимаю, что лавочку прикроют и другого шанса не будет. и тут появляешься ты с постоянным нытьем "подарите кратоса мне". я ведусь на него и покупаю тебе. справедливо это?

:thefuck:
Вообще, Бабаич прав, конечно, подарки к идее справедливости отношения не имеют.:) Но не следует забывать также и о том, что Бабаич - истовый коммунист, и буквально олицетворяет собою один из главных постулатов его идеологии, - "От каждого по способностям для удовлетворения Бабайкиных потребностей.". Так что возблагодарите Господа вашего, что он на сей день виртуально-брутального мужичка Кратоса возжелал, а не построения общемирового коммунизма.:))
 
Вообще, Бабаич прав, конечно, подарки к идее справедливости отношения не имеют.:) Но не следует забывать также и о том, что Бабаич - истовый коммунист, и буквально олицетворяет собою один из главных постулатов его идеологии, - "От каждого по способностям для удовлетворения Бабайкиных потребностей.". Так что возблагодарите Господа вашего, что он на сей день виртуально-брутального мужичка Кратоса возжелал, а не построения общемирового коммунизма.:))
Коммунисты никогда не попрошайничали, даже в самое тугое время :areyoukiddingme:
Тут мы имеем как раз таки низшего представителя капитализма - поберушку.
Ему бы с такими навыками в "бизнес-тренеры" податься, хотя бы не у нас бы пропрошайничал.
 
Я чот не понял, вам так завидно из-за какого-то киберпанка, лол? Это же просто игра)
Кто говорил о зависти? Игра куплена по предзаказу почти два года назад.
Просто всё сообщество надеялось, что он хоть на какое то время уймётся и перестанет побираться, но этого не случилось...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.