Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
RZMX
190 золотых
Идл Эмпайр
 


RZMX
190 золотых
Идл Эмпайр
:(
1642456971701.png
 
:derpcry: :derpcry: :derpcry: минут 10 назад работал или когда там я отправил
Коды актуальны в течение суток. :)
Этот опубликовали день назад, срок действия истёк. Потому и не работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну, глянул свою стату Outer... Чуть менее трёх суток. И либо там ооочень большие ДЛС, либо... И вправду, что ты там делала?!:)))
Перепроходила, наверное. :)
С играми так иногда можно. Раньше было как будто бы нормой, помнишь?.. Потом и времени свободного становится меньше, и приоритеты другие появляются. Сейчас хоть бы один раз какую-нибудь игру пройти. :wink:
В Green Hell, чую, будет часов 200+, с моей-то любовью к "Халк копать". И в Kingdom Come, но по другим причинам.
 
Последнее редактирование:
В общем, сегодня решил полазать в стиме и lequeshop'ах в своё удовольствие. В магазине стим обнаружил вот это... Аж весь к экрану подался и возможно (и даже скорее всего) рот приоткрыл.
Ещё не вышла. Выглядит очень добротно и атмосферно.
Сразу добавил бесплатный прототип на акк, хотя я стараюсь не добавлять бесплатных игр и по возможности активировать их кеями.

И потом заметил DLC. Nu, думаю, подожду распродажу. А потом понимаю что хорошая скидка вряд ли будет в ближайшее на этот DLC, игра то ещё даже не вышла. А потом, фхтагн, понимаю что это DLC для поддержки разраба.


Мгновенно купил. На 95% из любопытства. Потом понимаю что только что, в первый раз в жизни, оффициально поддержал разработчика. Как-то сразу ощутил прилив гордости :lol: или чего-то похожего, и ещё какое-то приятное чувство, природа которого не известна и имя которому я не могу подобрать. Всё-таки покупка в раннем доступе это не то, там именно покупка уже более менее играбельного продукта, а тут чистый донат, если не считать что там ещё обои в этом DLC. Сумма небольшая, а разрабу приятно, и если многие купят, то наверное будет хоть как-то ощутимо.
А вы когда-то делали что-то подобное?
 
Все так много синглов проходят, такое ощущение что только я в онлайн бегаю. Ну и в ориджене в апексе где-то около 1к
:derpsad:
А что тебе мешает в синглы бегать? Синглы лучше онлайна, в основном, потому что предлагают разнообразный опыт и истории. А добавление онлайн составляющей чуть ли не в каждый современный проект делает чуть ли не каждый современный проект хуже.
Ну и, как бы, в начале 2018-го года гендир EA грил, что сингл умирает, будущее только за онлайном. После чего сей корпорации всем миром напихали столько хуёв, что они впоследствии выпустили Падший орден, и больше не жужжат насчёт онлайна. А в конце 2021-го года целый Китай поставил вопрос о том, что онлайн-игры сжирают слишком много времени у людей, и надо бы как бы кое-кому поумерить аппетиты. А Китай известен некоторым уровнем радикализма в своих решениях...
Я это к чему?

my-awesome-meme.jpeg
 
Последнее редактирование:
Вот вам хуевая игра :troll:
Огромное прилюдное спасибо за битву хуёв. Больше собственно и мечтать не о чем...
Генитальный поединок - это онлайн- и локальная многопользовательская партийная игра о вялых пенисах и волнистых анусах для восьми игроков одновременно. Игроки управляют отделенным пенисом в комплекте с яичками и анусом. Несколько режимов игры обеспечивают стимулирующую оргию целей: проникать и быть проникнутым как можно быстрее или соревноваться в абсурдных, глупых и сексуально наводящих играх и испытаниях.

Настройте свой член: Гениталии бывают всех форм и размеров, поэтому выберите свой любимый цвет и украсьте его наиболее привлекательным нарядом
 
Ну теперь и купить можно :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
1. Книги - это не сериалы, также как сериалы - не книги. С сериалами обычно одна проблема: первый сезон - огонь, последующие - как повезёт и без каких-то подходов. А вот с книгами от хороших авторов обычно такого нет.

2. Справедли́вость — понятие о должном, содержащее в себе требование соответствия деяния и воздаяния: в частности, соответствия прав и обязанностей, труда и вознаграждения, заслуг и их признания, преступления и наказания, соответствия роли различных социальных слоёв, групп и индивидов в жизни общества и их социального положения в нём. В экономической науке — требование равенства граждан в распределении ограниченного ресурса.

Если исходить из изначального смысла этого слова, то что может быть несправедливого в том, что кто-то кому-то что-то дарит исключительно по собственному желанию вне зависимости от ценности подарка, степени благосостояния и достатка дарителя/одаряемого? :6:
Справедливость - штука такая, кто-то несправедливым считает, что он родился мальчиком, кто-то что родился в Индии, кто-то не в семье миллионеров, а кто-то что родился в России здоровым и вкалывает как ломовая лошадь по 10-12 часов в день уже третий десяток лет, работая на совесть, получая не так уж и много, а кто-то уже в 40 лет сидит с хорошей пенсией и с квартирой, просто потому что служил в армии на складах РАВ/ГСМ, офисным клерком в ФСБ или бумажки перекладывал из одной папки в другую в одной из структур МВД. При капитализме справедливости нет и не будет - богатые будут становиться ещё богаче, а бедные беднее. Да и вообще справедливость у всех разная.
я всегда завидовал таким людям. как можно на простой вопрос, требующий ответа да/нет, накатать простыню, которая уходит в Индию, фсб (нахуя, зачем, для чего?)? зачем мне капитализм? со своей нравственной точки зрения считаешь ли ты это справедливым? сейчас ты просто юлишь, боясь ответить прямо. ответ пугает тебя самого? или боишься общественного порицания? ну ответь под хайдом - я никому не скажу:8:
 
  • Like
  • Wow
Реакции: KARASIQUE, Oceanus и dmn
я всегда завидовал таким людям. как можно на простой вопрос, требующий ответа да/нет, накатать простыню, которая уходит в Индию, фсб (нахуя, зачем, для чего?)? зачем мне капитализм? со своей нравственной точки зрения считаешь ли ты это справедливым? сейчас ты просто юлишь, боясь ответить прямо. ответ пугает тебя самого? или боишься общественного порицания? ну ответь под хайдом - я никому не скажу:8:
Ну ок, если тебе сложно воспринимать большие тексты, то справедливость и дарение игр на мипеде - это просто никоим образом не связанные вещи, поэтому дать односложный ответ типа "ДА" или "НЕТ" - нельзя. :6:

P.S. Аналогичным образом нельзя связывать процесс дарения с честностью, честью, достоинством, правильностью и т.п. - по сути это двусторонний процесс между дарителем и одаряемым (исключение составляют процессы дарения, связанные с коррупцией, уклонением от налогов, нарушением законов и т.п.). Вон @deadh8er , к примеру, взял и отказался от подарка всем известного скрипача - просто так захотел, взял и отказался, но при чём здесь справедливость?
 
Ну ок, если тебе сложно воспринимать большие тексты, то справедливость и дарение игр на мипеде - это просто никоим образом не связанные вещи, поэтому дать односложный ответ типа "ДА" или "НЕТ" - нельзя. :6:

P.S. Аналогичным образом нельзя связывать процесс дарения с честностью, честью, достоинством, правильностью и т.п. - по сути это двусторонний процесс между дарителем и одаряемым (исключение составляют процессы дарения, связанные с коррупцией, уклонением от налогов, нарушением законов и т.п.). Вон @deadh8er , к примеру, взял и отказался от подарка всем известного скрипача - просто так захотел, взял и отказался, но при чём здесь справедливость?
последняя попытка.
я не спрашиваю справедливо ли ты получил подарок, за дело или нет. я же тоже просто взял и подарил (очистил карму:sweetjesusface:). вопрос про ситуацию в целом. возьмем выдуманную историю: я целый день абужу галю, пытаюсь насобирать на Кратоса. при этом очень хочу продолжить играть в Хорайзон и другие игры (не говоря про диплом), но понимаю, что лавочку прикроют и другого шанса не будет. и тут появляешься ты с постоянным нытьем "подарите кратоса мне". я ведусь на него и покупаю тебе. справедливо это?
Ну ок, если тебе сложно воспринимать большие тексты
:thefuck:
 
Ну теперь и купить можно :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
как же всрато все смотрится :jackie:
 
  • Like
Реакции: Hozain
я не спрашиваю справедливо ли ты получил подарок, за дело или нет. я же тоже просто взял и подарил (очистил карму:sweetjesusface:). вопрос про ситуацию в целом. возьмем выдуманную историю: я целый день абужу галю, пытаюсь насобирать на Кратоса. при этом очень хочу продолжить играть в Хорайзон и другие игры (не говоря про диплом), но понимаю, что лавочку прикроют и другого шанса не будет. и тут появляешься ты с постоянным нытьем "подарите кратоса мне". я ведусь на него и покупаю тебе. справедливо это?
Ну так ты же сам покупаешь в этой выдуманной истории мне подарок - тебя никто не заставляет, не принуждает и не вынуждает - это же исключительно твоё личное решение, которое к понятию справедливости просто не имеет никакого отношения. :derpwhy:

Аналогичным образом можно задать вопрос - а если ты не ведёшься и не покупаешь мне кратос - справедливо ли это?
А если ведёшься, но покупаешь кратос не мне - справедливо ли это?
А если ведёшься и покупаешь мне - справедливо ли это по отношению к другим мипедчанам, твоим друзьям в стиме, к дворнику Джамшуту или к голодающим африканским детям?

Это не вопрос справедливости, а исключительного твоего желания - ты можешь никому ничего и не покупать, а можешь купить. Можешь купить кратос в подарок, а можешь и не кратос, а можешь не в подарок, а на обмен или за услугу (чтобы стать модератором, например, как Тушилка :D). Можешь купить кому-то определённому, а можешь сделать розыгрыш и купить случайному победителю, а можешь и вообще себе купить. Ты можешь абузить галю, а можешь абузить не галю, а молодую соседку Зину. Можешь играть в игры, а можешь не играть, а просто собирать коллекцию из них. Можешь тратить деньги на себя любимого, а можешь отправлять на благотворительность или со скуки скупать NFT-картинки. Ты тратишь свои честным трудом заработанные деньги исключительно по своему собственному желанию - причём здесь справедливость?
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
:derpsad:
А что тебе мешает в синглы бегать? Синглы лучше онлайна, в основном, потому что предлагают разнообразный опыт и истории. А добавление онлайн составляющей чуть ли не в каждый современный проект делает чуть ли не каждый современный проект хуже.
Ну и, как бы, в начале 2018-го года гендир EA грил, что сингл умирает, будущее только за онлайном. После чего сей корпорации всем миром напихали столько хуёв, что они впоследствии выпустили Падший орден, и больше не жужжат насчёт онлайна. А в конце 2021-го года целый Китай поставил вопрос о том, что онлайн-игры сжирают слишком много времени у людей, и надо бы как бы кое-кому поумерить аппетиты. А Китай известен некоторым уровнем радикализма в своих решениях...
Я это к чему?

Посмотреть вложение 409350
Отсутствие интересных сингл игр (на мой вкус) и прайс иногда на них. Хотя тот же Detroit: Become Human выигранный тут я с радостью прошел, офигенная игра если бы тут не выиграл, то фиг бы когда в нее поиграл.
 
  • Like
Реакции: SenMate
  • Like
Реакции: Tibi и kazbek
Как будто школьник рисовал без фантазии)

Многие ААА проекты не могут создать норм значки и смайлы
На отделы по адаптации ААА-игр под Steam бюджет просто выделяется очень маленький - денег хватает только на вакансии начальника отдела и трёх его замов - на дизайнеров денег не остаётся, поэтому значки, фоны и смайлики делают их дети за шоколадку. :troll:
 
  • Sad
Реакции: SilenceMhL
Особо прошаренные, есть подобные игры?

"игры" с 3д картинками неинтересны
:6:
Потому что нас смотрят дети.

Собрано исключительно для
1642494120159.png
Кроме того:
gif_wishfollow.gif
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.