Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подумываю о покупке мертвого света 2
Ультимейт на хамбле со скидкой за чейс стоит 3200
Еще есть делюкс в эльдорадо за 2400 с баллами
Есть идеи где дешевле можно взять?
Чё тут думать, первая была шикарная, мне саунд понравился да и в целом приколькольно было качаться. Если фанатеешь и денежка позволяет- бери, НО ЛУЧШЕ ПОДОЖДАТЬ))))
 
  • Like
Реакции: Aon, Nekonya и SenMate
Чё тут думать, первая была шикарная, мне саунд понравился да и в целом приколькольно было качаться. Если фанатеешь и денежка позволяет- бери, НО ЛУЧШЕ ПОДОЖДАТЬ))))
Пока в ЕГС раздадут?)))
 
Чё тут думать, первая была шикарная, мне саунд понравился да и в целом приколькольно было качаться. Если фанатеешь и денежка позволяет- бери, НО ЛУЧШЕ ПОДОЖДАТЬ))))
Тут главная проблема - хде дешевле.
А так, первая мне понравилась вполне. Там еще кооп говорят не плохой, но я в соло прошел и мне нормас
 
Тут главная проблема - хде дешевле.
А так, первая мне понравилась вполне. Там еще кооп говорят не плохой, но я в соло прошел и мне нормас
Дешевле только у Костета ;)
 
Тут главная проблема - хде дешевле.
А так, первая мне понравилась вполне. Там еще кооп говорят не плохой, но я в соло прошел и мне нормас
Я в коопе проходил почти всю)
Одному надоело бы бегать. И так все мелькало перед глазами)
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Я в коопе проходил почти всю)
Одному надоело бы бегать. И так все мелькало перед глазами)
Я не очень люблю - кооп. Ко мне какой-то тип завалился, что-то говорил, но я не особо понял, потом ушел, а я на всякий случай закрыл свою игру. Люблю играть один, мне норм так :6:
Дешевле только у Костета ;)
У него нету, хотя я спрошу)))
 
Я в коопе проходил почти всю)
Одному надоело бы бегать. И так все мелькало перед глазами)
Не согласна, в соло первая круче, есть где полазить, если время позволяет. Виды хорошие, игра зашла
 
Не согласна, в соло первая круче, есть где полазить, если время позволяет. Виды хорошие, игра зашла
Мы и вдвоем облазить успели)
Он ачивки делал, которые оставались, а я сюжетку проходил)
Просто друг зомбарей валил вокруг еще)
 
  • Like
Реакции: LizzieBorden
Подумываю о покупке мертвого света 2
Ультимейт на хамбле со скидкой за чейс стоит 3200
Еще есть делюкс в эльдорадо за 2400 с баллами
Есть идеи где дешевле можно взять?
В Мвидео тоже можно бонусы списать на предзаказ до 50% (нет финальной цены), минимальная цена будет 1750р.
 
  • Sad
Реакции: Nekonya
Кто первый? @BlackCat @babaika @Aon @kazbek или другие?

РПЦ создала молебен для тех, кто «одержим компьютерной страстью»

редставители РПЦ подготовили 39 новых инициатив, среди которых оказался молебен для тех, кто «одержим компьютерной страстью».
На сайте Петрозаводской и Карельской епархии так же отмечено, что в том же 2021 году комиссия составила молебены на случай «сдачи экзаменов», «начала учёбы в заведениях для взрослых» и даже «по случаю поиска работы».
Все предложения в прошлом году отправили на рассмотрение в Священный Синод Русской православной церкви — тексты, судя по всему, опубликуют в случае одобрения идей.
Интересно, что именно в начале этого года зависимость от игр официально признали «опасной болезнью».

 
  • Haha
  • Like
Реакции: Hozain, KARASIQUE и Marbh
1. Я играю, чтобы узнать историю. Так же как сериал или книга. Именно поэтому я не читал еще Игру Престолов. Вот допишет и начнем. Сериал не бросишь же смотреть по середине.

2. что за воду ты льешь?) я задал простой вопрос: считаешь ли ты это справедливым или нет. мне просто интересно с проф. точки зрения и не больше.
1. Книги - это не сериалы, также как сериалы - не книги. С сериалами обычно одна проблема: первый сезон - огонь, последующие - как повезёт и без каких-то подходов. А вот с книгами от хороших авторов обычно такого нет.

2. Справедли́вость — понятие о должном, содержащее в себе требование соответствия деяния и воздаяния: в частности, соответствия прав и обязанностей, труда и вознаграждения, заслуг и их признания, преступления и наказания, соответствия роли различных социальных слоёв, групп и индивидов в жизни общества и их социального положения в нём. В экономической науке — требование равенства граждан в распределении ограниченного ресурса.

Если исходить из изначального смысла этого слова, то что может быть несправедливого в том, что кто-то кому-то что-то дарит исключительно по собственному желанию вне зависимости от ценности подарка, степени благосостояния и достатка дарителя/одаряемого? :6:
Справедливость - штука такая, кто-то несправедливым считает, что он родился мальчиком, кто-то что родился в Индии, кто-то не в семье миллионеров, а кто-то что родился в России здоровым и вкалывает как ломовая лошадь по 10-12 часов в день уже третий десяток лет, работая на совесть, получая не так уж и много, а кто-то уже в 40 лет сидит с хорошей пенсией и с квартирой, просто потому что служил в армии на складах РАВ/ГСМ, офисным клерком в ФСБ или бумажки перекладывал из одной папки в другую в одной из структур МВД. При капитализме справедливости нет и не будет - богатые будут становиться ещё богаче, а бедные беднее. Да и вообще справедливость у всех разная.
 
  • Like
Реакции: stagral
У меня в мвидео столько бонусов нет

В сеть попал список трофеев Dying Light 2: Stay Human​

В сети опубликовали полный список трофеев Dying Light 2: Stay Human, включая как обычные, так и сюжетные награды.
Всего у сиквела популярного зомби-проекта 58 трофеев, часть из которых наверняка будет знакома многим пользователям. Среди «стандартных» вариантов — выполнение испытаний, сбор записей и аудиозаписей, убийство определённого числа врагов в разных стилях и так далее.
Конечно, есть и трофеи, связанные с прокачкой оружия и персонажа — мастерство паркура и тому подобное. Присутствуют и награды, которые касаются зачистки лагерей бандитов, поиска брошенных грузов, изучения аномалий и так далее. Есть и пара юмористических трофеев, правда, они скрывают спойлеры к игре.
 
  • Like
Реакции: SenMate
Кто первый? @BlackCat @babaika @Aon @kazbek или другие?

РПЦ создала молебен для тех, кто «одержим компьютерной страстью»​

редставители РПЦ подготовили 39 новых инициатив, среди которых оказался молебен для тех, кто «одержим компьютерной страстью».
На сайте Петрозаводской и Карельской епархии так же отмечено, что в том же 2021 году комиссия составила молебены на случай «сдачи экзаменов», «начала учёбы в заведениях для взрослых» и даже «по случаю поиска работы».
Все предложения в прошлом году отправили на рассмотрение в Священный Синод Русской православной церкви — тексты, судя по всему, опубликуют в случае одобрения идей.
Интересно, что именно в начале этого года зависимость от игр официально признали «опасной болезнью».

:derp:
569909e1ace8415245ce99ac.png
 
  • Haha
Реакции: SilenceMhL

В сеть попал список трофеев Dying Light 2: Stay Human​

В сети опубликовали полный список трофеев Dying Light 2: Stay Human, включая как обычные, так и сюжетные награды.
Всего у сиквела популярного зомби-проекта 58 трофеев, часть из которых наверняка будет знакома многим пользователям. Среди «стандартных» вариантов — выполнение испытаний, сбор записей и аудиозаписей, убийство определённого числа врагов в разных стилях и так далее.
Конечно, есть и трофеи, связанные с прокачкой оружия и персонажа — мастерство паркура и тому подобное. Присутствуют и награды, которые касаются зачистки лагерей бандитов, поиска брошенных грузов, изучения аномалий и так далее. Есть и пара юмористических трофеев, правда, они скрывают спойлеры к игре.
Ага, ночных тварей поубивать, если их бафнут, то ачивка пот...
 
  • Like
Реакции: LizzieBorden
Аналогично в плане историй. К слову...насчёт второго...
Серии имеют свойство заканчиваться на самом интересном месте и длиться - в среднем - по 40-60 минут.
Почему бы не провести аналогию с игрой? :)

Конечно, бывает и так, что ждёшь выхода всех серий, а потом просматриваешь за один раз. Потому что тебе так удобнее.
Только в плане реальной жизни и игр "хотелка" и "умелка" может совсем упасть. Или кирпич. На голову. Тоже упасть.
Почему-то под то, что люди считают для кого-то важным, они находят отговорки-нравоучения типа "кто хочет, находит время и возможности". А под игры, досуг, увлечения и прочее - редко. Как будто бы это не так важно! Бу, в общем.
Посмотреть вложение 409304



🤔
Ну, глянул свою стату Outer... Чуть менее трёх суток. И либо там ооочень большие ДЛС, либо... И вправду, что ты там делала?!:)))
 
  • Like
Реакции: Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.