Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ой, ребята, вы такие наивные. В тот момент, когда бабаич похвастался таки выклянченным (не выигранным, это важно!) Киберпанком, я понял, что теперь он с вас просто не слезет. Ведь один раз проканало же... Далее будет что-то типа "есть традиция на этом форуме, каждый квартал одаривать бабаича топовой игрой", потом пойдут истории типа "каждый новый год мы с мипедчанами ходим в стим выбирать мне подарок", а потом вообще он будет налоги ААА-тайтлами собирать. Какой там год, какой месяц? Куй железо, как известно, пока горячо...
Не видел речи ни о чем, кроме недели доброго пушистого, не знаю к чему выдумывать про год без попрошайничества... Пусть киберпанк пройдет и просит дальше, как будто тут всем только по одной игре выдают
 
  • Like
Реакции: babaika


Ой, ребята, вы такие наивные. В тот момент, когда бабаич похвастался таки выклянченным (не выигранным, это важно!) Киберпанком, я понял, что теперь он с вас просто не слезет. Ведь один раз проканало же... Далее будет что-то типа "есть традиция на этом форуме, каждый квартал одаривать бабаича топовой игрой", потом пойдут истории типа "каждый новый год мы с мипедчанами ходим в стим выбирать мне подарок", а потом вообще он будет налоги ААА-тайтлами собирать. Какой там год, какой месяц? Куй железо, как известно, пока горячо...
:areyoukiddingme:
 
:derp:
--Ссылка удалена--
хз, какие-то специфические ножницы (для мороженого?) :derp:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как будто тут всем только по одной игре выдают
а где выдают? Можно рядом потереться? 🐈
 
Не видел речи ни о чем, кроме недели доброго пушистого, не знаю к чему выдумывать про год без попрошайничества... Пусть киберпанк пройдет и просит дальше, как будто тут всем только по одной игре выдают
Эти подловатые, завистливые и даже немного гадкие личности просто пытаются дискредитировать как класс и устранить здесь всех кто ещё играет в хорошие игры, а не просто выбивает из них карты или добавляет как +1 к своей огромной коллекции. Ну и заодно устраняют конкурентов, чтобы им больше игр от скрипача досталось. :6:
Мы - вымирающий вид, но Красная книга, как и защита исчезающих видов государством закончилась вместе с распадом СССР... :derpcry:
 
Эти подловатые, завистливые и даже немного гадкие личности просто пытаются дискредитировать как класс и устранить здесь всех кто ещё играет в хорошие игры, а не просто выбивает из них карты или добавляет как +1 к своей огромной коллекции. Ну и заодно устраняют конкурентов, чтобы им больше игр от скрипача досталось. :6:
Мы - вымирающий вид, но Красная книга, как и защита исчезающих видов государством закончилась вместе с распадом СССР... :derpcry:
т.е. мы работаем (тратим свое время), чтобы ты играл (не работал, а тратил свое время на игры)
вот такая аналогия получается.
я не упрекаю ни в чем. просто констатирую факты)
 
  • Like
Реакции: Nekonya
а не просто выбивает из них карты или добавляет как +1 к своей огромной коллекции.
Вместо тысячи слов.:))
Без имени3212.jpg
 
Эти подловатые, завистливые и даже немного гадкие личности просто пытаются дискредитировать как класс и устранить здесь всех кто ещё играет в хорошие игры, а не просто выбивает из них карты или добавляет как +1 к своей огромной коллекции. Ну и заодно устраняют конкурентов, чтобы им больше игр от скрипача досталось. :6:
Мы - вымирающий вид, но Красная книга, как и защита исчезающих видов государством закончилась вместе с распадом СССР... :derpcry:
20pj.jpeg


Спокойно, мамонт, не вымрешь. Я тут недавно умудрился выпросить ключик от Павшего ордена. Ну так вот, я в него реально играю, вот отчёт:

Безымянный.png
 
т.е. мы работаем (тратим свое время), чтобы ты играл (не работал, а тратил свое время на игры)
вот такая аналогия получается.
я не упрекаю ни в чем. просто констатирую факты)
Все на что-то тратят своё время, в том числе свободное время тратят на хобби, но разве это повод всех обвинять их в том, что они бездельники? :1:
Если люди перестанут играть в игры, то их перестанут и выпускать, стим умрёт, абузеры стима пропадут как вид, эта тема загнётся, а после этого загнётся и мипед - это же прямая зависимость. Я просто вношу свой посильный вклад в поддержание стабильности игровой индустрии и мипеда. :6: :trolldad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спокойно, мамонт, не вымрешь. Я тут недавно умудрился выпросить ключик от Павшего ордена. Ну так вот, я в него реально играю, вот отчёт:

Посмотреть вложение 409240
Ты играешь в Origin!?! :gasp:
 
  • Like
Реакции: Aon
Последнее редактирование:
Так, хоть инет у меня тут с лимитом и медленный , но оповещения от Бибики что-то не захотелось пропускать. Интересно стало, что он на этот раз начудил.

Ну чтож. Бибика у нас наглый и хитрый персонаж, сколько носом к говну не тыкали - он так же продолжит вам гадить под дверью. Можно конечно попробовать поставить коробку с песком и он будет хорошим, но его сучность рано или поздно будут брать вверх.

У меня нет желания читать несколько сотен сообщений тут, возможно пропускаю что-то интересное. Будет жаль, но я об этом не узнаю :)
Воистину!
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Nya и Коробочка
Это было давно и уже неправда, когда игры вагонами раздавали на всех сайтах подряд налево и направо, когда @MORAX написал свою первую игру и стал миллионером, когда от оленины, мёртвого хлеба и следующей двери уже всех даже самых отбитых ботоводов натурально тошнило.
Я уже предлагал провести эксперимент для подтверждения своих слов, что эта циферка для меня ничего не значит - вы мне покупаете все игры из моего текущего WL, а я переплёвываю @BlackCat по уровню безумия и удаляю 5000 лишних игр со своего аккаунта. :troll:
 
  • Haha
Реакции: Marbh
т.е. мы работаем (тратим свое время), чтобы ты играл (не работал, а тратил свое время на игры)
вот такая аналогия получается.
я не упрекаю ни в чем. просто констатирую факты)
С учётом того, как здесь игры собирают чисто ради карт и +1 в библиотеку, играть в них - тоже своеобразная работа. :wink:
Приносящая не доход, но расслабление. Или, напротив, развивающая навыки \ внутренний мир \ прочее подходящее.

Скоро Баюшка-Бабаюшка додумается монетизировать ваши вложения с пользой и для вас как инвесторов. Будете ему всем форумом игры дарить, а он - оплачивать своими "спасибами" ваши труды и промоутить форум на своих стримах.

А потом выпустит свою крипту, откроет БАбайНК (иначе откуда "спасибы"-то?)...и всё, всем форумом заработаете. Но это уже другая история.

Эти подловатые, завистливые и даже немного гадкие личности просто пытаются дискредитировать как класс и устранить здесь всех кто ещё играет в хорошие игры, а не просто выбивает из них карты или добавляет как +1 к своей огромной коллекции. Ну и заодно устраняют конкурентов, чтобы им больше игр от скрипача досталось. :6:
Мы - вымирающий вид, но Красная книга, как и защита исчезающих видов государством закончилась вместе с распадом СССР... :derpcry:
Так-то и я игры прохожу.
Только что-то не вижу никакого "вот тебе ААА, чтоб ничего в теме не писала и не разыгрывала неделю!" :wink:
Или...это что...ради них, получается, флудить и хохмить надо? :gasp:
 
Все на что-то тратят своё время, в том числе свободное время тратят на хобби, но разве это повод всех обвинять их в том, что они бездельники? :1:
Если люди перестанут играть в игры, то их перестанут и выпускать, стим умрёт, абузеры стима пропадут как вид, эта тема загнётся, а после этого загнётся и мипед - это же прямая зависимость. Я просто вношу свой посильный вклад в поддержание стабильности игровой индустрии и мипеда. :6: :trolldad:
устранить здесь всех кто ещё играет в хорошие игры, а не просто выбивает из них карты или добавляет как +1 к своей огромной коллекции.
Я уверен, многие не играют из-за банальной нехватки времени. Вот моя ситуация. Сколько я ныл о Хорайзоне? Как его хотел? И что имеем?
2022-01-18_03-44-47.png

Две недели уже не запускаю. И дело даже не в дипломе - сраная индигала :stare: Зато через две недели будет Кратос:foreveralonehappy:(если лавочка не закроется). Хотя в коллекции "Играть" 46 тайтлов, прям ААА и в которые тоже хочу поиграть. Начиная от Киберпанка и заканчивая Ори и Черной книгой. Впизду. Забыл, что хотел написать.
А, так вот. Люди с удовольствием бы поиграли, было бы время. Мы не просто собираем коллекцию же. Хоть на пенсии поиграть бы:stare:
 
  • Like
Реакции: Tibi, SenMate и babaika
Только что-то не вижу никакого "вот тебе ААА, чтоб ничего в теме не писала и не разыгрывала неделю!" :wink:
Или...это что...ради них, получается, флудить и хохмить надо? :gasp:
Добрых волшебных Единорогов все любят и обожают, но никто их не боится, как злобных и страшных Бабаек по ночам =)))
 
Я уверен, многие не играют из-за банальной нехватки времени. Вот моя ситуация. Сколько я ныл о Хорайзоне? Как его хотел? И что имеем?
Посмотреть вложение 409245
Две недели уже не запускаю. И дело даже не в дипломе - сраная индигала :stare: Зато через две недели будет Кратос:foreveralonehappy:(если лавочка не закроется). Хотя в коллекции "Играть" 46 тайтлов, прям ААА и в которые тоже хочу поиграть. Начиная от Киберпанка и заканчивая Ори и Черной книгой. Впизду. Забыл, что хотел написать.
А, так вот. Люди с удовольствием бы поиграли, было бы время. Мы не просто собираем коллекцию же. Хоть на пенсии поиграть бы:stare:
пфффф :8:

SharedScreenshot.jpg
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold и babaika
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.