Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не понял :derp:
1642435703847.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А давайте замутим вот такую хрень: скидываемся по +-100р. Покупаем игру годную и разыгрываем среди скинувшихся:notbad:Так и на Кратоса можно насобирать. Своеобразное лото. Что думаете?
Давайте скинемся на 100 копий киберпанка? Я возьму на себя ответственность и буду тем, кому все кидают деньги :megustamucho:
 
Последнее редактирование:


Только у меня гала не работает сейчас ?
 
Так, хоть инет у меня тут с лимитом и медленный , но оповещения от Бибики что-то не захотелось пропускать. Интересно стало, что он на этот раз начудил.

Ну чтож. Бибика у нас наглый и хитрый персонаж, сколько носом к говну не тыкали - он так же продолжит вам гадить под дверью. Можно конечно попробовать поставить коробку с песком и он будет хорошим, но его сучность рано или поздно будут брать вверх.

У меня нет желания читать несколько сотен сообщений тут, возможно пропускаю что-то интересное. Будет жаль, но я об этом не узнаю :)
 
Так, хоть инет у меня тут с лимитом и медленный , но оповещения от Бибики что-то не захотелось пропускать. Интересно стало, что он на этот раз начудил.

Ну чтож. Бибика у нас наглый и хитрый персонаж, сколько носом к говну не тыкали - он так же продолжит вам гадить под дверью. Можно конечно попробовать поставить коробку с песком и он будет хорошим, но его сучность рано или поздно будут брать вверх.

У меня нет желания читать несколько сотен сообщений тут, возможно пропускаю что-то интересное. Будет жаль, но я об этом не узнаю :)
Собственно вот такая вот эволюция.
Хохмодав :derphappy::troll: - Бабайка :stare::ragemega: - [киберпанк, аугментация] - БИБИКА !! (car+pepeclown)
Как то так.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Собственно вот такая вот эволюция.
Хохмодав :derphappy::troll: - Бабайка :stare::ragemega: - (киберпанк, аугментация) - БИБИКА !! (car+pepeclown)
Как то так.
Зато не Биба. Без Бобы. :4:
По меньшей мере, пока.
:)

---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого нить такое было, что стим говорит что ключ невалид, а стимдб говорит что ключ валид но при этом вроде как не активируется ничего, это как понимать?

Посмотреть вложение 408947
Если не активируется и с клиента, то ключ отозвали. Одни отозванные ключи при активации выдают ошибку как уже активированные, другие при помощи расширений показывают то, что у тебя на скрине. (я видела, что тебе за revoked уже написали, просто чуть добавлю : ) )

А давайте замутим вот такую хрень: скидываемся по +-100р. Покупаем игру годную и разыгрываем среди скинувшихся:notbad:Так и на Кратоса можно насобирать. Своеобразное лото. Что думаете?
Каким образом будут сбрасываться те, кто не из РФ? :)
И каким образом к ним примкнут те, кто вообще не пользуется платёжными системами (или пользуется одной-двумя)? :)
Возможно, мой вопрос довольно глуп, но в любом случае нужна продуманная схема,- озадачить такая затея может не одну меня.



@FrystaKold, @Friendly_Dogg, у вас в желаемом.
P.S. Думала с Хамблом подружиться, там бывают игры неплохие, хоть и дорогим кажется после Фанатикала.
Но почитала, как они банят пользователей за повторные покупки бандлов, отслеживают библиотеки и прочее... Да уж. :)
 
Галя мне сегодня хуйни насыпала, DLC сраные:
MAGICKA: PECULIAR GADGETS ITEM PACK DLC
Crazy Machines 2 New Year DLC - этот отдам, надо кому?
MAGICKA: PECULIAR GADGETS ITEM PACK DLC
и эту тоже бы забрал - Crazy Machines 2 New Year DLC
 
и ачивки открыл через ачив менеджер :jackie: :derpwhy:
@stimul14 фу таким быть :ohgod:
Немедленно исправляйся, устроив акции безразмерной щедрости, раздав всем желающим нуждающимся по ААА иконке. Иначе карму не очистить :troll:
на карточки больше времени ушло:kappa:
Посмотреть вложение 409182
Это зависит от того чем фармишь :6:
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Wow
Реакции: Aon, stimul14 и hyvlarn
Каким образом будут сбрасываться те, кто не из РФ? :)
И каким образом к ним примкнут те, кто вообще не пользуется платёжными системами (или пользуется одной-двумя)? :)
Возможно, мой вопрос довольно глуп, но в любом случае нужна продуманная схема,- озадачить такая затея может не одну меня.
это все решаемо и обсуждаемо. допустим выносится на суд приз - https://steampay.com/game/god-of-war. Дальше пляшем от участников :6:
 
  • Like
Реакции: SenMate
  • Like
Реакции: aVitaliy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.