Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пффф :foreveralonehappy:
Посмотреть вложение 409267

Да что вы вообще знаете о боли? :derpwhy::troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Играй давай тогда уже - 20 лет возраста дожития после выхода на пенсию - это шутка, а не правило жеж. :1: :troll:
Что ты там 216 часов делал?)
Без имени3212.jpg
 


Да что вы вообще знаете о боли? :derpwhy::troll:
Посмотреть вложение 409270
- Я видел такое, во что вы, люди, просто не поверите. Штурмовые корабли в огне на подступах к Ориону. Я смотрел, как Си-лучи мерцают во тьме близ врат Тангейзера. Все эти мгновения исчезнут во времени, как слёзы под дождём. (с) блейдраннер

s0yG1EHtDo8.jpg
 
Не ну в блэк сквад 2к часов это сильно
Блин, несколько лет назад это была самая бодрая игра по сравнению практически со всеми остальными, особенно в режиме TDM - мясное мясо. :derphappy:
А я не ради выбивания всех ачивок играю, а сугубо для удовольствия. :areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: Aon
Блин, несколько лет назад это была самая бодрая игра по сравнению практически со всеми остальными, особенно в режиме TDM - мясное мясо. :derphappy:

А я не ради выбивания всех ачивок играю, а сугубо для удовольствия. :areyoukiddingme:
1642447812917.png

Мне она напоминает поинт бланк, поэтому иногда захожу поностальгировать :winked:
 
  • Like
Реакции: Tibi и babaika
Блин, несколько лет назад это была самая бодрая игра по сравнению практически со всеми остальными, особенно в режиме TDM - мясное мясо. :derphappy:

А я не ради выбивания всех ачивок играю, а сугубо для удовольствия. :areyoukiddingme:
Поверь, мне никто не мешает получать удовольствие, играя и при этом получая все ачивки.:))
 
Остаётся это время выделить. Вместо просмотра какого-нибудь мыльца, форумной дискуссии или унылого спроллинга интернет-страниц в надежде написать диплом можно часик побегать в игрушку и взбодриться. Хотя можно и совместить всё. :wink:
играть один час:ohgod:. я лучше косынку пособираю))
Играй давай тогда уже - 20 лет возраста дожития после выхода на пенсию - это шутка, а не правило жеж. :1: :troll:

Я вспомнил, что хотел тебе сказать):
Не находишь не справедливым тот факт, что люди тратят свое время...ну допустим на работу, и с этих заработков покупают тебе игры, в которые они бы и сами с удовольствием поиграли, если бы было время (которое они тратят на работу)? Манал я это ссп, сами запятые расставите:stare:
Надеюсь понятно:eek:
 
  • Wow
Реакции: babaika
Короче говоря, пошёл нахуй 10-й лвл на СГ. Однозначно там система вылета из 10-ки спустя месяц и похуй на сколько хуилярдов раздашь игр.
Так это мы спецом попросили админов СГ тебе напоминать таким незамысловатым способом, что не надо забывать родных и близких тебе мипедчан и разыгрывать для них какую-нибудь годноту. :troll:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: dmn и Aon
Пффф :foreveralonehappy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы сегодня Пфпфпфисями меряетесь, да? :)
"Дорогу" и Нойту недопрроходила, надо ещё раз истории начать и добить.
1642447668443.png

1642447592983.png

1642447786205.png

1642447535531.png


И ещё кучка более "мусорной" мелочи, чтоб в папку с пройденным переместить.
Две игры, которые сейчас прохожу, показыватьпока не буду. :)

играть один час:ohgod:. я лучше косынку пособираю))
:areyoukiddingme:
Берёшь друга, жену или собаку и играетесь вместе в какие-нибудь файтинги. Там часа может вполне хватить. :)
Понятное дело, что 60 минут на полноценную игру как процесс недостаточно. Но лучше ведь так, чем ничего?..
Если постоянно всё откладывать, нет никакой гарантии, что захочется играть потом. Просто надо подобрать игру. :)
 
Особо прошаренные, есть подобные игры?

"игры" с 3д картинками неинтересны
 
играть один час:ohgod:. я лучше косынку пособираю))


Я вспомнил, что хотел тебе сказать):
Не находишь не справедливым тот факт, что люди тратят свое время...ну допустим на работу, и с этих заработков покупают тебе игры, в которые они бы и сами с удовольствием поиграли, если бы было время (которое они тратят на работу)? Манал я это ссп, сами запятые расставите:stare:
Надеюсь понятно:eek:
Воу-воу-воу, хорошо - я всё понял, верну тебе сегодня твой паспорт и выпущу из зиндана. Я думал ты игры даришь от чистого сердца и широкой души ради, а тут оказывается опять проклятый капитализм, принуждение, насилие над личностью, вечная кабала и виноват во всём Бабайка... :okay:
У тебя было неправильное детство - в нашем детстве была халфа, контра, квака и анрил, но не было интернета и стима. Были только клубы и локальные сети, поэтому никто никогда не узнает сколько тогда было убито времени. :derpstare:
 
Особо прошаренные, есть подобные игры?

"игры" с 3д картинками неинтересны
У меня в закладках вот такое было:
Being a DIK - Season 1
Mirage
Operation Lovecraft: Fallen Doll
Dreams of Desire

Не совсем прям "то", но рядом. Если что-то из этого по адресу, то вот. :)
Кстати, @BlackCat, в описании предпоследней указано, что это рогалик :kappa:
 
Берёшь друга, жену или собаку и играетесь вместе в какие-нибудь файтинги. Там часа может вполне хватить. :)
Понятное дело, что 60 минут на полноценную игру как процесс недостаточно. Но лучше ведь так, чем ничего?..
Если постоянно всё откладывать, нет никакой гарантии, что захочется играть потом. Просто надо подобрать игру. :)
Я играю, чтобы узнать историю. Так же как сериал или книга. Именно поэтому я не читал еще Игру Престолов. Вот допишет и начнем. Сериал не бросишь же смотреть по середине.
Воу-воу-воу, хорошо - я всё понял, верну тебе сегодня твой паспорт и выпущу из зиндана. Я думал ты игры даришь от чистого сердца и широкой души ради, а тут оказывается опять проклятый капитализм, принуждение, насилие над личностью, вечная кабала и виноват во всём Бабайка... :okay:
что за воду ты льешь?) я задал простой вопрос: считаешь ли ты это справедливым или нет. мне просто интересно с проф. точки зрения и не больше.
У тебя было неправильное детство - в нашем детстве была халфа, контра, квака и анрил, но не было интернета и стима. Были только клубы и локальные сети, поэтому никто никогда не узнает сколько тогда было убито времени. :derpstare:
Действительно. Я думал стим у меня с рождения :kappa: Ну, всю юность я прошляпил.
5 утра - до свидания
 
Я уверен, многие не играют из-за банальной нехватки времени. Вот моя ситуация. Сколько я ныл о Хорайзоне? Как его хотел? И что имеем?
Посмотреть вложение 409245
Две недели уже не запускаю. И дело даже не в дипломе - сраная индигала :stare: Зато через две недели будет Кратос:foreveralonehappy:(если лавочка не закроется). Хотя в коллекции "Играть" 46 тайтлов, прям ААА и в которые тоже хочу поиграть. Начиная от Киберпанка и заканчивая Ори и Черной книгой. Впизду. Забыл, что хотел написать.
А, так вот. Люди с удовольствием бы поиграли, было бы время. Мы не просто собираем коллекцию же. Хоть на пенсии поиграть бы:stare:
Да там что бы фул пройти тебе еще не много времени осталось (это что бы все достижение открыть ну и я довольно нубский игрок)
1642449851374.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.