Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Или...это что...ради них, получается, флудить и хохмить надо? :gasp:
Ты девочка, их тут мало и к ним отношение совсем другое, нежели чем к мальчикам. :6:
Я уверен, многие не играют из-за банальной нехватки времени. Вот моя ситуация. Сколько я ныл о Хорайзоне? Как его хотел? И что имеем?
Посмотреть вложение 409245
Две недели уже не запускаю. И дело даже не в дипломе - сраная индигала :stare: Зато через две недели будет Кратос:foreveralonehappy:(если лавочка не закроется). Хотя в коллекции "Играть" 46 тайтлов, прям ААА и в которые тоже хочу поиграть. Начиная от Киберпанка и заканчивая Ори и Черной книгой. Впизду. Забыл, что хотел написать.
А, так вот. Люди с удовольствием бы поиграли, было бы время. Мы не просто собираем коллекцию же. Хоть на пенсии поиграть бы:stare:
Пенсия у мужчин в 64, средняя продолжительность жизни в РФ за последние пару лет снизилась до 62 (если ничего не путаю) - с высокой долей вероятности ты либо просто не доживёшь до этого момента, либо не сможешь уже получить удовольствие от игр по состоянию здоровья. Синдром отложенной жизни жеж. :6:
 
  • Like
Реакции: Tibi и Aon


волшебных Единорогов все любят и обожают, но никто их не боится
я опасаюсь временами)
1642446113825.png
 
Я уверен, многие не играют из-за банальной нехватки времени. Вот моя ситуация. Сколько я ныл о Хорайзоне? Как его хотел? И что имеем?
Посмотреть вложение 409245
Две недели уже не запускаю. И дело даже не в дипломе - сраная индигала :stare: Зато через две недели будет Кратос:foreveralonehappy:(если лавочка не закроется). Хотя в коллекции "Играть" 46 тайтлов, прям ААА и в которые тоже хочу поиграть. Начиная от Киберпанка и заканчивая Ори и Черной книгой. Впизду. Забыл, что хотел написать.
А, так вот. Люди с удовольствием бы поиграли, было бы время. Мы не просто собираем коллекцию же. Хоть на пенсии поиграть бы:stare:
Собираешь такой собираешь... а потом - бац! - кирпич на голову. И ты умер. И смотря на своё бездыханное тело со стороны, неожиданно придёт мысль...
zakryvaet-lico_62584625_orig_.png
 
- Вы кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с окровавленным топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях... :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В этот раз по честному всё? :thefuck:
 
  • Haha
  • Love
Реакции: Marbh, Aon и kazbek
Я уверен, многие не играют из-за банальной нехватки времени. Вот моя ситуация. Сколько я ныл о Хорайзоне? Как его хотел? И что имеем?
Посмотреть вложение 409245
Две недели уже не запускаю. И дело даже не в дипломе - сраная индигала :stare: Зато через две недели будет Кратос:foreveralonehappy:(если лавочка не закроется). Хотя в коллекции "Играть" 46 тайтлов, прям ААА и в которые тоже хочу поиграть. Начиная от Киберпанка и заканчивая Ори и Черной книгой. Впизду. Забыл, что хотел написать.
А, так вот. Люди с удовольствием бы поиграли, было бы время. Мы не просто собираем коллекцию же. Хоть на пенсии поиграть бы:stare:
против кого война идёт тогда)
 
Пенсия у мужчин в 64, средняя продолжительность жизни в РФ за последние пару лет снизилась до 62 (если ничего не путаю) - с высокой долей вероятности ты либо просто не доживёшь до этого момента, либо не сможешь уже получить удовольствие от игр по состоянию здоровья. Синдром отложенной жизни жеж. :6:
Поддерживаю. К тому же, игры имеют свойство устаревать, способность получать впечатления - снижаться, а иные более-важные-и-требующие-внимания дела - не прекращать появляться. Да и реакция на пенсии, так сказать, уже не та, что сейчас.
Так что...

Добрых волшебных Единорогов все любят и обожают, но никто их не боится, как злобных и страшных Бабаек по ночам =)))
Написала бы какую-нибудь глупость на тему "я не вижу вашей любви в своей библиотеке :troll:", но не буду. Не об этом же речь.
Зря не боятся, кстати. В фолькльоре и в современности есть множество примеров того, каким жестоким могут быть Эйонвенна́ки.
 
Пенсия у мужчин в 64, средняя продолжительность жизни в РФ за последние пару лет снизилась до 62 (если ничего не путаю) - с высокой долей вероятности ты либо просто не доживёшь до этого момента, либо не сможешь уже получить удовольствие от игр по состоянию здоровья. Синдром отложенной жизни жеж. :6:
А что остается делать? Только ждать, надеяться и верить. Как с красивым сервизом (или бутылочки дорогой выпивки), который стоит только для особенного случая.
Я уже на пенсии, а времени все равно нету:ragetext:
 
Сорри, что немного отвлекаю от темы xD Есть ключик от бесплатной игры (+1, без карт) предположительно Altitude, но это не точно. Все спасибо нашему страшно красивому в гневе спонсору @Aon 🦄 😻 Отдам ключик за смайлик веселой какахи (ну вы знаете) ^_^

Update: отдаль...
 
Последнее редактирование:
Сюси-пуси-обнимуси?
И всё-таки обнимяшковый Неконя оказывается девочкой... :derp:

А что остается делать? Только ждать, надеяться и верить. Как с красивым сервизом (или бутылочки дорогой выпивки), который стоит только для особенного случая.
Я уже на пенсии, а времени все равно нету:ragetext:
Остаётся это время выделить. Вместо просмотра какого-нибудь мыльца, форумной дискуссии или унылого спроллинга интернет-страниц в надежде написать диплом можно часик побегать в игрушку и взбодриться. Хотя можно и совместить всё. :wink:
 
Пффф :foreveralonehappy:
1642447093552.png

1642447141010.png

Да что вы вообще знаете о боли? :derpwhy::troll:
1642447216363.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что остается делать? Только ждать, надеяться и верить. Как с красивым сервизом (или бутылочки дорогой выпивки), который стоит только для особенного случая.
Я уже на пенсии, а времени все равно нету:ragetext:
Играй давай тогда уже - 20 лет возраста дожития после выхода на пенсию - это шутка, а не правило жеж. :1: :troll:
 
Неправильно вы народ в игры играете...,:kappa: показываю один раз.. :truestory:

4RWPattfxus.jpg
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold и Tibi
Пффф :foreveralonehappy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Играй давай тогда уже - 20 лет возраста дожития после выхода на пенсию - это шутка, а не правило жеж. :1: :troll:
Не ну в блэк сквад 2к часов это сильно
 
Короче говоря, пошёл нахуй 10-й лвл на СГ. Однозначно там система вылета из 10-ки спустя месяц и похуй на сколько хуилярдов раздашь игр.
1642447511916.png

1642447541592.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.