Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Розыгрыш закончился, так что забирайте ключи кто выиграл.
 


при проверке, того чего нет активируется на основу, поэтому этого нет

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо!

1642440724241.png
 
  • Like
Реакции: R_eddi_t
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не видел такого. Видимо пропустил :6:

Тут же всегда такой поток важнейшей информации, раздачи, скидки, годнота и багота, свежие новости из мира игр, а кроме того ещё флуд и срач дискуссии , переливание из пустого в порожнее, поиски шпиёнов и засланных казачков, поиски глубинного смысла и не только. Всё именно того ради чего здесь и сидим.
Видимо одно твое сообщение затерялось на общем фоне. Увы-с.

На самом деле, если сумел вывести товарища на эмоции, то здорово. Не всё ж ему одному :ilied:
 
  • Wow
Реакции: kazbek
Про запас. Возможно.
 
  • Like
Реакции: Конфета и kutun
я могу подтвердить его слова. речь шла о годе - это точно. потом начали что-то разжевывать и каким-то боком стало 1 месяц. хз каким :6:
Ой, ребята, вы такие наивные. В тот момент, когда бабаич похвастался таки выклянченным (не выигранным, это важно!) Киберпанком, я понял, что теперь он с вас просто не слезет. Ведь один раз проканало же... Далее будет что-то типа "есть традиция на этом форуме, каждый квартал одаривать бабаича топовой игрой", потом пойдут истории типа "каждый новый год мы с мипедчанами ходим в стим выбирать мне подарок", а потом вообще он будет налоги ААА-тайтлами собирать. Какой там год, какой месяц? Куй железо, как известно, пока горячо...
 
Ой, ребята, вы такие наивные. В тот момент, когда бабаич похвастался таки выклянченным (не выигранным, это важно!) Киберпанком, я понял, что теперь он с вас просто не слезет. Ведь один раз проканало же... Далее будет что-то типа "есть традиция на этом форуме, каждый квартал одаривать бабаича топовой игрой", потом пойдут истории типа "каждый новый год мы с мипедчанами ходим в стим выбирать мне подарок", а потом вообще он будет налоги ААА-тайтлами собирать. Какой там год, какой месяц? Куй железо, как известно, пока горячо...
Сейчас придёт, и скажет, что ему нравится ход твоих мыслей.:))
 
Так, хоть инет у меня тут с лимитом и медленный , но оповещения от Бибики что-то не захотелось пропускать. Интересно стало, что он на этот раз начудил.

Ну чтож. Бибика у нас наглый и хитрый персонаж, сколько носом к говну не тыкали - он так же продолжит вам гадить под дверью. Можно конечно попробовать поставить коробку с песком и он будет хорошим, но его сучность рано или поздно будут брать вверх.

У меня нет желания читать несколько сотен сообщений тут, возможно пропускаю что-то интересное. Будет жаль, но я об этом не узнаю :)
:okay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.