Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А давайте замутим вот такую хрень: скидываемся по +-100р. Покупаем игру годную и разыгрываем среди скинувшихся:notbad:Так и на Кратоса можно насобирать. Своеобразное лото. Что думаете?
я кстати тоже думал об этом, но не разыгрывать, а действительно нуждающимся дарить игры из бюджета, который мы насобираем
 
  • Wow
  • Like
Реакции: babaika, Ivannij и arkopov


я кстати тоже думал об этом, но не разыгрывать, а действительно нуждающимся дарить игры из бюджета, который мы насобираем
а как определить нуждающегося? да и тут получается меценатство. оно не всем по душе, особенно мне:kappa:
 
я кстати тоже думал об этом, но не разыгрывать, а действительно нуждающимся дарить игры из бюджета, который мы насобираем
А как вы нуждающихся определять будете?:) Особенно, когда тут Бабаич присутствует, самый нуждающийся из нуждающихся...:)
 
я кстати тоже думал об этом, но не разыгрывать, а действительно нуждающимся дарить игры из бюджета, который мы насобираем
Это_для_меня_шаблон_HD.jpg
 
А как вы нуждающихся определять будете?:) Особенно, когда тут Бабаич присутствует, самый нуждающийся из нуждающихся...:)
Чем дольше игра в списке желаемом тем ты нуждающий ^_^
 
  • Haha
Реакции: Marbh
А давайте замутим вот такую хрень: скидываемся по +-100р. Покупаем игру годную и разыгрываем среди скинувшихся:notbad:Так и на Кратоса можно насобирать. Своеобразное лото. Что думаете?
Ты изобрел лотерею, гм
 
А как вы нуждающихся определять будете?:) Особенно, когда тут Бабаич присутствует, самый нуждающийся из нуждающихся...:)
вот мой вариант мне нравится. допустим объявить сбор на розыгрыш Кратоса. смотрим по желающим и определяем сумму. скидываемся (как бы покупаем билет лото) и всё.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
точно. не лото, а лотерея. перепутал. у Приста есть такой же роман:ohgod:
 
  • Like
Реакции: kazbek
вот мой вариант мне нравится. допустим объявить сбор на розыгрыш Кратоса. смотрим по желающим и определяем сумму. скидываемся (как бы покупаем билет лото) и всё.
Лотереи и лутбоксы :ohgod:
Теперь и на мопеде :jackie:
 

Скрытое содержимое для пользователей: Enticer

Скрытое содержимое для пользователей: arkopov

Скрытое содержимое для пользователей: Шишио Макото

Скрытое содержимое для пользователей: Dvn2010

Скрытое содержимое для пользователей: Фантазёр©

Скрытое содержимое для пользователей: kutun

Скрытое содержимое для пользователей: RUF
 
Все зависит еще от кол-ва участников. За пятихатку нах это надо :ohgod:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.