Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
За реал не покупал ничего. Разве что несколько игр на раздачах взял.
Мб ты о нем уже вспоминал с год-два назад?
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE


test :fellow:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
2021-11-04_19-35-19.png
:love:
 
  • Like
Реакции: Attention
:derpwhy: как это должно спасти от Тушилконой фермы на 1000 голов ?
:areyoukiddingme:я пока ферму включу - 1000 лет пройдет, а тут время для грабера ключей - секунда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
игра про меня вышла
 
  • Like
Реакции: Коробочка
наконец-то успел, спасибо! софт их кстати все равно подгружает, но чуть через время, что быстрее самому активировать)
 
Мб ты о нем уже вспоминал с год-два назад?
Сомневаюсь. Да и на страничке с наградами количество поинтов сходится. Кстати, если хочешь, то можешь посмотреть на странице с ачивками за что тебе их начислили.
 
объясните за Контрол. вот проходил этот саб - https://steamdb.info/app/870780/subs/ . багов не было, длс все на месте. что не так в стим-версии то?
 
Сомневаюсь. Да и на страничке с наградами количество поинтов сходится. Кстати, если хочешь, то можешь посмотреть на странице с ачивками за что тебе их начислили.
1636045018784.png

1636045105765.png


1636045156002.png
1636045163767.png



я уже писал, как было раньше, эх, времена...
 
Сомневаюсь. Да и на страничке с наградами количество поинтов сходится. Кстати, если хочешь, то можешь посмотреть на странице с ачивками за что тебе их начислили.
Странно. Не за что особо начислять. Типа есть еще кое-где +100-150 за вхрд в розыгрыш, и только. Мб баг какой. Или еще что. Но у некоторых как видно по комментариям тоже не мало поинтов.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и KARASIQUE
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.