Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у @BlackCat симулятор козла
KL-f9crnmEM.jpg
 
  • Like
  • Wow
Реакции: BlackCat и Конфета


так и не понял, как тогда контрол из хамбла обменивают на бартере если он пустышка?...
Он не пустышка, там есть забовая игра, прост нет дополнений и есть немноооого багов
Каеф, симулятор козла.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Однако есть нюанс - я как обычно вступаю во все подряд и симулятор козла у меня уже есть.
Шо делать? Будет ли преступлением отдать его желающему (который пообещает поиграть, хе-хе-хе) тут на форуме?
 
Однако есть нюанс - я как обычно вступаю во все подряд и симулятор козла у меня уже есть.
Шо делать? Будет ли преступлением отдать его желающему (который пообещает поиграть, хе-хе-хе) тут на форуме?
как хочешь - ключ твой. но поиграть нужно обязательно. если не хватает воображения - гляньте ачивки.
 
Он не пустышка, там есть забовая игра, прост нет дополнений и есть немноооого багов
Каеф, симулятор козла.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Однако есть нюанс - я как обычно вступаю во все подряд и симулятор козла у меня уже есть.
Шо делать? Будет ли преступлением отдать его желающему (который пообещает поиграть, хе-хе-хе) тут на форуме?
Я даже соглашусь поиграть 🤭
 
А Хамбл что по этому поводу сказал? И что за саб, это для определенных регионов?
Засунули голову в песок и даже никак не прокомментировали. Раздавали они этот саб, без регионлоков, просто под видом "стандартного" издания, без длс. До сих пор не понимаю, что им мешало раздать полноценный Ultimate, который тогда в стиме продавался (сейчас вон гог версию спокойно раздают). Зачем вот надо было вырезать эти длс, да еще и умудрились поломать игру при этом. Видимо жаба совсем задушила.

Помню они тогда и в стиме выставили стандартное издание и длс отдельно на странице с Ultimate, а после окончания продаж бандла убрали с продажи это издание вместе с длс, оставил только Ultimate, как и было до этого, тем самым просто послав нахуй всех, кто купил бандл :jackie:
 
  • Like
Реакции: Nekonya, Ivannij и SenMate
  • Love
  • Like
Реакции: Конфета и SenMate
Это меня сегодня заблеклистил кто-то?
bl.png
 
  • Wow
Реакции: kazbek
Засунули голову в песок и даже никак не прокомментировали. Раздавали они этот саб, без регионлоков, просто под видом "стандартного" издания, без длс. До сих пор не понимаю, что им мешало раздать полноценный Ultimate, который тогда в стиме продавался (сейчас вон гог версию спокойно раздают). Зачем вот надо было вырезать эти длс, да еще и умудрились поломать игру при этом. Видимо жаба совсем задушила.

Помню они тогда и в стиме выставили стандартное издание и длс отдельно на странице с Ultimate, а после окончания продаж бандла убрали с продажи это издание вместе с длс, оставил только Ultimate, как и было до этого, тем самым просто послав нахуй всех, кто купил бандл :jackie:
Именно поэтому я уверен что за всем этим 505 стоят - вряд ли хамбл заставлял издателя игры вмешиваться в саб, пилить игру и длц на части и прочей херней заниматься. Неее. Это именно они были, хотели наварить бабла.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это меня сегодня заблеклистил кто-то?
Посмотреть вложение 359012
Агась
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Aon, Oceanus и noxxy
кстати о блеклисте. проверяю догадку - Oceanus, ты меня в игнор добавил?
 
Именно поэтому я уверен что за всем этим 505 стоят - вряд ли хамбл заставлял издателя игры вмешиваться в саб, пилить игру и длц на части и прочей херней заниматься. Неее. Это именно они были, хотели наварить бабла.
Да я даже и не сомневался никогда, что сделали это всё именно 505 Games в попытке протолкнуть ещё длс отдельно. Они как раз на хамбле тогда со скидкой и продавались. Хотели и там и там навариться.
 
  • Like
Реакции: Конфета и BlackCat
решил тоже глянуть - что было 20 октября? :derpsad:
1636051489106.png
 
Инфа для тех, кто также как и я зарегистрирован на куче странных сайтов много лет
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Инфа скорее всего уже не раз была тут, так как я слоупок. Не серчайте. Все для таких же как я.
Хайд такой высокий потому что я так хочу.
Там даже Балдурес был за очки, который тебя интересовал или как там его еще, не помню) ИЗ бандла пол года- год назад)
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Предзаказ на Elden Ring открыли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.