Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


объясните за Контрол. вот проходил этот саб - https://steamdb.info/app/870780/subs/ . багов не было, длс все на месте. что не так в стим-версии то?
Это не саб, это конкретно контрол. У него есть 2 саба - один с длц и не забагованный (у тебя именно он), второй без длц и забагованный (продавался исключительно в хамбл чейс и больше нигде). Поэтому они все пидоры, исключительно для хамбла сделали старый саб (при первой же попытке запустить игру в автономном режиме у меня ничего не вышло. Коротко о том сабе с хамбла).
А ты вообще не на саб ссылку кинул, я повторюсь.
 
Последнее редактирование:
Да уже ни для кого не секрет :megustamucho:
тут тебя с ботами не хватает:troll:
 
  • Like
Реакции: Sou
Кажется будут раздавать длц внутри игры:
Хз кому это нужно, но мб я бы даже взял бы если бы не забыл.
Напомните если увидите что началось
Если сам не забуду, то напомню.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
тут тебя с ботами не хватает:troll:
О, симулятор козла возьму. спс
 
Это не саб, это конкретно контрол. У него есть 2 саба - один с длц и не забагованный (у тебя именно он), второй без длц и забагованный (продавался исключительно в хамбл чейс и больше нигде). Поэтому они все пидоры, исключительно для хамбла сделали старый саб (при первой же попытке запустить игру в автономном режиме у меня ничего не вышло. Коротко о том сабе с хамбла).
А ты вообще не на саб ссылку кинул, я повторюсь.
Я всё ещё жду и надеюсь, что они когда-нибудь сделают что-то с этим проклятым сабом с хамбла. Я даже оба длс тогда докупил у них, но толку от этого никакого. Сами длс весят по несколько килобайт и саб остался тот же, просто с отдельными длс. Да и версия с хамбла весит больше, чет полноценное Ultimate издание: 49.58 Гб против 42.83 Гб. Чудеса.
Могли бы тем, кто докупил длс полноценный Ultimate дать, но им, похоже, глубоко на это насрать. Раздали этот хамбловский огрызок и забыли про него, будто его и не было. Еще и в крысу оба длс с продажи в стиме убрали. Последние ублюдки только так делают.
Извините, до сих пор полыхает со всей этой истории :mad:
 
А Хамбл что по этому поводу сказал? И что за саб, это для определенных регионов?
 
Я всё ещё жду и надеюсь, что они когда-нибудь сделают что-то с этим проклятым сабом с хамбла. Я даже оба длс тогда докупил у них, но толку от этого никакого. Сами длс весят по несколько килобайт и саб остался тот же, просто с отдельными длс. Да и версия с хамбла весит больше, чет полноценное Ultimate издание: 49.58 Гб против 42.83 Гб. Чудеса.
Могли бы тем, кто докупил длс полноценный Ultimate дать, но им, похоже, глубоко на это насрать. Раздали этот хамбловский огрызок и забыли про него, будто его и не было. Еще и в крысу оба длс с продажи в стиме убрали. Последние ублюдки только так делают.
Извините, до сих пор полыхает со всей этой истории :mad:
Понимаю как никто

А Хамбл что по этому поводу сказал?
Если без мата, то промолчал
 
  • Like
Реакции: Ivannij и noxxy
Тут боты постоянно плюсики ставят :kappa:
Так плюсики можно и заменить рыбами или еще чем:)
Я даже не взяв ключик обычно плюсую раздачи и розыгрыши
:6:
Когда лайки остались разумеется
Да я не про лайки говорила :) А про плюсики как способ выдать ключ одному человеку, а не отдавать в толпу на растерзание
но так я тоже за плюсы, хоть это и не совсем удобно и я всё равно не успеваю, но так хотя бы видно что люди ключи получили)
Разницы может быть и нет, но я про это, то что ты написал:)
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Я всё ещё жду и надеюсь, что они когда-нибудь сделают что-то с этим проклятым сабом с хамбла. Я даже оба длс тогда докупил у них, но толку от этого никакого. Сами длс весят по несколько килобайт и саб остался тот же, просто с отдельными длс. Да и версия с хамбла весит больше, чет полноценное Ultimate издание: 49.58 Гб против 42.83 Гб. Чудеса.
Могли бы тем, кто докупил длс полноценный Ultimate дать, но им, похоже, глубоко на это насрать. Раздали этот хамбловский огрызок и забыли про него, будто его и не было. Еще и в крысу оба длс с продажи в стиме убрали. Последние ублюдки только так делают.
Извините, до сих пор полыхает со всей этой истории :mad:
Во дают! Я то думал это просто урезанная версия, а там вон оно чо. Бляцкий хамбл, не зря я его материл при любой возможности. Это же не просто раздали, а в этот ваш месячный бандл по подписке включили. Да даже если бы раздали, неизвестно как нормальная встаёт поверх забагованной, и встаёт ли без удаления вообще. Пидараги, чо ещё сказать тут.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Во дают! Я то думал это просто урезанная версия, а там вон оно чо. Бляцкий хамбл, не зря я его материл при любой возможности. Это же не просто раздали, а в этот ваш месячный бандл по подписке включили. Да даже если бы раздали, неизвестно как нормальная встаёт поверх забагованной, и встаёт ли без удаления вообще. Пидараги, чо ещё сказать тут.
Это ж не хамбл инициатором был явно, а 505
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Это ж не хамбл инициатором был явно, а 505
Какая разница? Они повелись на это. А если не знали, то всё равно мер не приняли. И как такое при таком уровне взаимодействия вообще можно не знать.
 
так и не понял, как тогда контрол из хамбла обменивают на бартере если он пустышка?...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.