Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Удалить пробел перед последним символом (чтобы боты не брали)

Flesh Eaters - PY3KT-MKCD5-PIQG B
Freebie - HGCK9-2DBGC-BVLV 4
Germ Wars - P5EJQ-HEMW2-7Q5E V
Kivi, Toilet and Shotgun - X0AXA-PEHXJ-GTBB 6
Laraan - NQX6Y-PM96H-M3LI N
Lup - F4E94-X0DF7-HKT4 V
 


хайд просто нужен нормальный :fellow:
Хайд не спасает, тут ещё со времён старого форума каким-то прокаченным акком парсят все ключи, которые выкладываются в чистом виде, замена одной буковки или цифры спасало раньше, сейчас ХЗ.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
  • Like
Реакции: Коробочка
Кажется будут раздавать длц внутри игры:
Хз кому это нужно, но мб я бы даже взял бы если бы не забыл.
Напомните если увидите что началось
 
Я не умею лутгей арбузить, не получается, ручки кривые, в бан быстро отлетаю.
А тут мелочь, но приятно
Да, спасибо кстати, забрал там RAD и Remothered: Broken Porcelain - обе из списка желаемого, да ещё и с картонками :derphappy:
 
Хайд не спасает, тут ещё со времён старого форума каким-то прокаченным акком парсят все ключи, которые выкладываются в чистом виде, замена одной буковки или цифры спасало раньше, сейчас ХЗ.
увы, не та игра, чтоб подобнымм заниматься, максимум могу в картинку всунуть или через "код" вставить ключи, расширение (на активацию) вроде так не видит сам кей
 
такое же везение, то быстро жмешь и активируешь ключ, то быстро ставишь плюс)
И рядом не такое же, пока скопируешь и вставишь ключ (это вы там с софтами и грабберами сидите для активации сразу), а когда просто успеешь плюсик поставить, то получишь ключик обязательно.
 
  • Like
Реакции: SenMate и OctopulusPaul
Edna & Harvey: Harveys new Eyes
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
И рядом не такое же, пока скопируешь и вставишь ключ (это вы там с софтами и грабберами сидите для активации сразу), а когда просто успеешь плюсик поставить, то получишь ключик обязательно.
ну так принципиальная разница то в чем?) разве что разница в количестве действий и всё, но различий ноль
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но так я тоже за плюсы, хоть это и не совсем удобно и я всё равно не успеваю, но так хотя бы видно что люди ключи получили)
а то особо умные даже эти ключи ботам кормят, третий раз пачками выкладывает, а всё не успеваю
 
но так я тоже за плюсы,............... но так хотя бы видно что люди ключи получили)
Я даже не взяв ключик обычно плюсую раздачи и розыгрыши
:6:
Когда лайки остались разумеется
 
Инфа для тех, кто также как и я зарегистрирован на куче странных сайтов много лет
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Инфа скорее всего уже не раз была тут, так как я слоупок. Не серчайте. Все для таких же как я.
Хайд такой высокий потому что я так хочу.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.