Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А вот дальше деньги у Эпиков видать закончились. Будут раздавать допы для фритуплея вместо игры((
 
  • Like
Реакции: Hozain и Adnim
1636038284351.png
:ragetext: эпики скатились до каких то эпик паков. надеюсь добавят ещё какую полноценную игру на раздачу к этому паку.
 
  • Haha
Реакции: SenMate
А вот дальше деньги у Эпиков видать закончились. Будут раздавать допы для фритуплея вместо игры((
На неделе еще игру могут добавить, может откладывают деньги на новогодние раздачи ;)
 
  • Like
Реакции: Коробочка и Adnim
На неделе еще игру могут добавить, может откладывают деньги на новогодние раздачи ;)
Хм, вроде слежу за ними постоянно и ни разу не добавляли. Только скрывали будущие раздачи. Чтож, посмотрим. В любом случае эта халява когда-нибудь да закончится.
 
  • Like
Реакции: Marbh и Thanks
А вот дальше деньги у Эпиков видать закончились. Будут раздавать допы для фритуплея вместо игры((
Уже несколько раз было что они через пару дней добавляли какую игру будут раздавать. Бывают из-за создателей игр срывы договоренностей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хм, вроде слежу за ними постоянно и ни разу не добавляли. Только скрывали будущие раздачи. Чтож, посмотрим. В любом случае эта халява когда-нибудь да закончится.
Был даже случай когда добавили вторую игру в раздачу через пару часов после начала раздачи первой.
 
Хм, вроде слежу за ними постоянно и ни разу не добавляли. Только скрывали будущие раздачи. Чтож, посмотрим. В любом случае эта халява когда-нибудь да закончится.
Пока фортнайт не схлопнется - будет халява.
Когда фортнайт схлопнется - пока эпики
 
Посмотреть вложение 358897 :ragetext: эпики скатились до каких то эпик паков. надеюсь добавят ещё какую полноценную игру на раздачу к этому паку.
Жди, скоро за кристалы эти паки будут впаривать.

p.s. Руководитель opquests тоже немчик, если кто ещё не знает.
Michael Propst
Langenhorner Chaussee 96
83426 Bad Reichenhall
Germany
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Вряд ли такое случится. Максимум - продадутся какой-нибудь майкрософт или валв, но останутся. А так, скорее всего, будет у них всё хорошо.
Они уже почти продали свою душу китайцам. :6:
 
Всем хватит :no:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
1636039339864.png

Можно попросить парочку под хайд личный, а то кончились попытки активации, тех ключей что уже разобрали))))
 
  • Like
Реакции: Attention
Ты недооцениваешь местных ботоводов, чтобы всем хватило это надо 20К ключей кидать, и то не факт, они лоченные акки начнут создавать, лишь бы ключи спарсить :troll:
 
Инфа для тех, кто также как и я зарегистрирован на куче странных сайтов много лет

Инфа скорее всего уже не раз была тут, так как я слоупок. Не серчайте. Все для таких же как я.
Хайд такой высокий потому что я так хочу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.