Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Быстый розыгрыш на 2 часика, 23:00 -01:00 НГ ( часовой пояс (-1 от МСК))
Кто успел тот и съел:1:
Добра, кохання всiм та з Новим Роком!
0+ Песики та WL
Норм
1640535450732.png
 


разослали ключи отсюда
 
Кто-нибудь может объяснить вот это - https://steamdb.info/sub/45661/

В библиотеке отображается как
Посмотреть вложение 390890
При переходе на страницу игры в магазине открывает Crazy Machines 1.5. Там же она доступна для покупки, т.е. показывает, что ее нету у меня в библиотеке.
там две игрушки, а оригинальной Crazy Machines 1.5 в бандлах так и не было

UPD. вот этот саб мне выпадал сегодня https://steamdb.info/sub/17108/apps/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hyvlarn
You do not have permission to view this giveaway, since you are not a member of the giveaway creator's whitelist, or the required Steam groups.
:5:
iu
К Море жеж за группу песиков... Кинь ссылку на профиль, кину в wl к НГ.
А так пока, пок, по, п, .
 
Много обсуждений, эмоциональных порою, но скажите конкретно, когда у вас заканчивается бан на СГ?
Когда можно снова создавать розыгрыши, дабы все желающие могли вступить?
 
ЭВРИКА!!!
Когда на небе белая полоса, - это Б -береза!
Б - береза -Д дерево.
Д- Дед Мороз

ппц. привет белка
 
Дочитал сегодняшние, теперь суть:

Первое:
(всё-всё, я удаляюсь)
Кратко: а дудоса вашего петушатника не боитесь? :lol: Тут ведь разные люди ошиваются, разное умеют. Как с недельку сайт неалё будет, головы то полетят у админов ру сегмента же, в забугре-то овощи в основном, это если навскидку и не докапываться кто инициировал. Если что, меня нет на сг по ряду причин, и первая из которых это то что нужно использовать майн аккаунт. Хорошо устроились, вход с играми на аккаунте от сотки бачей, бан основы, что делает бессмысленным повторное использование говнорессурса. В голову не приходит что найдутся ебанутые, кто всерьёз озадачится сложившейся ситуацией? Чисто даже ради скилла и из принципа? "Ведь человек, написавший это, опасен. И этот тихий и приличный с виду псих может вдруг сорваться и он начнет метаться из офиса в офис, держа Армалит AR-180 карабин полуавтоматический в руках...". Короче - не надо злить нас.

Второэ:
@ПуканоТушитель , @ksq , @oleh2bis почему крыса ещё не в бане? Вам не хватает аргументов для бана или личный интерес (во что я конечто же не верю)? Не можете забанить по справедливости взяв на себя ответственность, забаньте по правилам - слив хайда, торговля скриптами в несоответствующей теме. Вот @MORAX он мог, например с формулировкой "пошёл нахуй с форума", не надо было человеку дополнительных статей правил. И мипед был мипедом. А теперь блять крыса открыто заявляет о себе и всем до болды. Что происходит то?
 
Дочитал сегодняшние, теперь суть:

Первое:

Кратко: а дудоса вашего петушатника не боитесь? :lol: Тут ведь разные люди ошиваются, разное умеют. Как с недельку сайт неалё будет, головы то полетят у админов ру сегмента же, в забугре-то овощи в основном, это если навскидку и не докапываться кто инициировал. Если что, меня нет на сг по ряду причин, и первая из которых это то что нужно использовать майн аккаунт. Хорошо устроились, вход с играми на аккаунте от сотки бачей, бан основы, что делает бессмысленным повторное использование говнорессурса. В голову не приходит что найдутся ебанутые, кто всерьёз озадачится сложившейся ситуацией? Чисто даже ради скилла и из принципа? "Ведь человек, написавший это, опасен. И этот тихий и приличный с виду псих может вдруг сорваться и он начнет метаться из офиса в офис, держа Армалит AR-180 карабин полуавтоматический в руках...". Короче - не надо злить нас.

Второэ:
@ПуканоТушитель , @ksq , @oleh2bis почему крыса ещё не в бане? Вам не хватает аргументов для бана или личный интерес (во что я конечто же не верю)? Не можете забанить по справедливости взяв на себя ответственность, забаньте по правилам - слив хайда, торговля скриптами в несоответствующей теме. Вот @MORAX он мог, например с формулировкой "пошёл нахуй с форума", не надо было человеку дополнительных статей правил. И мипед был мипедом. А теперь блять крыса открыто заявляет о себе и всем до болды. Что происходит то?
0 аргументов было, в чем от "петушатника" отличие будет?
 
  • Like
Реакции: Aon и noxxy
Дочитал сегодняшние, теперь суть:

Первое:

Кратко: а дудоса вашего петушатника не боитесь? :lol: Тут ведь разные люди ошиваются, разное умеют. Как с недельку сайт неалё будет, головы то полетят у админов ру сегмента же, в забугре-то овощи в основном, это если навскидку и не докапываться кто инициировал. Если что, меня нет на сг по ряду причин, и первая из которых это то что нужно использовать майн аккаунт. Хорошо устроились, вход с играми на аккаунте от сотки бачей, бан основы, что делает бессмысленным повторное использование говнорессурса. В голову не приходит что найдутся ебанутые, кто всерьёз озадачится сложившейся ситуацией? Чисто даже ради скилла и из принципа? "Ведь человек, написавший это, опасен. И этот тихий и приличный с виду псих может вдруг сорваться и он начнет метаться из офиса в офис, держа Армалит AR-180 карабин полуавтоматический в руках...". Короче - не надо злить нас.

Второэ:
@ПуканоТушитель , @ksq , @oleh2bis почему крыса ещё не в бане? Вам не хватает аргументов для бана или личный интерес (во что я конечто же не верю)? Не можете забанить по справедливости взяв на себя ответственность, забаньте по правилам - слив хайда, торговля скриптами в несоответствующей теме. Вот @MORAX он мог, например с формулировкой "пошёл нахуй с форума", не надо было человеку дополнительных статей правил. И мипед был мипедом. А теперь блять крыса открыто заявляет о себе и всем до болды. Что происходит то?
А кого банить? Ифрита? Он сам сказал, что только недавно в теме :6:
Рыжехвоста? :6:



И остановизььь, я только всё переместил :derpwhy::derpwhy::derpwhy::derpwhy:
 
А что для тебя неликвид?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Неликвид это всякие дерьмосеты с большим количеством карт, типа Beast Blaster, Brilliant Bob и прочей херни.
В своё время подобные уроды убили аналогичным образом ВанилуБота, превратив его в помойку, который тоже делал кроссобмены. Бот нормально функционирует до тех пор пока у него есть ассортимент. Если грузить на бота одних Бобов и выгребать всё остальное, то бот станет никому не нужен и умрёт.
 
Много обсуждений, эмоциональных порою, но скажите конкретно, когда у вас заканчивается бан на СГ?
Когда можно снова создавать розыгрыши, дабы все желающие могли вступить?
завтра примерно в полночь
 
  • Like
Реакции: Фантазёр©
0 аргументов было, в чем от "петушатника" отличие будет?
Там за заявочку о следующих иветах уже можно голову откусывать. Чего тебе ещё требуется для понимания что человек говно? Или ты поленился прочесть все 20-30 страниц?
 
Давайте всех забаним!!!
Или просто станем умнее и хитрее
Как известно, наказывают (банят на два дня) не за то, что что то нарушил, а за то что попался.
 
А кого банить? Ифрита? Он сам сказал, что только недавно в теме :6:
Рыжехвоста? :6:



И остановизььь, я только всё переместил :derpwhy::derpwhy::derpwhy::derpwhy:
:numb:🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Или просто станем умнее и хитрее
Как известно, наказывают (банят на два дня) не за то, что что то нарушил, а за то что попался.
Вот это кстати мегамудро...
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
А кого банить? Ифрита? Он сам сказал, что только недавно в теме :6:
Рыжехвоста? :6:
Так тип прямым текстом заявляет что будет в следующие разы нас сливать и он единственный с форума кто был недоволен сливами коробок и мог написать тикет на SG, и тут история никак не связана с пикабу или песик сквадом(учитывая то что это происходило не через эфрита как он сам об этом писал выше)
 
  • Like
Реакции: SenMate
Давайте всех забаним!!!
Или просто станем умнее и хитрее
Как известно, наказывают (банят на два дня) не за то, что что то нарушил, а за то что попался.
Весь форум? :9:
 
Там за заявочку о следующих иветах уже можно голову откусывать. Чего тебе ещё требуется для понимания что человек говно? Или ты поленился прочесть все 20-30 страниц?
и что ты думаешь он на следующий ивент уже будильник поставил? нужно же различать, что пишется, чтобы жопу поджечь, а что правда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так тип прямым текстом заявляет что будет в следующие разы нас сливать и он единственный с форума кто был недоволен сливами коробок и мог написать тикет на SG, и тут история никак не связана с пикабу или песик сквадом(учитывая то что это происходило не через эфрита как он сам об этом писал выше)
вообще-то вы только так это и связали)) что значит история никак не связана?
 
  • Like
Реакции: noxxy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.