Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2z8tquhin34.jpg

 


Да хочется как то деньги по умному потратит, чтоб люди играли в эти игры, а не тупо выбив карточки забыли.
Можно вот тут голосовалку сделать, например

А так, на условные Hades, Disco Elisium будет достаточно желающих, я думаю.
 
  • Like
Реакции: RUF
гифт стима ! а бюджет сам не знаю !
а кому то интересны игры типа
the crew 2, фолыч 76 ???
Всегда найдутся любители определенных игр.
Но в любом случае лучше дарить то, что на слуху и в желаемом у большего кол-ва человек.
 
  • Like
Реакции: RUF
гифт стима ! а бюджет сам не знаю !
а кому то интересны игры типа
the crew 2, фолыч 76 ???
может я и закатал губу, но Кратос выглядит интересным розыгрышем:kappa:
 
гифт стима ! а бюджет сам не знаю !
а кому то интересны игры типа
the crew 2, фолыч 76 ???
Metro Exodus, Deep Rock Galactic, ARMA III, Sea of Thieves, Forza Horizon 4, Mafia III интересны)) (мне)
 
  • Like
Реакции: RUF
Да подари ты уже мне Киберпанк - я на новогодних праздниках точно поиграю в него. :derpwhy: А то опять этим мипедчанам-арбузерам подаришь годные игры ради +1 в библиотеку. :troll:
Боже упаси этот мусор покупать еще !
Вот если все исправят тогда можно будет.
 
@Eefrit =боксМопед = проигрыш


Я набравши сил запилив, а потім прочитавши 6 сторінок ще запилив,
"Новоричний Корпоратив"
Добра всiм, зi святами вас!
Песики та WL


В первом WL без песиков, так и должно быть или ошибка?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
гифт стима ! а бюджет сам не знаю !
а кому то интересны игры типа
the crew 2, фолыч 76 ???
Фолыч 76 норм, единственный которого у мня нет. А так сам ищи на твой выбор, шо ты как маленький?
 
  • Like
Реакции: hyvlarn
@Eefrit =боксМопед = проигрыш


Я набравши сил запилив, а потім прочитавши 6 сторінок ще запилив,
"Новоричний Корпоратив"
Добра всiм, зi святами вас!
Песики та WL


Спс, Del и перезалил, вступите плз

@Eefrit чекни плз
https://www.steamgifts.com/support/ticket/ej2hx/lego-indiana-jones-the-original-adventures
 
Да, каюсь, я не умею спорить с хлебушком.
Рыжехвост, уже поздно конечно, но всё же, прикрути хоть какое-то ограничение на определенное количество карт из некоторых игр в своем трейдботе. Какой-то чёрт засрал тебе неликвидом весь инвентарь, пару-тройку дней ещё всё нормально было, а потом как обычно появился "самый умный" и всё загадил. Либо отправь в чс этого деятеля.
 
  • Haha
Реакции: SenMate
Кста, народ, годная игруля:
Прям вот не ожидал от игры про два мотка пряжи...
 
хоть какое-то ограничение на определенное количество карт из некоторых игр в своем трейдботе.
Если нужен 1:1 кроссет обмен (непродавайки на непродавайки / продавайки на продавайки), то мне вот эта "Татьяна" обменяла без проблем довольно быстро, а картонок у неё порядком. А поскольку это не бот, то и меняет она более менее вдумчиво, вряд ли там поменяешь карты из 9-15 карточных сетов на карты из 5-карточных. Для ускорения обмена типа неплохо бы отписаться у неё в теме.
 
Рыжехвост, уже поздно конечно, но всё же, прикрути хоть какое-то ограничение на определенное количество карт из некоторых игр в своем трейдботе. Какой-то чёрт засрал тебе неликвидом весь инвентарь, пару-тройку дней ещё всё нормально было, а потом как обычно появился "самый умный" и всё загадил. Либо отправь в чс этого деятеля.
Хм... предложение интересное. Правда мне кажется совсем уж жёсткое, и контр-интуитивное. Я подумаю, спасибо за идею.
Из того что уже запланировано сделать для уменьшения абуза - поставлю коэффициент по количеству карт в сете, чтобы если меняешь карты из сета с 10 картами на карты из сета с 5 картами - коэффициент был 2:1. В принципе, код даже готов, но стрёмно выкатывать не протестировав.
 
  • Like
Реакции: hyvlarn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.