Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все - обсуждают какую-то херню
Я - прошут отдать мне пейнкиллера, если кому-то лишний на индигале выпадет)))
 
  • Like
Реакции: Ryzhehvost и Aon


и что ты думаешь он на следующий ивент уже будильник поставил? нужно же различать, что пишется, чтобы жопу поджечь, а что правда
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вообще-то вы только так это и связали)) что значит история никак не связана?
Ну вы это кто, не я точно, тут в пример приводили деда иностранца с сг который всех в бл кидает, но откуда ему знать о мипеде и о существовании той темы из закрытого раздела с хайдами и поиском сг акков на каждого кто в этой теме отметился?) А единственным недовольным кто в теме и кто грозится сливать это этот гражданин
 
Давайте всех забаним!!!
Давайте :love: успокоимся. Это был хороший урок для нас и выводы многие сделали и о событиях и о людях.

А кого банить? Ифрита? Он сам сказал, что только недавно в теме :6:
Эфрит никаких правил МИПЕДа не нарушал а только выполнил свои обязанности модера на другом ресурсе.

Нельзя банить человека если нет доказательств. Мы ведь только что сами осуждали подобную практику на СГ ?

:derpsad:
 
Ну вы это кто, не я точно, тут в пример приводили деда иностранца с сг который всех в бл кидает, но откуда ему знать о мипеде и о существовании той темы из закрытого раздела с хайдами и поиском сг акков на каждого кто в этой теме отметился?) А единственным недовольным кто в теме и кто грозится сливать это этот гражданин
говна он на вентилятор накинул, какие это угрозы, вы серьезно?
всё что я увидел, это людей которые рыжехвоста недолюбливают (это не про SenMate, а до тебя) и решили охуеть какие теории выстроить, а тут он еще и САМ ПРИЗНАЛСЯ!
 
  • Like
Реакции: noxxy
Давайте :love: успокоимся. Это был хороший урок для нас и выводы многие сделали и о событиях и о людях.


Эфрит никаких правил МИПЕДа не нарушал а только выполнил свои обязанности модера на другом ресурсе.


Нельзя банить человека если нет доказательств. Мы ведь только что сами осуждали подобную практику на СГ ?

:derpsad:
:9: да ладно, а я думал, что щас как повеселюсь
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
говна он на вентилятор накинул, какие это угрозы, вы серьезно?
всё что я увидел, это людей которые рыжехвоста недолюбливают (это не про SenMate, а до тебя) и решили охуеть какие теории выстроить, а тут он еще и САМ ПРИЗНАЛСЯ!
ну жонглировать понятиями можно сколько угодно, факт остается фактом, его за язык никто не тянул это говорить) А с крысами всегда поступали одинаково, почему он должен быть исключением)
 
Второэ:
@ПуканоТушитель , @ksq , @oleh2bis почему крыса ещё не в бане? Вам не хватает аргументов для бана или личный интерес (во что я конечто же не верю)? Не можете забанить по справедливости взяв на себя ответственность, забаньте по правилам - слив хайда, торговля скриптами в несоответствующей теме. Вот @MORAX он мог, например с формулировкой "пошёл нахуй с форума", не надо было человеку дополнительных статей правил. И мипед был мипедом. А теперь блять крыса открыто заявляет о себе и всем до болды. Что происходит то?
нормальную вы взбучку из-за сг устроили (вы что-то потеряли существенное ?) , вы потеряли ровным счётом не хуя .
зато своё недовольство высираете уже второй день , под хайды , ноете друг другу и ищите виноватых , сыщики))) .
даже если кто-то и понесёт наказание , лишь кроме морального удовлетворения (в своих догадках) вы ничего не получите , всё это бесполезно , как и ваши споры об этом .

p.s мне напомнить название темы ? что-то я не вижу тут 'Обсуждение Steamgifts' , если браться за ваши сообщения , можно пару людей за оффтоп/флуд не плохо так наебнуть .
но , опять же , вы ныть будете =)
 
ну жонглировать понятиями можно сколько угодно, факт остается фактом, его за язык никто не тянул это говорить) А с крысами всегда поступали одинаково, почему он должен быть исключением)
потому что модеры не хотят брать не себя лишнюю ответственность, так сказатб, за лишние телодвижения. Вы можете на меня обидеться или злобу затаить, но это факт.

Дальше выводы делайте сами
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Tysha, kazbek и Star
Дамы и господа!
Прекращаем искать чёрную кошку в темной комнате.

Пожалуйста! :5:

Поиски кошки можно продолжить по ссылке: https://mipped.com/f/threads/taverna-mippeda.160737/
 
ну жонглировать понятиями можно сколько угодно, факт остается фактом, его за язык никто не тянул это говорить) А с крысами всегда поступали одинаково, почему он должен быть исключением)
жонглируют тут понятиями те кто с пеной обсуждают что ЗА ЧТО БАН, это всё крысы и ненависть к форуму, а он потроллить вас решил, вы его то в пикабушники записываете, то в крысы (что сделал? написал сообщение тут в теме, ну да значит крыска. а разве не тот крыса кто собрал все профили и передал иностранцам? нет? ну тогда да рыжехвост у нас крысой будет раз мы за 30 страниц ничего получше не придумали)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вернемся к истоку темы:5:
Zombie Shooter 2 х1
+
 
  • Like
Реакции: noxxy
жонглируют тут понятиями те кто с пеной обсуждают что ЗА ЧТО БАН, это всё крысы и ненависть к форуму, а он потроллить вас решил, вы его то в пикабушники записываете, то в крысы (что сделал? написал сообщение тут в теме, ну да значит крыска. а разве не тот крыса кто собрал все профили и передал иностранцам? нет? ну тогда да рыжехвост у нас крысой будет раз мы за 30 страниц ничего получше не придумали)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

+
Скрытое содержимое для пользователей: Sevenon
 
нормальную вы взбучку из-за сг устроили (вы что-то потеряли существенное ?) , вы потеряли ровным счётом не хуя .
зато своё недовольство высираете уже второй день , под хайды , ноете друг другу и ищите виноватых , сыщики))) .
даже если кто-то и понесёт наказание , лишь кроме морального удовлетворения (в своих догадках) вы ничего не получите , всё это бесполезно , как и ваши споры об этом .
Не знаю как тебе, а мне, во первых, просто противно сидеть на одном форуме с такими персонажами как ютуми и этот. Дело не конкретно в сг, тут сама основа человеческих отношений показана. Нельзя же мыслить только категориями потерял-приобрёл, ну.
Плюс это всё даёт хороший повод всерьёз задуматься об утечке информации с форума.
Всё, я что хотел сказать на этот счёт, сказал. И вправду пора завязывать тут это перетерать.
 
Не знаю как тебе, а мне, во первых, просто противно сидеть на одном форуме с такими персонажами как ютуми и этот. Дело не конкретно в сг, тут сама основа человеческих отношений показана. Нельзя же мыслить только категориями потерял-приобрёл, ну.
Плюс это всё даёт хороший повод всерьёз задуматься об утечке информации с форума.
Всё, я что хотел сказать на этот счёт, сказал. И вправду пора завязывать тут это перетерать.
ну да, вам (нам) тут так смачно насрали в комнату, и внезапно вдруг насравший превратился в невинного героя с защитниками. Сюр дичайший
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.