Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Чтобы попасть туда, нужно:
Кысик хорошая, на контакт пойти может, так что может и принять. :)
Сложно всё как-то у вас. Пуськи, кысики да морохи всякие. Кто это, что, где и как находится - контингенту решительно не понятно...
brkn.jpg

:derpwhy: просто тупо игнор, что на этой "малине" вашей что в "щенячем патруле". Спалили что клубнику и котов больше люблю, видимо. Как тогда чёрный кот там среди собакенов затисался, интересно ??? 🧐
С другой стороны -
da_i_huy_s_nim.png
. И без вступления в "касту избранных" можно прожить конечно. А можно и вовсе создать какой-нить свой котикоклубничник, с "блэкджеком и шлюхами". Но, как обычно, лень этой фигнёй заниматься конечно же 🙄
 
Что-то как для

Ты дофига текста настрочил
Да ладно, и тысячи символов не будет, с каких пор это много стало? Я люблю писать развёрнуто просто, что бы всё ясно и понятно - по полочкам, "если уж делать - то по-большому", вот и всё. А меня сразу в неискренности и каких-то корыстных целях подозревают...
 
  • Like
Реакции: Коробочка
В этот раз решил приваткой. А то все плачут что в пёсиков попасть не могут, в малинник попасть не могут, в правую штанину ногой попасть не могут...
 
Сложно всё как-то у вас. Пуськи, кысики да морохи всякие. Кто это, что, где и как находится - контингенту решительно не понятно...
Посмотреть вложение 386485
:derpwhy: просто тупо игнор, что на этой "малине" вашей что в "щенячем патруле". Спалили что клубнику и котов больше люблю, видимо. Как тогда чёрный кот там среди собакенов затисался, интересно ??? 🧐
С другой стороны - Посмотреть вложение 386486. И без вступления в "касту избранных" можно прожить конечно. А можно и вовсе создать какой-нить свой котикоклубничник, с "блэкджеком и шлюхами". Но, как обычно, лень этой фигнёй заниматься конечно же 🙄
Значит, ты просто не такой уж Избранный, как сказано в твоём нике... :)
С другой стороны, непринятый в обе группы = тоже особенный.

Освободился маленький гифт. Разыграю-ка. 1+ lvl, группы + 💙.
В игре есть мелкий дроп (информация для тех, у кого её ещё нет).

P.S.
@BlackCat, вчерашний ключ сработал, спасибо большое! :love:
 
Значит, ты просто не такой уж Избранный, как сказано в твоём нике... :)
С другой стороны, непринятый в обе группы = тоже особенный.

Освободился маленький гифт. Разыграю-ка. 1+ lvl, группы + 💙.
В игре есть мелкий дроп (информация для тех, у кого её ещё нет).

P.S.
@BlackCat, вчерашний ключ сработал, спасибо большое! :love:
ты хоть все нашла вчера наши подарки? а то за флудом мне кажется ты многое пропустила, не вижу чтобы у тебя был активирован мой подарок :derpsad:
 
  • Like
Реакции: kutun, Aon и stimul14
ты хоть все нашла вчера наши подарки? а то за флудом мне кажется ты многое пропустила, не вижу чтобы у тебя был активирован мой подарок :derpsad:
Постепенно нахожу и переписываю себе, спасибо за беспокойство! :love:
Не всё получается активировать и идентифицировать сразу, пока я в отъезде и только со смартом.
Но постараюсь отыскать и сохранить всё. Некоторые хайды без "@"-отметок были, но ничего, справлюсь. :)

Вы правда очень Лапушки, вчерашний праздник удался - много снега, тортик и подарочки. От меня и мне. :wink:
 
постоянно идет акцент на этот снег. у меня два предположения: либо я, сибиряк, не вижу ничего чудесного в нем. либо это другой "снег":derpstare:
 
Smash Ringtail Cat: The Ultimate Glitch Annihilator
 
постоянно идет акцент на этот снег. у меня два предположения: либо я, сибиряк, не вижу ничего чудесного в нем. либо это другой "снег":derpstare:
Разное отношение, ты прав. :)
Большую часть жизни я провела на юго-востоке своей страны, с каждой новой зимой снег появлялся всё реже. А он - особенно для маленькой меня - был важным составляющим праздника. Так уж сложилось. В этом декабре он у нас уже шёл, но быстро таял,- температура плюсовая была. А вчера решил остаться. Выхожу, значит, из столичного ирландского паба, а на улице снегопад и всё блестит вокруг. :) Хорошо ведь. Радостно. Как ребёнку, ещё верящему в чудеса, сказки и Деда Пёсикомороза.

Понятное дело, что отношение к нему было бы несколько иным, живи я где-то ближе к северу.
А другой "снег" мне если и бывает "интересен", то либо как шуточная тема, либо как чей-то личный опыт, не обязательно однозначный. Себе не хочу, спасибо : )

Второй. Параметры те же, что и выше. И хватит на сегодня. :)
 
А это было? А то что-то не нашлось у меня)

Rockstar дарит свои игры покупателям PC-версии GTA: The Trilogy – The Definitive Edition​

Rockstar в рамках своей зимней распродажи приготовила особые подарки для всех, кто купил РС-версию ремастера Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition или решится купить её до 5 января 2022 года.
Всем покупателям приготовлен особый бонус: они могут выбрать и получить бесплатно одну из пяти игр студии. На выбор предлагается пять проектов:
  • Grand Theft Auto V: Premium Edition;
  • Grand Theft Auto IV: Complete Edition;
  • Max Payne 3;
  • LA Noire;
  • Bully: Scholarship Edition.
Те, кто ранее купил эти игры или вообще ими не интересуется, могут выбрать бонусы для онлайновых режимов GTA Online и Red Dead Online. Они могут получить 1 250 000 GTA-долларов с набором Great White Shark Cash Card или 55 золотых слитков для Red Dead.
Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition сейчас продаётся со скидкой 20%. Но перед покупкой стоит учитывать, что ремастер занял шестое место в списке худших игр 2021 года по версии Metacritic. Правда, в этом случае речь идёт о версии для Nintendo Switch
 
А это было? А то что-то не нашлось у меня)

Rockstar дарит свои игры покупателям PC-версии GTA: The Trilogy – The Definitive Edition​

Rockstar в рамках своей зимней распродажи приготовила особые подарки для всех, кто купил РС-версию ремастера Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition или решится купить её до 5 января 2022 года.
Всем покупателям приготовлен особый бонус: они могут выбрать и получить бесплатно одну из пяти игр студии. На выбор предлагается пять проектов:
  • Grand Theft Auto V: Premium Edition;
  • Grand Theft Auto IV: Complete Edition;
  • Max Payne 3;
  • LA Noire;
  • Bully: Scholarship Edition.
Те, кто ранее купил эти игры или вообще ими не интересуется, могут выбрать бонусы для онлайновых режимов GTA Online и Red Dead Online. Они могут получить 1 250 000 GTA-долларов с набором Great White Shark Cash Card или 55 золотых слитков для Red Dead.
Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition сейчас продаётся со скидкой 20%. Но перед покупкой стоит учитывать, что ремастер занял шестое место в списке худших игр 2021 года по версии Metacritic. Правда, в этом случае речь идёт о версии для Nintendo Switch
а где Red Dead Redemption 2 в подарок? :stare:
Плохо игроков подкупают
 
Последнее редактирование:
А это было? А то что-то не нашлось у меня)

Rockstar дарит свои игры покупателям PC-версии GTA: The Trilogy – The Definitive Edition​

Rockstar в рамках своей зимней распродажи приготовила особые подарки для всех, кто купил РС-версию ремастера Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition или решится купить её до 5 января 2022 года.
Всем покупателям приготовлен особый бонус: они могут выбрать и получить бесплатно одну из пяти игр студии. На выбор предлагается пять проектов:
  • Grand Theft Auto V: Premium Edition;
  • Grand Theft Auto IV: Complete Edition;
  • Max Payne 3;
  • LA Noire;
  • Bully: Scholarship Edition.
Те, кто ранее купил эти игры или вообще ими не интересуется, могут выбрать бонусы для онлайновых режимов GTA Online и Red Dead Online. Они могут получить 1 250 000 GTA-долларов с набором Great White Shark Cash Card или 55 золотых слитков для Red Dead.
Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition сейчас продаётся со скидкой 20%. Но перед покупкой стоит учитывать, что ремастер занял шестое место в списке худших игр 2021 года по версии Metacritic. Правда, в этом случае речь идёт о версии для Nintendo Switch
GTA 5 Prem в подарок не так уж и плохо если учитывать то что новую трилогию они должны переработать
 
У всех такое при обновлении депозита?

1640085116877.png
 
Инвентарь открытым для всех сделай
Как по твоему я пользовался сервисом до этого? Всё открыто и галка "скрывать гифты" снята. Куки чистил, перезаходил - хуй. До этого трейдссылка отвалилась, обновил, заработало. Сейчас вообще не понятно что.
 
  • Like
Реакции: Sevenon
GTA 5 Prem в подарок не так уж и плохо если учитывать то что новую трилогию они должны переработать
Та хорошо, что игрушку еще дарят) У кого нет GTA вообще, то отлично выходит.
@Tibi , тебе и так монетки дают, игру купи) А потом РДР трилоги купишь)
 
  • Like
Реакции: Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.