Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1635811371200.png

:likeaboss:
 


ждали полгода, чтоб отозвать
A product code you registered has

been revoked from your account by the publisher:

11 Jun

Lost Ark Closed Technical Alpha
:p
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ага, там есть достижения в отличие от вообще drm free версии, да еще и оба дополнения
можно запустить :5:
 
  • Like
Реакции: Nekonya и SenMate
Жалко джифорснау с гогом не работает, уже парочку приличных игр там есть
 
  • Like
Реакции: kutun
Ну вы это, как раздавать будете Control Ultimate Edition (GOG) и Dragon Age: Inquisition (Origin) - я первый очередь занял. :kappa:
 
а вот у меня он бы активировался :cerealguy:
Конкретно в этой теме я уже не единожды замечаю тенденцию неуместно выклянчивать игры. Ты добродетель со слабостью не путай, ёпта. Это всё тлетворное влияние Winchenso сказывается на обитателях этой темы. :areyoukiddingme:
 
Конкретно в этой теме я уже не единожды замечаю тенденцию неуместно выклянчивать игры. Ты добродетель со слабостью не путай, ёпта. Это всё тлетворное влияние Winchenso сказывается на обитателях этой темы. :areyoukiddingme:
Ну так это все претензии к @oleh2bis - это он постоянно забывает тему переименовать из "Раздача купонов и ключей для Steam" в "Раздача и выклянчивание игор". :troll:
 
  • Haha
Реакции: Конфета и Marbh
Конкретно в этой теме я уже не единожды замечаю тенденцию неуместно выклянчивать игры. Ты добродетель со слабостью не путай, ёпта. Это всё тлетворное влияние Winchenso сказывается на обитателях этой темы. :areyoukiddingme:
тенденцию неуместно, добродетель, тлетворное влияние :derpwhy: что это за слова, я не понимаю:jackie:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну так это все претензии к @oleh2bis - это он постоянно забывает тему переименовать из "Раздача купонов и ключей для Steam" в "Раздача и выклянчивание игор". :troll:
уж кто бы говорил, может переменуем в стование в очередь, за контролом и ларкой, а? первый ты наш бля
 
тенденцию неуместно, добродетель, тлетворное влияние :derpwhy: что это за слова, я не понимаю:jackie:
Ну, так загугли. Я и так стараюсь попроще изъясняться в сообщениях здесь. Мог бы попытаться использовать только два слова — "кринж" и "база", чтобы таким как ты было понятно, но у меня навряд ли получится.
 
тенденцию неуместно, добродетель, тлетворное влияние :derpwhy: что это за слова, я не понимаю:jackie:
да, а ещё вечная весна в одиночной камере и пластмассовый мир победил, наверное, это фанат Летова :trolldad:
 
  • Like
Реакции: kazbek и hyvlarn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.