Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я к тому, что Вальве в целом всё равно на рулетки, скам, обман пользователей, накрутку групп и кураторов, но стоило только потянуться к рецензиям. И на тебе.
Посмотреть вложение 357948
Хуйц знает. Мб прост кто-то настучал.
Кста, у меня тут на днях магия поддержки валв была - я так и не понял что это было.
Крч хотел докупить пак томб райдер, но у меня выбило ошибку мол есть в корзине игры, которые я удалил с аккаунта, низя покупать. Но таких игр там не было (я-то помню что удалял) и я создал тикет в поддержку.
Так вот, поддержка мне ничего не ответила, но вопрос был перенесен из темы лаунчера стим в тему томб райдер 2013 (которая у меня куплена, то есть ее даже в корзине не было). Оказалось что она у меня снесена (базовая версия), чтобы купить GOTY (я проверял игры в корзине, а не игры которые в принципе в паке), я ее восстановил и пак купился.
Но. Поддержка молчала, статус вопроса никак не менялся. Гм.
 


У меня открывается пока что, только брать там опять же нечего, обзоры точно писать не собираюсь за удалёнки ;)
Разлогинься и попробуй зайти, там же указали что не входит стимом :jackie:
Блин, я только понял как пачкой добавлять игры в желаемое, кураторов и группы скорее всего так же можно))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теперь придётся тестить идею на keyjo :lol:
 
Последнее редактирование:
Разлогинься и попробуй зайти, там же указали что не входит стимом :jackie:
Попробовал с другого браузера - действительно КТ на этом сайте.
В любом случае пидорасы должны быть наказаны и все, кто идёт по пути Дагестан технолоджи уйдут со временем в бан.
 
Хуйц знает. Мб прост кто-то настучал.
Естественно настучали проявили моральную ответственность. Тот же гивевей.су из Стима тоже выпилили, но авторизация через сайт как работала, так и работает. Все ксго обменники живут и в ус не дуют. На них же тоже жалобы скорее всего пачками сыпятся.
 
Дагестан технолоджи
Жаль их забанили, кстати. Они Dungeon of Kremlin в стим добавили. Есть достоверная инфа о том что обзоры крутили? Не исключаю что так, но узнать точно вряд ли возможно.
 
Нужна банковская карта, к которой можно бесплатно и неограниченно штамповать виртуалки, чтобы их алгоритм или СБ не возбудились. Ну и наличие баланса, так как Амазон списывает доллар для проверки, а возвращение до 3-х рабочих дней.
Например.
Сложно для меня :areyoukiddingme:
 
  • Sad
Реакции: SenMate
Естественно настучали проявили моральную ответственность. Тот же гивевей.су из Стима тоже выпилили, но авторизация через сайт как работала, так и работает. Все ксго обменники живут и в ус не дуют. На них же тоже жалобы скорее всего пачками сыпятся.
Как бы не за обзоры, а за увод Unverified акков с отключенным гуардом. У меня таких норм так туда вошло, лог:пасс же доступен стороннему сайту когда логинишься на нём стимом? Или там такая технология что сайт не видит ничего кроме того что и все?
 
  • Wow
Реакции: OctopulusPaul
Жаль их забанили, кстати. Они Dungeon of Kremlin в стим добавили. Есть достоверная инфа о том что обзоры крутили? Не исключаю что так, но узнать точно вряд ли возможно.
Официально их забанили за манипуляции в магазине. Они свои бандлы на зимней распродаже '19-20 выключали, после чего по новой включали и они постоянно торчали в новинках и наиболее покупаемом. Неудивительно, так как там было по 10-15-20 игорей с картонками. Последние динозавры фарма, так сказать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сложно для меня :areyoukiddingme:
Раньше ещё было можно достать бесплатные приглашения от партнёров, которые не требовали банковской карты. Студенческий трёхмесячный триал абузили (если он ещё остался).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и SenMate
Официально их забанили за манипуляции в магазине. Они свои бандлы на зимней распродаже '19 выключали, после чего по новой включали и они постоянно торчали в новинках и наиболее покупаемом. Неудивительно, так как там было по 10-15-20 игорей с картонками. Последние динозавры фарма, так сказать.
Вот я что-то похожие про бандлы и помню, бандлы дешёвые потом выпилили у многих разрабов, если не у всех.
 
Вот я что-то похожие про бандлы и помню, бандлы дешёвые потом выпилили у многих разрабов, если не у всех.
Всех :stare: Это был тёмный и страшный день. Минус 300 или сколько то там к счётчику (максимум за 500 вроде бы).
Единичные случаи восстановления были, из которых половину потом забанили в октябре-ноябре '20.
Я вот жду конца ноября. Мало ли у Вальве традицией стало перед зимней распродажей чистить авгиевы конюшни.
 
Жаль их забанили, кстати. Они Dungeon of Kremlin в стим добавили. Есть достоверная инфа о том что обзоры крутили? Не исключаю что так, но узнать точно вряд ли возможно.
Обзоры они в том числе крутили, а некоторые персонажи с нашего форума ещё и умудрялись розыгрыши на СГ создавать с условием обязательного положительного обзора на их игры :5:

Кстати, помнится у нас тут полно фанатов игр с лисичками. Тут для вас неплохая скидка:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот я что-то похожие про бандлы и помню, бандлы дешёвые потом выпилили у многих разрабов, если не у всех.
Основной их косяк, за что их скорее всего и забанили - они хуй клали на разрабов, т.к. были издателями и все бабки клали себе в карман.
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Кстати, помнится у нас тут полно фанатов игр с лисичками. Тут для вас неплохая скидка:
Дорохо. Было по 25р.
Игра в целом ок. Красивое лоу-поли, но весь смысл игры это чтение моральных терзаний-переживаний автора относительно семейных проблем. Самокопание в детстве и прочее-прочее-прочее. И поиск каких то запрятанных секретов, которых без гайда ещё фиг найдешь. Мир игры совершенно пустой. Геймплея даже для симулятор ходьбы нет. Ну ещё анимация прыжков лисы там какая то зело ржачно-кривая. Такое впечатление, что она постоянно мышкует.
Если хочется чего-нибудь подобного, то лучше в это сыграть.
Мир такой же пустой, но геймплей поинтересней. Да и квесты и прочий платформинг есть. Даже сюжет.
Единственный минус - сейчас без скидки.
Основной их косяк, за что их скорее всего и забанили - они хуй клали на разрабов, т.к. были издателями и все бабки клали себе в карман.
Слишком много ключей наклепали перед зимней распродажей и выфармили все карты дабы сеты толкать и на комиссии наживаться и жЫреть. Нужно посмотреть активность их игорей перед баном.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Как бы не за обзоры, а за увод Unverified акков с отключенным гуардом. У меня таких норм так туда вошло, лог:пасс же доступен стороннему сайту когда логинишься на нём стимом? Или там такая технология что сайт не видит ничего кроме того что и все?
Никогда такого не слышал, SteamAPI передаёт только открытые данные и токен для логина, не более, если ты конечно не на самом сайте вводил логин и пароль :troll:
Дорохо. Было по 25р.
Да, тоже уже по стимдб глянул, что была скидка больше.

Слишком много ключей наклепали перед зимней распродажей и выфармили все карты дабы сеты толкать и на комиссии наживаться и жЫреть. Нужно посмотреть активность их игорей перед баном.
Перед баном их как издателей, видел массу жалоб от разрабов, что их кинули на деньги и ничего с продаж и комиссий они не получили.
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Нужна банковская карта, к которой можно бесплатно и неограниченно штамповать виртуалки, чтобы их алгоритм или СБ не возбудились. Ну и наличие баланса, так как Амазон списывает доллар для проверки, а возвращение до 3-х рабочих дней.
Например.
Всё ещё работает тема без списания\возврата денег амазоном - через приложение Amazon Prime Video в PlayMarket'е. Они те ещё крысы могут бакс\евро списать и не вернуть или вернуть через неделю\месяц, а могут и вообще 6-12 бакинских\евриков слупить и потом возвращай через поддержку амазона и\или через свой банк если сумеешь доказать что ты честный абузер или они просто сжалятся. Такое себе, а способ без проверочного списания балика - более безопасен, как по мне. Только вчера так ещё заабузил.

Суть темы:
 
Всех :stare: Это был тёмный и страшный день. Минус 300 или сколько то там к счётчику (максимум за 500 вроде бы).
Единичные случаи восстановления были, из которых половину потом забанили в октябре-ноябре '20.
Я вот жду конца ноября. Мало ли у Вальве традицией стало перед зимней распродажей чистить авгиевы конюшни.
Ту ночь я помню. Нехило так в профиле цифра уменьшилась. Я выше писал не про бан тайтлов, а про запрет дешёвых бандлов. Вроде была такая мера со стороны кранов.
 
а про запрет дешёвых бандлов. Вроде была такая мера со стороны кранов.
Вроде бы уже на тот момент было, но дагестанцы посчитали, что в пределах правил обошли это ограничение и толкали свои наборы по окупаемой цене.
Там много нытья было на дтф. Лень искать, так как весь смысл сводился к тому, что они белые-пушистые-красивые, которых злобный Габен закурощал. Хотя по факту - пацан к успеху шёл, но не фартануло.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: KARASIQUE и SenMate
Дядь, поправил бы хайд, если говоришь работает ещё. 50/50/50, к вечеру уже может и перестанет работать.
ДА ладно, этож всеми известная тема, на пеппере чел какой-то в каментах поделился, когда крайний раз батлу раздавали. Да и совесть не позволяет выше своих "достижений" хайды лепить :6:
 
  • Like
Реакции: VladLipa и Sevenon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.