Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
Реакции: Winchenso


эт раньше я был царем, а теперь я тыква
Ты Царь-Тыква.
Это как царь-пушка, только Царь-Тыква.

И вообще, тыква - это к Нилану. Нилан, ты ква. Царь, ты ня.
:)
Мне кто-то ключ на днях давал потестииь, тоже дохлее дохлого был
Это я быль. Мёртвых ключей от ведьмочек полно встречается, увы.


Кстати, о мёртвом...
 
1635802630361.png

я подожду пожалуй)
 
  • Like
Реакции: Конфета
Кстати об этом - на сколько там 3 рентабельна? Как, управление такое же кривое как и в обычной стимовской версии или поадекватнее?
У меня геймпад есть...даже)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати об этом - на сколько там 3 рентабельна? Как, управление такое же кривое как и в обычной стимовской версии или поадекватнее?
Такое же наверное как в байонетте)
 
У меня геймпад есть...даже)
У мня тож. Но я не уверен что рост 3 в стиме его поддерживает.
Играл в 3 в старину далёкую на пк и это был сущий пиздец конечно(((

У меня геймпад есть...даже)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Такое же наверное как в байонетте)
О байонете - пробовал ее запустить в стиме, но там почему-то управление на геймпаде полностью инвертированное вроде как было. И я хз как с этим бороться и тупо удалил так как было лень(
 
У мня тож. Но я не уверен что рост 3 в стиме его поддерживает.
Играл в 3 в старину далёкую на пк и это был сущий пиздец конечно(((


О байонете - пробовал ее запустить в стиме, но там почему-то управление на геймпаде полностью инвертированное вроде как было. И я хз как с этим бороться и тупо удалил так как было лень(
Ну у меня тоже некоторые кнопки не соответствуют в этой игре, но я уже привыкла)
 
  • Like
Реакции: BlackCat
  • Like
Реакции: Конфета
  • Like
Реакции: BlackCat
  • Like
Реакции: Конфета
Последнее редактирование:
Кстати, отзыв спустя 3-4 месяца пользования электронной книгой - как же це оцхенно. Это именно то, чего мне не хватало все это ремя, какой же я был дурак что раньше не купил(
Так что если кто читает по многу, а на бумажные книги разориться не хочет (я обычно в книжный только посмотреть захожу, так как это пздц) - покупайте, вообще не обломайтечь. Правда не советую брать книгу на андроиде, и обязательно ищите экран последнего поколения (Карата или типа того называется).
З. Ы: Как это относится к теме? Ну, современные книжки вроде как имеют сенсорный экран и поддерживают интернет, так что в теории с неё через браузер можно зайти в стим)))
А я тебе говорил, что для тех кто много читает - электронные читалки наше всё. :6:
 
  • Like
Реакции: BlackCat
А я тебе говорил, что для тех кто много читает - электронные читалки наше всё. :6:
Я понимаю, но очень тяжело вот так вот взять и перейти на что-то. Постоянные мысли - а вдруг оно будет плохо, вдруг будет пылиться на полке, вдруг экран от любого чиха поломается, вдруг оно не будет поддерживать адекватно нужные форматы или шрифты и т.д. Таких вот вдруг, которые не дают решиться, очень много на самом деле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.