Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
уж кто бы говорил, может переменуем в стование в очередь, за контролом и ларкой, а? первый ты наш бля
Ты чего агришься и истеришь-то, неужто из-за недополученного ключа от Witch It? :gasp:

Там шутка общая как бы была в том плане, что название темы к этому и располагает. :6: Но если брать эту твою реплику, и это была не шутка, то всё сразу становится на свои места - "сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, не каждый может это делать". :troll:
тенденцию неуместно, добродетель, тлетворное влияние :derpwhy: что это за слова, я не понимаю:jackie:
 
Последнее редактирование:


Может кто катает в Neverwinter - ключи с awa на паки внутриигрового барахла (Neverwinter Fairy Whisperer Pack):
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

awa-nw.jpg
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold и Aon
Ну так это все претензии к @oleh2bis - это он постоянно забывает тему переименовать из "Раздача купонов и ключей для Steam" в "Раздача и выклянчивание игор". :troll:
Ещё как вариант, можно ограничить доступ к теме тем кто в ней срачь разводит
 
Ты чего агришься и истеришь-то, неужто из-за недополученного ключа от Witch It? :gasp:
конечно , да еще и слова какие то не понятные, он точно шифратор-агент уганды :cerealguy:
 
Как ключи абузят? научите меня
Нужна банковская карта, к которой можно бесплатно и неограниченно штамповать виртуалки, чтобы их алгоритм или СБ не возбудились. Ну и наличие баланса, так как Амазон списывает доллар для проверки, а возвращение до 3-х рабочих дней.
Например.
 
Ещё как вариант, можно ограничить доступ к теме тем кто в ней срачь разводит
А вот это уже будет явное превышение должностных обязанностей - налицо ст. 285 УК РФ. :areyoukiddingme:
:troll:
 
Кому там нужен был Star Wars: Squadrons для Origin (активировать до 4 ноября)?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: kazbek
  • Haha
Реакции: SilenceMhL и Hozain
OpQuest недолго продержался. Круто за него взялись.
Запрет авторизации через Стим.
CaeCaQJ.png
У меня открывается пока что, только брать там опять же нечего, обзоры точно писать не собираюсь за удалёнки ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.