Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я понимаю, но очень тяжело вот так вот взять и перейти на что-то. Постоянные мысли - а вдруг оно будет плохо, вдруг будет пылиться на полке, вдруг экран от любого чиха поломается, вдруг оно не будет поддерживать адекватно нужные форматы или шрифты и т.д. Таких вот вдруг, которые не дают решиться, очень много на самом деле.
Я тоже пару лет знакомых слушал, но не верил, что книгу бумажную вот так вот можно заменить бездушным пластиком. Однако решился в результате, и не прогадал. :derphappy: Благо есть флибуста и иже с ней, я первые полгода читал запоями то, на что жаба давила в бумаге купить - вот тогда я понял всю прелесть пиратства. :troll:
 


Кстати, отзыв спустя 3-4 месяца пользования электронной книгой - как же це оцхенно. Это именно то, чего мне не хватало все это ремя, какой же я был дурак что раньше не купил(
Так что если кто читает по многу, а на бумажные книги разориться не хочет (я обычно в книжный только посмотреть захожу, так как это пздц) - покупайте, вообще не обломайтечь. Правда не советую брать книгу на андроиде, и обязательно ищите экран последнего поколения (Карата или типа того называется).
З. Ы: Как это относится к теме? Ну, современные книжки вроде как имеют сенсорный экран и поддерживают интернет, так что в теории с неё через браузер можно зайти в стим)))
а как же запах новой книжки, а коллекция на полочке?
 
а как же запах новой книжки, а коллекция на полочке?
На полочке у меня несколько томов манги по цене дороже этой самой полочки на пару порядков.
Если еще и книжки складировать, то придется отдельную комнату под это выделять (да и хватает у меня книг, полно хорошей фантастики класической).
 
  • Like
Реакции: Tysha
Странная штука этот их Оригин. Игра была в библиотеке, но ключ он все равно сожрал.
 
  • Haha
Реакции: SenMate
  • Like
Реакции: KARASIQUE
норм цены
1635810040521.png
 
  • Like
Реакции: BlackCat
контрол кста
Publisher
505 Games
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.