Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Главное не упустить момент, пока ещё рассылают обновления, я так с 8 профакапил и не успел перейти на 10, пришлось новую лицензию брать :okay:
а где рассылают-то?
И если обновишь свою лицензию 10, то обратно потом уже фиг?
 


а где рассылают-то?
Прямо в Центре обновлений появится табличка, что можно перейти на новую версию, я чуть выше скрин из ЦО выкладывал:
Ну почему сразу мусор? Первое то явно Back 4 Blood :derphappy: :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришло таки наконец и мне письмо счастья:

Посмотреть вложение 357515
Так что не теряйте, я пошёл ставить винду :5:
Изменения кстати минимальны - центральная панель теперь по центру и анимации сворачивания окон стали покрасивше и плавнее.
Ещё стали скруглённые края у окон не в полном экране - калька с яблока, как и панель по центру.
Из минусов - не работает сочетание Win+Shift+S для быстрых скриншотов с возможностью обрезки, чем часто пользовался ранее.
И если обновишь свою лицензию 10, то обратно потом уже фиг?
Откатиться назад можно легко, а вот можно ли поставить заново с ключом от 10 версию 11 - ХЗ, я первый раз делал апгрейд винды, т.к. прошлый пропустил, а список лицензий Майки убрали для обычных пользователей - посмотреть могут только корпоративные.
Так что тут не знаю, если вдруг придётся переустанавливать Винду, то смогу ли я поставить 11 с ключом от 10?
 
  • Like
Реакции: hyvlarn
Прямо в Центре обновлений появится табличка, что можно перейти на новую версию, я чуть выше скрин из ЦО выкладывал:

Изменения кстати минимальны - центральная панель теперь по центру и анимации сворачивания окон стали покрасивше и плавнее.
Ещё стали скруглённые края у окон не в полном экране - калька с яблока, как и панель по центру.
Из минусов - не работает сочетание Win+Shift+S для быстрых скриншотов с возможностью обрезки, чем часто пользовался ранее.

Откатиться назад можно легко, а вот можно ли поставить заново с ключом от 10 версию 11 - ХЗ, я первый раз делал апгрейд винды, т.к. прошлый пропустил, а список лицензий Майки убрали для обычных пользователей - посмотреть могут только корпоративные.
Так что тут не знаю, если вдруг придётся переустанавливать Винду, то смогу ли я поставить 11 с ключом от 10?
Сочетание Win+Shift+S работает, лично мною проверено :6:
 
  • Like
Реакции: Winchenso
Сочетание Win+Shift+S работает, лично мною проверено :6:
У меня не работает, причём вроде как пишут, что эту функцию они вообще выпилили и заменили какой-то новой утилитой.
Возможно потому что я ставил систему в виде обновлений - произошёл какой-то сбой в подмене утилиты и он пытается вызвать старую, тут ХЗ.
Вот думаю стоит ли искать решения проблемы или подождать фикса?

UPD.: где-то пишут, что работает это сочетание на дорелизных сборках, а на релизе уже нет :6:
 
кто знает, в кф2 шмот, полученный за 5 билетиков, можно на тп выставить?
 
  • Sad
Реакции: hyvlarn
кто знает, в кф2 шмот, полученный за 5 билетиков, можно на тп выставить?
От выпавшего шмота зависит. Есть продаваемый, есть нет.
Продаваемый выставляй, какой считаешь нужным. Остальное - в переработку. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
раньше да - теперь нет
:gasp: Ты чего нас путаешь \ пугаешь?
 
  • Like
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и hyvlarn
От выпавшего шмота зависит. Есть продаваемый, есть нет.
Продаваемый выставляй, какой считаешь нужным. Остальное - в переработку. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

:gasp: Ты чего нас путаешь \ пугаешь?
хочешь сказать, что я настолько невезуч??? :stare: :stare:
 
  • Love
Реакции: Коробочка
Как хорошо, что я эту бумажку купил))))
И как же отлично будет, когда сам подхватишь вирусняк и болезнь пройдёт незаметно.
Но при этом ты умудришься заразить более возрастных близких, и по итогу двусторонняя пневмония скажет им "привет".

Ладно. Никого не стремлюсь поучать. Всё индивидуально. Да и тема не о том.
Береги себя просто. И не только себя, по возможности. :)


 
я обновил десятку полностью, но до сих пор нет пункта установки 11 (
Писал уже выше, что для обладателей лицензии и не участвующих во всяких бета тестах рассылают обновление постепенно, нужно просто подождать.
x1024215-1178737361.png
 
@ksq эту тему уже испортили, пора новую начинать :5:
сколько не создавай , отдельные личности будут рассказывать о том , как они сходили в туалет и поели (с того же туалета)
когда ограничиваешь доступ к теме , сразу обижаются(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.