Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:


На opquests наверное :troll:
Так я не понял, вы всерьёз ради будущих удалёнок пишете обзоры для других будущих удалёнок с перспективой бана разраба и вас в том числе? :jackie:
 
Так я не понял, вы всерьёз ради будущих удалёнок пишете обзоры для других будущих удалёнок с перспективой бана разраба и вас в том числе? :jackie:
не правильно понял значит
 
Хз для какого региона. Говорят для Штатов работает.
Не актуально. Это только для Сильверов и Голдов. Это дофига покупок совершить нужно было за предыдущий год.
Качественный способ борьбы с халявщиками :stare:
 
Последнее редактирование:
Так я не понял, вы всерьёз ради будущих удалёнок пишете обзоры для других будущих удалёнок с перспективой бана разраба и вас в том числе? :jackie:
:sweetjesusface: Ребят, я конечно понимаю что вектор коллективной мысли страшная сила, но надо как-то и глаза открывать и самим изучать материал. Тогда и успех и рост.
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Хз для какого региона.
Ну почему сразу мусор? Первое то явно Back 4 Blood :derphappy: :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришло таки наконец и мне письмо счастья:

1635756224402.png

Так что не теряйте, я пошёл ставить винду :5:
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Коробочка и smaug
QC0YF-8QWHD-NM4Ф*(*цифра)
Что там не знаю, подарили.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
Они постепенно рассылают обнову, тоже достаточно долго ждал, но у меня прошка, а она видимо только недавно подтянулась.
Жди, тут скорее всего как с мобилками ситуация - постепенно подтягиваются обновы и главное - не забывай периодически обновлять 10, т.к. 11 вроде встаёт только с последними обновами для 10.

спасибо за бета-тест:5:
Да ладно, что нам стоит.
Тем более, что бета-тестеры уже обкатали через свои инсайдерские ссылки, а нам(боярам с лицухой) выкатили уже стабильный продукт.
Уже обновился, буду тестить.
 
  • Like
Реакции: hyvlarn
QC0YF-8QWHD-NM4Ф*(*цифра)
Что там не знаю, подарили.
Поняла тебя, больше не буду. :okay: И остальное, получается, тоже.


🎃💀🎁



Я Чёт не поняла, где мой ключ?)))
Про ключ не знаю, но орудие пыток и предварительную плату я тебе в Стим отправила. :wink:
(глупая шутка, конечно, но всё равно отправила)
 
Последнее редактирование:
а нам(боярам с лицухой) выкатили уже стабильный продукт.
Уже обновился, буду тестить.
:cerealguy:я тоже боярин. неделю, может две, назад приходило предложение. к новому году докуплю плашку оперативы, а там посмотрим на фидбек.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
:cerealguy:я тоже боярин. неделю...может две назад приходило предложение. к новому году докуплю плашку оперативы, а там посмотрим на фидбек.
Главное не упустить момент, пока ещё рассылают обновления, я так с 8 профакапил и не успел перейти на 10, пришлось новую лицензию брать :okay:
 
  • Wow
Реакции: hyvlarn
Главное не упустить момент, пока ещё рассылают обновления, я так с 8 профакапил и не успел перейти на 10, пришлось новую лицензию брать :okay:
я думал бессрочное предложение, а теперь затаились крупицы сомнения. и что делать? с 8гб жопа же будет:derpwhy:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
я думал бессрочное предложение, а теперь затаились крупицы сомнения. и что делать? с 8гб жопа же будет:derpwhy:
Возможно кстати, у меня сейчас 8,2 оперативки занято, видимо аппетиты подросли.
Но и на 8Гб сейчас уже сидеть не вариант, когда требования большинства игрушек уже от 16.
Видимо настала пора обновлять своё ведро с болтами ;)
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Aon и hyvlarn
Вдруг кто играет в

В честь Хэллоуина внутриигровой код ХЗ на что:
HallowedHalls
Он уже месяц как падает в Lootboy-карточках, Осьминоженек. :)
Может кто играет.
Не думаю, что код прям совсем персональный.

With this LootCard you get the Hallowed Bundle for the PC game Warhammer Underworlds: Online.
Your personal code - HallowedHalls

How to get your loot:

  1. Start Steam and log into your Account.
  2. Start the game Warhammer Underworlds: Online.
  3. Enter your Code in the Redeem Code entry box accessible from the main menu in Warhammer Underworlds: Online.
  4. Your Loot will be added to your account.
And this is what you get:
- Hallowed Knights skins for Steelheart's Champions, The Farstriders and Stormsire's Cursebreakers
- Exclusive Lions of Sigmar skin for Storm of Celestus
Спасибо за то, что напомнил!
Код один на всех, так что карточки с ним можно сразу в шредер.


WL, песики и малинник (с)

1365879841_2055692630.jpg
 
Тем более, что бета-тестеры уже обкатали через свои инсайдерские ссылки, а нам(боярам с лицухой) выкатили уже стабильный продукт.
Хах, наивный :8:
п.с. Даже полгода не прошло с дев винды 11. Повстречал жесткие баги на инсайдерских. Например локализация на любой другой язык, кроме английского, ломал Проводник (он начинал бесконечно перезагружать программу проводник и нагружал проц на 100%). Также они не выпустили андроид систему на релизе, а сейчас доступно для инсайдеров. То есть считай реально стабильная версия винды 11 просто более стабильная, но все такая же бетка
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.