Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За каждое сообщение не по теме с вас раздача игры! :cool:
 
  • Like
Реакции: Aon и Frysande Kold


Оно конечно да. Согласен со всем написанным.
Неплохо бы ещё было ключи раздавать вместе с агитацией за прививки :troll: :troll: :troll:
Дабы соответствовать теме.
Готов принять Wasteland 3, какой нибудь там Outter Worlds или ещё что-нибудь как имеющий антитела )))
 
P.P.S. Для непонятливых - идёт обсуждение игры Plague Inc: Evolved в рамках наиболее быстрой победы с максимальным набором ачивок и тотальным выпилом населения планеты. :troll:
В Исландии надо начинать, в Исландии.:)
 
  • Like
Реакции: Aon и Коробочка
Хватит уже очередной срач разводить в девственной теме :yuno:
Лучше скажите, у кого ещё нет Star Wars: Squadrons в ориджине? :5:
 
  • Like
Реакции: Nekonya и Marbh
В Исландии надо начинать, в Исландии
Если для флеш-версии, то самый верный выбор Мадагаскар. Если для ПС, то что-нибудь с большим количеством населения, хорошей транспортной доступностью и так себе медициной (Саудовская Аравия если правильно помню. Индия тоже подходит). Исландия это только для вампирской чумы идеальный выбор.
 
ВАКЦИНАЦИЯ В ПОПУ - 500Р (ПИСАТЬ В ЛС)
В ЛС Бабаечке, да? Он же у нас, судя по недавним сведениям, даже алмазы там найти может... :wink:

За каждое сообщение не по теме с вас раздача игры! :cool:
Так уже ж... :okay:

Ладно. И за остальных чуть-чуть. Всё равно ведь не вкинутся.
 
@KARASIQUE у тебя же корзина потёрлась?
Или тут только оплаченное. Возможно остаётся то с чем дошёл до оплаты, но потом отменил.
 
  • Like
Реакции: Oceanus, kutun и KARASIQUE
Сори, не хочу показаться занудой, но обычно тут как бы строго с "условиями", хоть они и просто по фану )) Я же написал "трём лолам ". Ну это же элементарно :6:
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Frysande Kold и SilenceMhL
Сори, не хочу показаться занудой, но обычно тут как бы строго с "условиями", хоть они и просто по фану )) Я же написал "трём" лолам. Ну это же элементарно :6:
что такое лолам?

1635778978280.png


:kappa:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: hyvlarn и arkopov
Сори, не хочу показаться занудой, но обычно тут как бы строго с "условиями", хоть они и просто по фану )) Я же написал "трём ". Ну это же элементарно :6:
Сложнааа. Боты только язык плюсов понимают :troll:
 
Во сколько начнется новый прайм?
Лара похоже там для эпиков, так как там она "новинка" обозначена
 
когда ограничиваешь доступ к теме , сразу обижаются(
Какие обиды тут могут быть, есть правила и есть модератор, который должен карать за нарушение этих правил.
Не хочешь быть наказанным, не нарушай :6:
 
Почему для стима не раздают, так может и не отписывались от них.
 
P.P.S. Для непонятливых - идёт обсуждение игры Plague Inc: Evolved в рамках наиболее быстрой победы с максимальным набором ачивок и тотальным выпилом населения планеты. :troll:
А разве ее не запретили за пропаганду массовых у**йств и создании паники во время пандемии?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.