Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


надеюсь за твою полный бред и
не опосновку твой сосед ночью в падике тебя накажет , андресс сказать а то я смотрю ты тут на форме герой всех ломать поскудник
Какой же ты наивный мальчик. :5:
Сам себе встречу с подъездными сычами пожелал и не понял этого.

не понимаем, о ком идёт речь?
Так вот тебе ж пример выше. :)
Я вчера писала о том, что на розыгрыши не должны - за редким исключением - влиять межличностные отношения.
Делиться - хорошо. Разыгрывать что-то - хорошо. Не хотеть делиться с тем, кто посылает тебя и остальных на йух и \ или ведёт себя крайне неадекватно - вполне справедливо. Кому-то без разницы, для кого и что разыгрывать. Кому-то разница есть.
Есть случаи, когда отвечаешь добром на зло и ты молодец. Есть и те, когда это того не стоит.


Игрушечка. Чтоб не сильно раздражать своим псевдоважным мнением и не уходить от контекста треда. :)
 
2021-10-31 1.png

Симпатичная бабень. Но, говорят, что она перекроена как старый жигуль. Плюс была содержанкой у старого пузана.
 
Напоминаю, что все еще ищу человека который продаст мне текущий хамбл чейс за 600р
(многим рассылали купоны - чейс за 450. При этом сам чейс, за искшлючением пары нишевых инди игр, полное гавно).
Так что готов выкупить его у вас за указанную сверху сумму (плюс у многих купон на 3 месяца скидки, так что купив мне чойс вы еще и скидку сохраните, а мб в следующем месяце будет получше).
Продайте вы ему уже этот хамбл, он жеш измором будет брать пока не купит :7:
 
Какой же ты наивный мальчик. :5:
Сам себе встречу с подъездными сычами пожелал и не понял этого.


Так вот тебе ж пример выше. :)
Я вчера писала о том, что на розыгрыши не должны - за редким исключением - влиять межличностные отношения.
Делиться - хорошо. Разыгрывать что-то - хорошо. Не хотеть делиться с тем, кто посылает тебя и остальных на йух и \ или ведёт себя крайне неадекватно - вполне справедливо. Кому-то без разницы, для кого и что разыгрывать. Кому-то разница есть.
Есть случаи, когда отвечаешь добром на зло и ты молодец. Есть и те, когда это того не стоит.


Игрушечка. Чтоб не сильно раздражать своим псевдоважным мнением и не уходить от контекста треда. :)
все диаспора напала клоунов у кого шутка лучше удачи вам
 
Посмотреть вложение 357367
Симпатичная бабень. Но, говорят, что она перекроена как старый жигуль. Плюс была содержанкой у старого пузана.
Он про раздевание писал, наверное. Undress. :)
Раздетая Андерс...ммм... Но не та тема.))

Напоминаю, что все еще ищу человека который продаст мне текущий хамбл чейс за 600р
(многим рассылали купоны - чейс за 450. При этом сам чейс, за искшлючением пары нишевых инди игр, полное гавно).
Так что готов выкупить его у вас за указанную сверху сумму (плюс у многих купон на 3 месяца скидки, так что купив мне чойс вы еще и скидку сохраните, а мб в следующем месяце будет получше).
Что тебе конкретно из него надо? Этого нет на платиру (или где вы там ещё игры берёте)? :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

все диаспора напала клоунов у кого шутка лучше удачи вам
Да разлогинься ты уже с форума безвозвратно, сам же видишь, одни клоуны вокруг... :5:
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
  • Like
Реакции: SilenceMhL и KARASIQUE
Он про раздевание писал, наверное. Undress. :)
Раздетая Андерс...ммм... Но не та тема.))


Что тебе конкретно из него надо? Этого нет на платиру (или где вы там ещё игры берёте)? :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да разлогинься ты уже с форума безвозвратно, сам же видишь, одни клоуны вокруг... :5:
Думал об этом, но это план на тот случай, когда продажи бандла кончатся.
Пока пару деньков поспамим, посмотрим)))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: SenMate и Aon
Laserium x2
Death Jump x2
PonGlow
Roscosmas Landing
BrainTeaser
Laserium
Упс... Мне оказывается не надо - уже есть на мэйне. Спутал с Laserlife, не получилось её у интэлов на master of game ивенте сарбузить - спалили арбузный vpn тогда и мастеркей имэйловский "сгорел"
 
Последнее редактирование:
А по какому поводу сремся? :derpgop:

PAYDAY 2 10th Anniversary Jester Mask насыпать кому?
 
  • Like
Реакции: Nekonya, Hozain и kazbek
А по какому поводу сремся? :derpgop:
Странный ты кот, однако.
То тебе деньги должны вернуть, теперь еще и повод для того, чтобы посраться.
Все не как у людей.

За месяц New World потеряла порядка 70% игроков
Fortnite уходит из Китая — серверы отключат 15 ноября
вот, какие у людишек проблемы, а ты...)​

 
  • Like
Реакции: Hozain, kazbek и Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.