Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купи ему симулятор поезда со всеми длс
Посмотреть вложение 360764
С радостью бы, имей я такое в тайнике и не имей предрассудков о том, что Костетостанется мне должен. Далеко не деньги.)))
Только данная позиция, насколько помню, занята как вариант подарка для другого обитателя темы. Не мной. :wink:

Восхваляйте единорожек, приносите им жерты, а взамен они принесут в этот мир процветание.
🦄







все розыгрыши были предоставлены мифическим существо, о котором все знают, но никто не говорит его имя
*пирамидки никто не отменял
А ещё...
Балуйте милых Тушилочек, и тогда их маленькое Царство тоже будет процветать!
И другим даже что-то будет перепадать:kappa:

спасибо, я не настолько ебанулся, а в чём смысл?) вон дальнобойщиком веселее быть, а тут едешь по одной железной дороге, едешь, едешь, лол, гениально...
С одной стороны, так и есть, ты прав. :) Кого-то такое, всё же, даже расслабляет.
А с другой... Я уже рассказывала маленькую историю о том, как один мой приятель игрался в симулятор поезда, а потом выучился на водителя поезда. Реальная наглядная польза от игр. :wink:
 


знаю чела, который кайфует от этого :6:


Но ты прикинь - идет разговор про поезда, а ты такой - "а у меня симулятор поезда со всеми длс!". Тебя начнут уважать как успешного человека
ахахахах, подари ему симулятор белого шума или камня, стоит в сто раз дешевле, но результат такой же)
 
@den2
Тогда придётся и Sex With the Devil дарить,- многие элементы дизайна идентичны. :)
Вообще, мне больше Calm Down, Stalin понравилась.
Почесал пузико. Покурил трубку. Кнопка красный, как борщ.


А тебе что дарить? :) Желательно огласить не только на Ылиту запросы, но и на то, чем с тобой нищие поделиться могут. :wink:
Ты ему Impact Winter подари - у них как раз там плановые отключение электроэнергии проходят - пусть учится преодолевать тяготы и невзгоды. :troll:
1636465093398.png
 
Как эта скидка работает ?
Помните, что код скидки может быть использован только один раз и может быть использован на вашем GAMIVO.com учетная запись в течение 30 дней, после чего срок ее действия истечет. Имейте в виду, что если вы не используете общую сумму кода скидки, например, сделав заказ на сумму менее 5 евро, остальная часть приза будет потеряна.
Вот как вы можете активировать купон:
1. После добавления выбранной игры нажмите на свою корзину.
2. Добавьте код скидки на панель в левом нижнем углу.
3. Перейдите к оплате и завершите оплату.
 
  • Like
Реакции: Revux и VladLipa
Акция ещё действует? Тоже получил)
 
Помните, что код скидки может быть использован только один раз и может быть использован на вашем GAMIVO.com учетная запись в течение 30 дней, после чего срок ее действия истечет. Имейте в виду, что если вы не используете общую сумму кода скидки, например, сделав заказ на сумму менее 5 евро, остальная часть приза будет потеряна.
Вот как вы можете активировать купон:
1. После добавления выбранной игры нажмите на свою корзину.
2. Добавьте код скидки на панель в левом нижнем углу.
3. Перейдите к оплате и завершите оплату.
Осталось понять, можно ли несколько купонов на акке активировать :cool:
 
  • Like
Реакции: Aon
@den2

Ты ему Impact Winter подари - у них как раз там плановые отключение электроэнергии проходят - пусть учится преодолевать тяготы и невзгоды. :troll:
Посмотреть вложение 360771
Интересный выбор. Ещё и в Стиме не купишь. :)

Однако, вынуждена огорчить тебя, Пушистичек. "Огорчить" - не совсем то слово, но ты меня понял.))
1636465632656.png



И ещё в копилочку розыгрышей. Не милое (хотя кому как...), но anime-styled.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Осталось понять, можно ли несколько купонов на акке активировать :cool:
Угу. И в бан не отлететь, как было зимой, кажется, на Кингвине. :)
 
Эх, господа с $5, я вам немножко завидую, но играть ради них в какую-то дрочильню - это выше моих сил :derpsad:
 
  • Like
Реакции: Ivannij и SenMate
Эх, господа с $5, я вам немножко завидую, но играть ради них в какую-то дрочильню - это выше моих сил :derpsad:
Как человек, который прокачался до 25 уровня, заявляю!
Игра шикарная! Энергии дается дофига, сейчас у меня 327 из 77 (и это не шутка, скрин могу сделать). Герои качаются сами по себе - есть "мультибой", когда они сами арену проходят по 30 раз. Так что не ссы, начинай играть по моей рефке и заработай миллионы на гамиво!
Ну вот теперь точно - пора лечиться
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и Marbh
Эх, господа с $5, я вам немножко завидую, но играть ради них в какую-то дрочильню - это выше моих сил :derpsad:
играть можно в то в чем есть геймплей...
господа ботоводы, а как ваши успехи?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересный выбор. Ещё и в Стиме не купишь. :)

Однако, вынуждена огорчить тебя, Пушистичек. "Огорчить" - не совсем то слово, но ты меня понял.))



И ещё в копилочку розыгрышей. Не милое (хотя кому как...), но anime-styled.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Угу. И в бан не отлететь, как было зимой, кажется, на Кингвине. :)
Да, помню Именно с тех пор я в бане на кингвине)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересный выбор. Ещё и в Стиме не купишь. :)

Однако, вынуждена огорчить тебя, Пушистичек. "Огорчить" - не совсем то слово, но ты меня понял.))



И ещё в копилочку розыгрышей. Не милое (хотя кому как...), но anime-styled.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Угу. И в бан не отлететь, как было зимой, кажется, на Кингвине. :)
Да, помню Именно с тех пор я в бане на кингвине)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересный выбор. Ещё и в Стиме не купишь. :)

Однако, вынуждена огорчить тебя, Пушистичек. "Огорчить" - не совсем то слово, но ты меня понял.))



И ещё в копилочку розыгрышей. Не милое (хотя кому как...), но anime-styled.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Угу. И в бан не отлететь, как было зимой, кажется, на Кингвине. :)
Да, помню Именно с тех пор я в бане на кингвине)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А почему тогда пишет что на сервере произошла ошибка?-_-
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Aon и Marbh
Как человек, который прокачался до 25 уровня, заявляю!
Игра шикарная! Энергии дается дофига, сейчас у меня 327 из 77 (и это не шутка, скрин могу сделать). Герои качаются сами по себе - есть "мультибой", когда они сами арену проходят по 30 раз. Так что не ссы, начинай играть по моей рефке и заработай миллионы на гамиво!
Ну вот теперь точно - пора лечиться
начальные плюшки рано или поздно кончатся. как ветеран игры говорю:ragemega:
 
  • Like
Реакции: Revux и Aon
Как человек, который прокачался до 25 уровня, заявляю!
Игра шикарная! Энергии дается дофига, сейчас у меня 327 из 77 (и это не шутка, скрин могу сделать). Герои качаются сами по себе - есть "мультибой", когда они сами арену проходят по 30 раз. Так что не ссы, начинай играть по моей рефке и заработай миллионы на гамиво!
Ну вот теперь точно - пора лечиться
страшные вещи пишешь ты😧
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold и Revux
Осталось понять, можно ли несколько купонов на акке активировать :cool:
@BlackCat расскажи ему про Пингвина :troll:
Если активировать получится то, возможно, даже поначалу оплатить получится. Дальше всё будет зависеть от скорости с которой гамиво поймёт что их имеют нежно любят. Если не совсем дураки, то ограничат одним купоном на акк.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aon, Oceanus и Revux
@BlackCat расскажи ему про Пингвина :troll:
Если активировать получится то, возможно, даже поначалу оплатить получится. Дальше всё будет зависеть от скорости с которой гавмиво поймёт что их имеют нежно любят. Если не совсем дураки, то ограничат одним купоном на акк.
Меня уже @Aon предупредила)) Но блин, на 5 евро я там себе ничего не приглядел, а кодов возможно будет больше :cool:
 
  • Like
Реакции: Marbh и Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.