Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Учитесь :troll:

1636460832673.png
 
Восхваляйте единорожек, приносите им жерты, а взамен они принесут в этот мир процветание.
🦄







все розыгрыши были предоставлены мифическим существо, о котором все знают, но никто не говорит его имя
*пирамидки никто не отменял
 
Скрытое содержимое для пользователей: LpDemon
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое для пользователей: fox1s1n
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое для пользователей: hyvlarn
---------Двойное сообщение соединено: ---------
+++++++
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Жемчуг... Чёрный жемчуг... :derpgop:
Скрытое содержимое для пользователей: babaika
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скрытое содержимое для пользователей: Defi777
 
бабайке дарите только игры про сталина и про секс с оным, он такое любит :trolldad:
Тогда придётся и Sex With the Devil дарить,- многие элементы дизайна идентичны. :)
Вообще, мне больше Calm Down, Stalin понравилась.
Почесал пузико. Покурил трубку. Кнопка красный, как борщ.


А тебе что дарить? :) Желательно огласить не только на Ылиту запросы, но и на то, чем с тобой нищие поделиться могут. :wink:
 
Тогда придётся и Sex With the Devil дарить,- многие элементы дизайна идентичны. :)
Вообще, мне больше Calm Down, Stalin понравилась.
Почесал пузико. Покурил трубку. Кнопка красный, как борщ.


А тебе что дарить? :) Только давай не только на Ылиту запросы, но и на то, чем с тобой нищие поделиться могут. :wink:
мне ничего не надо, я еще 2к игр в библиотеке не прошёл ) вон коробочке подари что то милое и анимешное)))
"красная, как борщ" сильно сказано)))
"и наше знамя, красное, как борщ! ведёт нас впереди! и ленииин такой молодой... и юный, красный, как борщ, октябрь впереди!"
 
  • Like
  • Love
Реакции: Marbh и Aon
Тогда придётся и Sex With the Devil дарить,- многие элементы дизайна идентичны. :)
Вообще, мне больше Calm Down, Stalin понравилась.
Почесал пузико. Покурил трубку. Кнопка красный, как борщ.


А тебе что дарить? :) Желательно огласить не только на Ылиту запросы, но и на то, чем с тобой нищие поделиться могут. :wink:
Купи ему симулятор поезда со всеми длс
1636463410120.png
 
  • Haha
Реакции: Revux, kostet624 и Aon
спасибо, я не настолько ебанулся, а в чём смысл?) вон дальнобойщиком веселее быть, а тут едешь по одной железной дороге, едешь, едешь, лол, гениально...
знаю чела, который кайфует от этого :6:


Но ты прикинь - идет разговор про поезда, а ты такой - "а у меня симулятор поезда со всеми длс!". Тебя начнут уважать как успешного человека
 
  • Haha
  • Like
Реакции: SilenceMhL, babaika и Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.