Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


И тишина, качаться все ушли что ли? :8:
 
  • Haha
Реакции: hyvlarn и BlackCat
И тишина, качаться все ушли что ли? :8:
Хоть бы кто сказал, присылают ли на мультакк(
Я бы тож тогда завтра пару ботов раскачал
Но нет, все молчат как партизаны
 
Хоть бы кто сказал, присылают ли на мультакк(
Я бы тож тогда завтра пару ботов раскачал
Но нет, все молчат как партизаны
Часа через 4 смогу почту проверить. Я ж не идиот отдавать им основную почту для спама
 
  • Haha
Реакции: Hozain и BlackCat
  • Like
Реакции: Hozain и kazbek
Часа через 4 смогу почту проверить. Я ж не идиот отдавать им основную почту для спама
Начнёшь проверять, сбрось ссыль что и куда, если не сложно.:) Зря я что ли акков 30 там завёл, хоть один проверю.:) Кст, почта там обязательна или как?)
 
  • Wow
Реакции: Конфета
Начнёшь проверять, сбрось ссыль что и куда, если не сложно.:) Зря я что ли акков 30 там завёл, хоть один проверю.:) Кст, почта там обязательна или как?)
Ссылки на что?
Почту на компе просят ввести обязательно, потому что клиент плариума качаешь. А вот в мобилку можно играть без регистрации, собственно и 5 евро можно профукать. Почту привязать можно в профиле - слева вверху аватар, там кнопка плариум айди.
 
  • Like
Реакции: Marbh
Ссылки на что?
Почту на компе просят ввести обязательно, потому что клиент плариума качаешь. А вот в мобилку можно играть без регистрации, собственно и 5 евро можно профукать. Почту привязать можно в профиле - слева вверху аватар, там кнопка плариум айди.
А почта в обязаловку должна быть привязана к Гамиво?) У меня все акки на времянку (да, я неисправим).:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Много ль символов в купоне? Может сбрутить получится?
А ты хорош!:))
 
Как выгледит ко-код покажет кто-то или хихикать будем?
 
  • Haha
Реакции: kazbek и Marbh
А почта в обязаловку должна быть привязана к Гамиво?) У меня все акки на времянку (да, я неисправим).:)
Первый вопрос переадресую @BlackCat как уже имеющему промик. А на счет времянки - если письма там хранятся долго, то вряд ли это станет проблемой.
 
  • Like
Реакции: Marbh
Первый вопрос переадресую @BlackCat как уже имеющему промик. А на счет времянки - если письма там хранятся долго, то вряд ли это станет проблемой.
Я не знаю, я не пытался купон на другой акк активировать.
Но поскольку письмо приходит от гавниво, а не от плариума, могу предположить, что одна почта на гавниво и на плариуме все же нужна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.