Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Либо. Ставишь вот этот скрипт.
Работает со страницы значков. Скрипт сам проверяет всех ASF ботов из перечня. Работает очеееень долго (лучше на ночь оставить) и иногда подвисает. Проверку делает только при условии "fair" размена, то бишь втюхать одному боту все свои дубли не получится. Вернее там нужно смотреть какой тип обмена бот принимает.
Штука полезная при размене всякого редкого забаненного шлака, который на STM не светится.
За авторством @Ryzhehvost
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Здравствуйте !! Вы все меня знаете как Frysta Kold и я НЕ анимешник :derpsad: :derplol: простите
Так как игра в желаемом, а разгадать ребус загаданный Неланом для меня не представлялось возможным, то пришлось пойти на хитрость и надавить на низменные инстинкты Жаба и отправить ему в личку картинки из особого пака.
Сэр Жаб поплыл и выдал ссылку на участие в раздаче.
Я не горжусь совершенным поступком, но ссылка на инвайт онли раздачу это ссылка на раздачу и 20% выигрыша того стоил :okay:

На самом деле манга легко искалась и была чуть ли не второй в выдаче яндекса. Да и фандом по ней есть. Только они там все на одно лицо :cerealguy:
Да и саму мангу я нашёл только на индонезийском, а там вообще всё звучало как имена. Но я справился.
Но кто теперь поверит :foreveralone:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 248188
Вот из этой игры. Хотя на ТП можно и на пару ключей ТФ2 сменять. Или больше. Как повезёт.
 


:foreveralone:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 248188
Вот из этой игры. Хотя на ТП можно и на пару ключей ТФ2 сменять. Или больше. Как повезёт.
я думаю за этот говно фон могут и за больше купить как только этого человека найти который предлагает за него такую сумму)
Новый точечный рисунок.jpg
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
я думаю за этот говно фон могут и за больше купить как только этого человека найти который предлагает за него такую сумму)
Посмотреть вложение 248190
Цена упала. Сразу после того как выпилили игру за н-ное количество ключей продавали. Потом стоимость поползла вниз.
Запрос на ТП это для махинаций и убеждения сомневающихся в том, что нужно брать этот "ценнейший" предмет :8:
До сих пор пытаются втюхать карты или фоны из всяких ширпотребных арканей, кубулетов и прочих вай-со-ивел кивая на запросы на ТП. Эта редчайшая карта из редчайшей удаленной и недоступной более игры Аркан РеРейз не может стоить дешевле 1-1,5$, а если не веришь, то посмотри на запросы на ТП. Иногда призывы к логике и стоимости крафта бустер пака, а также пожелания помониторить форум обмена, возвращают продавца на землю.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Oceanus
я думаю за этот говно фон могут и за больше купить как только этого человека найти который предлагает за него такую сумму)
Посмотреть вложение 248190
Раньше он нормальную цену имел, но питухи на стимброкере задемпили его в несколько раз. Думаю, рублей за 300 его там можно купить.
 
Раньше он нормальную цену имел, но питухи на стимброкере задемпили его в несколько раз. Думаю, рублей за 300 его там можно купить.
а что в нем такого? я бы в свой профиль не решился его ставить, лучше какое нибудь аниме:sweetjesusface:
 
Цена упала. Сразу после того как выпилили игру за н-ное количество ключей продавали. Потом стоимость поползла вниз.
Так если игру удалил, то и предметы тоже должны убрать с ТП? Ну да, это просто запросы поставили такие
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раньше он нормальную цену имел, но питухи на стимброкере задемпили его в несколько раз. Думаю, рублей за 300 его там можно купить.
за 750
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
а что в нем такого? я бы в свой профиль не решился его ставить, лучше какое нибудь аниме:sweetjesusface:
Извечный спор о любимом вкусе фломастеров. Кому-то такое очень даже заходит.
Вот, кстати, аниме
Покупалось и по в два раза большей цене (см. график). Но пидорасы решили, что им будет достаточно и половины суммы.
Ни себе, ни людям. Пусть прочитают и им станет стыдно. :5:
Я сегодня не смотрел, но если глянешь внизу историю продаж за конец-начало года, то увидишь откуда я взял эту цифру. :6:
 
Вот, кстати, аниме
Покупалось и по в два раза большей цене (см. график). Но пидорасы решили, что им будет достаточно и половины суммы.
Сразу после бана игры натыкался на ботов, где Катсумей было штук по 50 или немного больше. Видимо не устроила скорость реализации.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Здравствуйте !! Вы все меня знаете как Frysta Kold и я НЕ анимешник :derpsad: :derplol: простите
Так как игра в желаемом, а разгадать ребус загаданный Неланом для меня не представлялось возможным, то пришлось пойти на хитрость и надавить на низменные инстинкты Жаба и отправить ему в личку картинки из особого пака.
1612254639472.png
1612254639472.png
1612254672344.png
1612254672344.png

1612254730959.png
1612254730959.png
Сэр Жаб поплыл и выдал ссылку на участие в раздаче.
Я не горжусь совершенным поступком, но ссылка на инвайт онли раздачу это ссылка на раздачу и 20% выигрыша того стоил :okay:

На самом деле манга легко искалась и была чуть ли не второй в выдаче яндекса. Да и фандом по ней есть. Только они там все на одно лицо :cerealguy:
Да и саму мангу я нашёл только на индонезийском, а там вообще всё звучало как имена. Но я справился.
Но кто теперь поверит :foreveralone:
:jackie: что.я.прочитал? (можно не отвечать)
:trollgirl:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На сг саппорт сейчас вообще что ли не отвечает? Давно обращался, отвечали в этот же день, через 1-2 часа. А тут 2 дня тикет в игноре
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Frysande Kold
:jackie: что.я.прочитал? (можно не отвечать)
:trollgirl:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На сг саппорт сейчас вообще что ли не отвечает? Давно обращался, отвечали в этот же день, через 1-2 часа. А тут 2 дня тикет в игноре

2 дня это нормально, у меня самое большое было 7 дней для реролла
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Где можно посмотреть галерею фонов стима? Руководства по красивым фонам стима?
 
Где можно посмотреть галерею фонов стима? Руководства по красивым фонам стима?




+ полно еще гайдов в сообществе, но правда не очень актуальных
 
 
  • Like
Реакции: kutun
Проверяйте почту кто участвовал в раздаче маленьких кошмариков на американской Бандай Нямке и подписался на розыгрыш вторых Кошмаров. Письма присылают.
1612264145475.png
 
  • Like
Реакции: kutun
QZCPA-9TNEE-HV6XI
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Dead Bits

И как всегда цитата от ув. @KARASIQUE :derprich:

Ты, вообще-то, правильно в хату зашёл, но по поводу ключей у нас тут особый положняк. Если не хочешь, чтоб они улетели в никуда - не выкладывай их как есть. Если выкладывать ключи без хайда, то их может подобрать кто угодно, в том числе и тот, кто здесь не зарегистрирован. Если выкладывать ключи без изменений (пробелы, измененнные символы), то их даже под хайдом может подобрать чей-нибудь парсер (которого, конечно же нет, это медлительные параноики придумали) и активировать на один из акков в многотысячной ботоферме.
Самым оптимальным вариантом будет, если ты напишешь названия игор, а желающие их получить будут к тебе обращаться. Ключ будешь выдавать первому обратившемуся либо в ЛС, либо под приватным хайдом (это несложно, научишься).
Ну или можно постить кеи под небольшим хайдом, с изменениями символов - английские буквы заменять на русские, какой-нибудь символ заменить смайликом и внизу дать расшифровку, цифры писать словом - тогда ключ будет активирован самым быстрым однофорумчанином. Но опять же - научить скрипт заменять "восемь" на "8" совсем не сложно.
Вообще, дело твое как и кому их раздавать. Но если хочешь раздать именно форумчанам, то надо делать так, как описано выше.
Эти кеи давно активированы и, судя по тому, что под постом нет лайков, их активировал либо скрипт, либо кто-то левый. Местные бы хоть лайк поставили.

@patricion :winked:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.