Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
Реакции: Tibi


Все проблемы вокруг из-за вас. Кусаете друг друга и размножаетесь в геометрической прогрессии :kappa:
:7: мипедчане тоже так размножаются
она меня укусила - пришлось зарегистрироваться... почти как мутация человека-мипеда
 
  • Haha
  • Love
Реакции: Гвард и Tibi
:love:
Скрытое содержимое для пользователей: Гвард

Скрытое содержимое для пользователей:

Скрытое содержимое для пользователей: fox1s1n

Скрытое содержимое для пользователей: Шишио Макото

Скрытое содержимое для пользователей:

Скрытое содержимое для пользователей: RUF

Скрытое содержимое для пользователей: Nekonya

Скрытое содержимое для пользователей: Star

Скрытое содержимое для пользователей: speedy_m9
 
Frostpunk-%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%B0%D1%80%D1%82-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-4628629.jpeg
участники должны отвечать по теме :6:
 
Жестоко она с тобой поступила. Других не кусала :7:
Я попался на нарушении территориальных границ и в качестве наказания - вот я здесь :6: (там кроме этого ещё были пытки, но это уже совсем другая история)
1612216603530.png
 
  • Love
Реакции: Tibi
Помню меня так когда то на MLP подсадили, при том что до того я был хейтером понях...
Все бывает в этой жизни. :6:
 
Компания Илона Маска вживила чип в мозг обезьяны, и теперь она играет в видеоигры

Илон Маск рассказал об успехах молодой компании Neuralink, которая занимается изучением и созданием нейрокомпьютерных интерфейсов на базе имплантов. Да, привет киберпанку.
Специалистам фирмы удалось успешно вживить в мозг обезьяны небольшой чип, благодаря чему она теперь может играть в видеоигры — лишь с помощью разума. По словам богатейшего человека в мире, животное счастливо.
«У нас лучшие условия для содержания обезьян. Мы также хотим, чтобы они могли играть в мысленный пинг-понг друг с другом».
Впрочем, конечно, целью подобной технологии объединения разумов заключается лечение травм мозга и позвоночника, чтобы люди могли компенсировать утраченные возможности при помощи имплантов.
Маск рассказал о планах выпустить видео о подключении имплантов в ближайшее время — возможно, примерно через месяц.

@andynd , похоже я нашел тех, кто к тебе в команду всегда попадает.
Ну или играет против :7:
 
ВНИМАНИЕ
Провожу квест с призом Frostpunk
Посмотреть вложение 248086
Первые 5 человек, назвавшие мне в лс имена персонажей со скрина (слева направо), получат ссылку на розыгрыш СГ. (Регион RU/CIS).
Таким образом, угадавшие получат 20%-ый шанс на получение ключика
Всем удачи!

upd. 3 человек из 5 угадали. У всех еще есть шансы, приступайте
Актуальную информацию по количеству человек буду редактировать в этом посте. Осталось еще 2 места, так что если кто-то прошел мимо, посчитав это неактуальным, возвращайтесь ;)
 
  • Like
Реакции: kutun, stimul14 и Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.