Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
хороший код :5:
Новый точечный рисунок.jpg
 


Годные скины
Разве что качать хероя нужно
В нем смогут принять участие все игроки 40-го уровня, которые завершили кампанию «Воители Нью-Йорка»
 
слив хайда бан
Там уже 5 минут прошло. Столько ключи не живут. Так что не было слива.
Если не парсер сгребёт, то разные личности со скриптами и прочими расширениями.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Бесплатные игры в steam
берити кому надо.

Cute dragon Yongyong

Cyborg Rage


Dungeon & Derision

Krunker

Scott in Space

Wings of Virtus

CODE2040

Mars Mission

Digital Zoo Gallery
 
Бесплатные игры в steam
берити кому надо.

Cyborg Rage

Scott in Space
Если кому есть интерес до счётчика и карт (Скотт в космосе), то ретейл ключи есть на плати.ру.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для тех, кто в гейхаговскую тему не заходит.
F3BRU4RY-21-GH

код с этой раздачи: https://gamehag.com/giveaway/1037
 
Последнее редактирование:
На акке куча ААА игр, но в них я не играю, из за отсутствия полной локализацией, просто лень читать субтитры :6: Так что я наверно откажусь от покупки Mass Effect™ издание Legendary :8:
 
На акке куча ААА игр, но в них я не играю, из за отсутствия полной локализацией, просто лень читать субтитры :6: Так что я наверно откажусь от покупки Mass Effect™ издание Legendary :8:
плюс и картона не завезут
 
ну мне нравятся первые две. В свое время с удовольствием залипал. Третью не играл, не знаю. Брать, ведь если только играть вотпрямщас после релиза. А учитывая то, как я играю какое-то время (только покупаю), то это сомнительное дело :8:
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Яб купил. Первый Масс Дефект хоть и был не идеальным, но это одна из немногих игр, которая в свое время произвела на меня впечатление. Купил бы даже для коллекции. Но не за эту цену. Так что, видимо, когда захочу поиграть (и когда куплю новую видяху, кек), мне придется сдувать пыль с треуголки и чучела попугая.
 
  • Love
Реакции: Коробочка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.