Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Wow
Реакции: Porter45


ВНИМАНИЕ
Провожу квест с призом Frostpunk
Посмотреть вложение 248086
Первые 5 человек, назвавшие мне в лс имена персонажей со скрина (слева направо), получат ссылку на розыгрыш СГ. (Регион RU/CIS).
Таким образом, угадавшие получат 20%-ый шанс на получение ключика
Всем удачи!

upd. 5 человек из 5 угадали. ЭТА ЧАСТЬ КВЕСТА ЗАКОНЧЕНА!
5 человек набрано. Поздравляем @KBronsky, @Thanks, @FrystaKold, @-=Shark_MaN=-, @stimul14 (в порядке угадывания)
 
5 человек набрано. Поздравляем @KBronsky, @Thanks, @FrystaKold, @-=Shark_MaN=-, @stimul14 (в порядке угадывания)
Если кому интересно
Parakewl, Phonsekal Laure, Sunwoo Nare, Hong Chunhwa
2.png
 
Последнее редактирование:

Персональные данные анимешников раскрыты :1:
А потом эти онимэшники удивляются : "А чё эт неравнодушные граждане всё пытаются потрогать нас ногами за лицо время нами недовольны ???" :oops:

С такими то загадками это не удивительно:mad:
 
друзья мои подскажите вот есть например сайт https://www.steamtradematcher.com/ который ищет повторные удаленные карты у тебя и у других людей и меняет их, а есть какой либо сайт который принимает любые карты не обязательно с одного сета на ту которая нужна будет мне?
 
друзья мои подскажите вот есть например сайт https://www.steamtradematcher.com/ который ищет повторные удаленные карты у тебя и у других людей и меняет их, а есть какой либо сайт который принимает любые карты не обязательно с одного сета на ту которая нужна будет мне?
steamcardexchange - принимает любые (если не заполнен лимит), кроме удаленок и металла и при наличии можно обменять на нужную
 
steamcardexchange - принимает любые (если не заполнен лимит), кроме удаленок и металла и при наличии можно обменять на нужную
мне бы как раз удаленки обменять которые у меня по 1,2 на те которых не достает чтобы сет собрать
 
  • Like
Реакции: kutun и DimmiO
друзья мои подскажите вот есть например сайт https://www.steamtradematcher.com/ который ищет повторные удаленные карты у тебя и у других людей и меняет их, а есть какой либо сайт который принимает любые карты не обязательно с одного сета на ту которая нужна будет мне?
Ищешь ASF bot, которые с пометкой "Any". Этим не важно - дубли не дубли.
Можешь начать вот с этого:
Важное уточнение. Только same set.
 
Последнее редактирование:
ну а что steamtradematcher? Там же есть боты, которые меняют
Вот тебе еще https://asf.justarchi.net/STM но тут руками чекай
Ищешь ASF bot, которые с пометкой "Any". Этим не важно - дубли не дубли.
Можешь начать вот с этого:
спасибо пошел искать жертву:foreveralonehappy:
 
  • Love
Реакции: Коробочка
спасибо пошел искать жертву:foreveralonehappy:
Либо. Ставишь вот этот скрипт.
Работает со страницы значков. Скрипт сам проверяет всех ASF ботов из перечня. Работает очеееень долго (лучше на ночь оставить) и иногда подвисает. Проверку делает только при условии "fair" размена, то бишь втюхать одному боту все свои дубли не получится. Вернее там нужно смотреть какой тип обмена бот принимает.
Штука полезная при размене всякого редкого забаненного шлака, который на STM не светится.
За авторством @Ryzhehvost
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А потом эти онимэшники удивляются : "А чё эт неравнодушные граждане всё пытаются потрогать нас ногами за лицо время нами недовольны ???" :oops:

С такими то загадками это не удивительно:mad:
Здравствуйте !! Вы все меня знаете как Frysta Kold и я НЕ анимешник :derpsad: :derplol: простите
Так как игра в желаемом, а разгадать ребус загаданный Неланом для меня не представлялось возможным, то пришлось пойти на хитрость и надавить на низменные инстинкты Жаба и отправить ему в личку картинки из особого пака.
1612254639472.png
1612254672344.png

1612254730959.png
Сэр Жаб поплыл и выдал ссылку на участие в раздаче.
Я не горжусь совершенным поступком, но ссылка на инвайт онли раздачу это ссылка на раздачу и 20% выигрыша того стоил :okay:

На самом деле манга легко искалась и была чуть ли не второй в выдаче яндекса. Да и фандом по ней есть. Только они там все на одно лицо :cerealguy:
Да и саму мангу я нашёл только на индонезийском, а там вообще всё звучало как имена. Но я справился.
Но кто теперь поверит :foreveralone:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1612255265198.png

Вот из этой игры. Хотя на форуме обмена можно и на пару ключей ТФ2 сменять. Или больше. Как повезёт.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.