Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:cerealguy: давай взрослых теть
И вот теперь, моя совесть чиста. Я не смогу выиграть если там будут взрослые голые тёти - ты сама мне запретила смотреть.. как минимум в одиночку
 
  • Haha
Реакции: Tibi


ВНИМАНИЕ
Провожу квест с призом Frostpunk
1612215341920.png

Первые 5 человек, назвавшие мне в лс имена персонажей со скрина (слева направо), получат ссылку на розыгрыш СГ. (Регион RU/CIS).
Таким образом, угадавшие получат 20%-ый шанс на получение ключика
Всем удачи!
2.png

upd. 5 человек из 5 угадали. ЭТА ЧАСТЬ КВЕСТА ЗАКОНЧЕНА!
 
Последнее редактирование:
Мда, снова аниме... Пролет.
Ну удачи анимешникам правильно угадать. :6:
 
Мда, снова аниме... Пролет.
Ну удачи анимешникам правильно угадать. :6:
Нагуглить может любой, как и кадр с лошадью, который был здесь не так давно
Но если тебе религия не позволяет, то смотри сам
 
  • Like
Реакции: kutun
Картинку аниме - уже сужаешь круг потенциальных победителей, что весьма не объективный выбор для конкурса. Осуждаю
 
Нагуглить может любой, как и кадр с лошадью, который был здесь не так давно
Но если тебе религия не позволяет, то смотри сам
Ну нагуглил бы я кадр а дальше что? Там толпа персонажей рожи которых для меня на одно лицо. Я думаю глупо даже пояснять - сколько бы заняло времени искать данных персонажей по этим кривым рожам , соотносить их портреты и искать потом их имена.
Проще муравья по писюну в муравейнике отыскать.
Так что религия тут не при чем - хотя конечно и в целом копаться в этом весьма и весьма неприятно было бы. :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Картинку аниме - уже сужаешь круг потенциальных победителей, что весьма не объективный выбор для конкурса. Осуждаю
Вчера как раз это обсуждали но тут - хозяин барин, все решает тот кто конкурс создает :6:
 
  • Like
Реакции: 6aPoH_91
Первые 5 человек, назвавшие мне в лс имена персонажей со скрина (слева направо), получат ссылку на розыгрыш СГ. (Регион RU/CIS).
вот же они слева направо: Намджун, Чонгук, Чингачгук, Гойко Митич, Джин, Юнги
 
Ну нагуглил бы я кадр а дальше что? Там толпа персонажей рожи которых для меня на одно лицо. Я думаю глупо даже пояснять - сколько бы заняло времени искать данных персонажей по этим кривым рожам , соотносить их портреты и искать потом их имена.
Проще муравья по писюну в муравейнике отыскать.
Так что религия тут не при чем - хотя конечно и в целом копаться в этом весьма и весьма неприятно было бы. :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера как раз это обсуждали но тут - хозяин барин, все решает тот кто конкурс создает :6:
мне потребовалось 4 минуты (нет, я не смотрю аниме и не анимешник)
другу, который анимешник - потребовалось 5 минут для того, чтобы вспомнить что это за манга/анима :6:
 
  • Haha
Реакции: Tibi
мне потребовалось 4 минуты (нет, я не смотрю аниме и не анимешник)
другу, который анимешник - потребовалось 5 минут для того, чтобы вспомнить что это за манга/анима :6:
Я залил картинку в гугл и в яндекс поиск - до сих пор не нашел совпадений. Видимо просто я такой тупой. :6:
 
  • Haha
Реакции: KBronsky
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.