Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ладно, я понял - ты просто нихуя не понимаешь в дизайне, поэтому и не видишь схожести.
У меня тогда вопрос. Ведь в близзах работают те, кто в дизайне понимает, и они прекрасно видели, что их новый дизайн очень сильно напоминает стимовский. Не важно всё остальное, важно, что именно со стимом их будут сравнивать (потому что одна сфера интересов у пользователей). Почему они не пошли в обратную сторону и не сделали максимально не похожий именно на стим клиент?

потому что они хуй ложили на стим. так ок?

меню сверху - это коммон паттерн. сабменю справа слева - это коммон паттерн. продакт грид - это коммон паттерн. имидж слайд -это тоже, правильно, коммон паттерн. но куда ж тебе это понять? тебе "похоооооже".

и вообще близзард благодарят алфафит за любезно предоставленные буквы. они там, кстати вообще те самые, представляешь?

они вообще могут всю страницу с точностью до пиксела перерисовать, потому что ничего охраноспособного кроме собственно логотипа стима там нет и быть не может.

я дизайном на жизнь зарабатываю с 1999 только чтобы ты сейчас мну сказал "нихуя не понимаешь" :D
ребята решают вопросы взаимодействия - и при одних и теж же задачах ничего удивительного в одних и тех же решениях нету.
топ меню\сайд меню\продакт грид\биг колл ту екшин баттон
но тебе ж всеравно похер что я тут пишу - тебе "похоооооже". потому - вернись опять в начало ответа. это для ясности.
 
Away From Earth: Mars
Заранее спасибо!
Скрытое содержимое для пользователей: Шишио Макото


авай вром еартх
Скрытое содержимое для пользователей: Star
---------Двойное сообщение соединено: ---------
немного не успел, выбери что-то другое
 
Скрытое содержимое для пользователей:
 
  • Like
Реакции: dmn
@d3mon
Скрытое содержимое для пользователей:

@Thanks
Скрытое содержимое для пользователей: Thanks


1611426497616.png

:)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: smaug, Thanks и dmn
потому что они хуй ложили на стим. так ок?

меню сверху - это коммон паттерн. сабменю справа слева - это коммон паттерн. продакт грид - это коммон паттерн. имидж слайд -это тоже, правильно, коммон паттерн. но куда ж тебе это понять? тебе "похоооооже".

и вообще близзард благодарят алфафит за любезно предоставленные буквы. они там, кстати вообще те самые, представляешь?

они вообще могут всю страницу с точностью до пиксела перерисовать, потому что ничего охраноспособного кроме собственно логотипа стима там нет и быть не может.

я дизайном на жизнь зарабатываю с 1999 только чтобы ты сейчас мну сказал "нихуя не понимаешь" :D
ребята решают вопросы взаимодействия - и при одних и теж же задачах ничего удивительного в одних и тех же решениях нету.
топ меню\сайд меню\продакт грид\биг колл ту екшин баттон
но тебе ж всеравно похер что я тут пишу - тебе "похоооооже". потому - вернись опять в начало ответа. это для ясности.
250px-CaptainFacepalm.png

я дизайном на жизнь зарабатываю с 1999 только чтобы ты сейчас мну сказал "нихуя не понимаешь" :D
Ну, я давно заметил, КТО работает сейчас в дизайнерских конторах...
 
  • Haha
Реакции: babaika, Marbh и LpDemon
Если сегодня в полночь по москве будет 400 или больше, будет розыгрыш Call of Cthulhu
Поднажмите, братики :smile:
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: 666fighter777 и dmn
не ты бро, не ты :) и никогда не будешь.
только у мну своя контора с 2005 :)
Ага, да, а то что последняя моя работа - это как раз работа дизайнером, наверно, свидетельствует о том, что я в матрице... ну ты говори, говори. Весу твоим аргументам это точно добавляет...
 
Ага, да, а то что последняя моя работа - это как раз работа дизайнером, наверно, свидетельствует о том, что я в матрице... ну ты говори, говори. Весу твоим аргументам это точно добавляет...
ведь похооооже - украли дизайн! :D
 
О, приписывание не сказанного оппоненту в ход пошло. Я ведь ни слова не говорил о том, что они УКРАЛИ...
скопировали? :D :D
ты то не такой, ты треугольниками ебашишь, да?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.