Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"я бы мог найти аргументы\цифры но так как этого сделать я не могу, я опять напишу кучу какой то херни о "методе интерпретации", глубине и объеме и заткнусь" - правильно?
Нет, неправильно. Цифры приводишь ты, и на их почве строишь свою аргументацию. Тебе и приводить её в порядок, приводя правильные цифры из одной категории для сравнения. Бремя доказательства лежит на обвинителе, а в нашей ситуации - это ты. Ну если хочешь, конечно, честного разговора, НОРМАЛЬНОГО анализа и НОРМАЛЬНЫХ сравнений и выводов, а не той херни, что ты понаприводил...
 
Ладно, я понял - ты просто нихуя не понимаешь в дизайне, поэтому и не видишь схожести.
У меня тогда вопрос. Ведь в близзах работают те, кто в дизайне понимает, и они прекрасно видели, что их новый дизайн очень сильно напоминает стимовский. Не важно всё остальное, важно, что именно со стимом их будут сравнивать (потому что одна сфера интересов у пользователей). Почему они не пошли в обратную сторону и не сделали максимально не похожий именно на стим клиент?
а сколько тебе годиков?
 
  • Haha
Реакции: SenMate
Нет, неправильно. Цифры приводишь ты, и на их почве строишь свою аргументацию. Тебе и приводить её в порядок, приводя правильные цифры из одной категории для сравнения. Бремя доказательства лежит на обвинителе, а в нашей ситуации - это ты. Ну если хочешь, конечно, честного разговора, НОРМАЛЬНОГО анализа и НОРМАЛЬНЫХ сравнений и выводов, а той херни, что ты понаприводил...
не, не заткнусь? "объем, соответсвенно, объема", да? :D
 
а сколько тебе годиков?
250px-CaptainFacepalm.png
 
Away From Earth: Mars x2
ISIS Simulator x2 (возможен невалид)
Defense of the Ass х1
Triggering Simulator x1
Glitch Simulator 2018 x1
Country Park x2
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.