Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не приносит. на этом уровне - выход в 0 это полностью приемлимое ведение бизнеса. они же в плюсах, проворачивая - я там фоточку запостил где то - что то около 20 ярдов за год. такое никто не хоронит.
Зависит от того, какие они затраты понесли на это дело. Прибыль около 20 лярдов при затратах например около 25 лярдов - уже как-то не очень прибыльно. А в ситуации майкрософт такое вообще исключать нельзя никак.
 
А я вот возьму и с этим твоим тезисом соглашусь, но абстрагирую его на всю капиталистическую систему. Потому что если они все не возьмутся за голову, то гореть это всё будет очень и очень ярко...
а я вот возьму и с твоим соглашусь :) уже инфляция бакса протекает в коммодитиз...
 
  • Like
Реакции: creative36rus
ну и начет клиента близарда смешно просто :) ты интернетом вообще пользуешься? все эти клиенты начинают просто быть похожими на хороший магазин. ебей если хочешь или амазон. или какой нибудь волмарт. "своровали все у стима" - а что именно? прямоугольную форму картинок? буквы слева направо? ну это ж брееед.
Да что ты такое говоришь?
Безымянный1.png
Безымянный.png

Безымянный3.png

Где ты там увидел схожесть, я не понял, а вот со стимом:
1.png

схожесть прослеживается невооружённым взглядом.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    175,4 KB · Просмотры: 20
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Читаков так-то не банят и в ГТА5, по той же причине, но виноват Габён, дооооооооооо...
я не знаю гта, я никогда не играл. а почему гта габен? там кто то другой :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё раз - прибыль или доход? Критерий должен быть одинаков, но для обоих - и Майков, и Вентилей. Ты если что-то с чем-то сравниваешь, то меряй их одним аршином, пожалуйста.
может просто прочитай еще раз? меня, кота, табличку?
там же вроде все русским по белому, да?
не можешь осилить - так и скажи - че без толку умничать?

у стима не может быть 8 млрд прибыли. это оборот.
у майков может быть 11 млрд прибыли. потому как оборот в разы больше.
может так понятно?
 
Если бы с эксбавкса можно было двачевать мипед (а школоте писать рефераты), то тут бы и вопроса не было.
Хотя для этого можно прикупить какую-нибудь малинку, а шпилить на боксе.
ну а как по цене комп с интегрированым видео + консоль и комп с 3070 )
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Зависит от того, какие они затраты понесли на это дело. Прибыль около 20 лярдов при затратах например около 25 лярдов - уже как-то не очень прибыльно. А в ситуации майкрософт такое вообще исключать нельзя никак.
они воздухом торгуют - куда 25 ярдов потратить?
даже "выкуп" беседки это может быть обмен пакетами акций полностью и\или частично.
ну и это все запросто перекрывается прибылями другими направлений бизнеса, и опять же, перестает быть "убытками" и превращается в "операционные затраты" :)
 
Конечно получишь - только напиши @andynd что полностью с ним согласен - валв говно, гейб говно и читаки пидарасы. И он тебе сразу ключей и отсыпет охапку. ;)
:troll:

Сейчас очередной мировой экономический кризис идёт с переделом сфер влияния. Чем он закончится - никто толком не знает, любые глобальные капиталовложения в проекты с неопределённым будущим - потенциальные потери, много кто сейчас затаился и выжидает. Гейб возможно тоже съёбнул в Зеландию не просто так. Читаки были, есть и будут во всех онлайн-играх - вопрос только в том, сколько компании готовы тратить на борьбу с ними и сколько готовы потерять клиентов, пострадавших от "сопутствующего" урона. :6:

Может Гейб посмотрел на реальные цифры, умные графики и отчёты аналитиков и сделал вывод, что закручивание гаек приведёт к снижению, а не к росту прибыли. А то, что там всякие халявщики беснуются, типа @andynd , которые ни копейки прибыли не приносят, зато развлекают народонаселение CS GO горящими пердаками - да и пох, Гейбу от этого ни жарко ни холодно. Радоваться должны, что не забанили до сих пор за махинации и ботоводство, ан нет - только говном и поливают жеж, и руку их кормящую кусают. Вот ведь неблагодарные твари... :troll:
P.S. Бери пример с @jiumohoo - он слова плохого про Гейба не сказал, а игр поболе чем у тебя будет. :6:
 
не можешь осилить - так и скажи - че без толку умничать?
Я могу осилить, а вот ты кое-чего понять не можешь...
у стима не может быть 8 млрд прибыли. это оборот.
у майков может быть 11 млрд прибыли. потому как оборот в разы больше.
Если эти цифры взяты из одного источника, из тех же графиков, то налицо прямая манипуляция по методу интерпретации. Потому что в один график и одну систему оценок попали принципиально разные цифры. Это всё равно что глубину сравнивать с объёмом по числовым значениям, вот только глубина - это мера длины, а объём, соответственно, объёма.
Сравнивать для правильной оценки можно либо только доход, либо только прибыль. Либо вообще комплексное сравнение по всем параметрам, но каждому на своём уровне должны соответствовать данные из соответствующей категории.
А так как это ДОКАЗЫВАЕТ, что твои данные основаны на ложном сравнении и манипуляции, то под сомнение ставиться и вся аргументация ЦЕЛИКОМ. Включая все дутые графики с дутыми цифрами. Ибо ты банально не способен доказать, что какие-то числа там не взяты с потолка, не приведены в качестве примера после каких-то ебанутых расчётов с привлечением других не касающихся темы факторов.
И на этом разговор с моей стороны окончен.
 
Да что ты такое говоришь?


Где ты там увидел схожесть, я не понял, а вот со стимом:

схожесть прослеживается невооружённым взглядом.
меню сверху? не может быть! никогда такого не было!
игры как рубашечки\кроватки в прямоугольничках?
сабменю слева\справа? никогда никто так не делал!

я знаю, вот где они все спиздили!
1611424661092.png
 
Я могу осилить, а вот ты кое-чего понять не можешь...

Если эти цифры взяты из одного источника, из тех же графиков, то налицо прямая манипуляция по методу интерпретации. Потому что в один график и одну систему оценок попали принципиально разные цифры. Это всё равно что глубину сравнивать с объёмом по числовым значениям, вот только глубина - это мера длины, а объём, соответственно, объёма.
Сравнивать для правильной оценки можно либо только доход, либо только прибыль. Либо вообще комплексное сравнение по всем параметрам, но каждому на своём уровне должны соответствовать данные из соответствующей категории.
А так как это ДОКАЗЫВАЕТ, что твои данные основаны на ложном сравнении и манипуляции, то под сомнение ставиться и вся аргументация ЦЕЛИКОМ. Включая все дутые графики с дутыми цифрами. Ибо ты банально не способен доказать, что какие-то числа там не взяты с потолка, не приведены в качестве примера после каких-то ебанутых расчётов с привлечением других не касающихся темы факторов.
И на этом разговор с моей стороны окончен.
"я бы мог найти аргументы\цифры но так как этого сделать я не могу, я опять напишу кучу какой то херни о "методе интерпретации", глубине и объеме и заткнусь" - правильно?
 
меню сверху? не может быть! никогда такого не было!
игры как рубашечки\кроватки в прямоугольничках?
сабменю слева\справа? никогда никто так не делал!

я знаю, вот где они все спиздили!
Посмотреть вложение 244727
Ладно, я понял - ты просто нихуя не понимаешь в дизайне, поэтому и не видишь схожести.
У меня тогда вопрос. Ведь в близзах работают те, кто в дизайне понимает, и они прекрасно видели, что их новый дизайн очень сильно напоминает стимовский. Не важно всё остальное, важно, что именно со стимом их будут сравнивать (потому что одна сфера интересов у пользователей). Почему они не пошли в обратную сторону и не сделали максимально не похожий именно на стим клиент?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.