Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не вывезем)))
Тут флудить безвылазно нужно, нам банальноне позволит пауза между сообщениями)))
Ну давайте хоть попытаемся))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посоны, а ведь он практикующий...
Крепко жму его крепкую руку есличо.
 
  • Like
Реакции: andynd
я тут вчера одному как ты говоришь увожаемому форумчанину ответил -
понимание неидельности мироздания абсолютно не мешает им наслаждаться :)
вот и со стимом как то так же
Идеальный ты наш... :7:

Перефразируя "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" - "у @andynd подгорало, он плакал и бесновался, но продолжал катать в контру с читерами" - вот такой вот неидеальный мир. :troll:
Однажды, трем мышкам надоело прятаться от лисы, которая так и норовила ими отужинать, и решили они стать ёжиками. Пошли они за советом к мудрой сове. Посмотрела сова на мышей, наполненным умом взглядом, да и рассказала им, как они могут в ежей превратиться:

- Идите к старому дубу, там найдите самый толстый корень. На корне отыщите самый большой огурец с иголками и съешьте его, только обязательно полностью, а то ничего не выйдет. Если почувствуете, что во рту что-то колется, то не останавливайтесь - это значит, что иголки начали расти.

Обрадовались мыши и побежали к старому дубу. Нашли они чудо-огурец и начали его кушать. Огурец кололся, но они знали, что скоро станут ёжиками....

Обманула их хитрая сова и бедные мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...
 
  • Like
Реакции: dmn
Идеальный ты наш... :7:

Перефразируя "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" - "у @andynd подгорало, он плакал и бесновался, но продолжал катать в контру с читерами" - вот такой вот неидеальный мир. :troll:
Однажды, трем мышкам надоело прятаться от лисы, которая так и норовила ими отужинать, и решили они стать ёжиками. Пошли они за советом к мудрой сове. Посмотрела сова на мышей, наполненным умом взглядом, да и рассказала им, как они могут в ежей превратиться:

- Идите к старому дубу, там найдите самый толстый корень. На корне отыщите самый большой огурец с иголками и съешьте его, только обязательно полностью, а то ничего не выйдет. Если почувствуете, что во рту что-то колется, то не останавливайтесь - это значит, что иголки начали расти.


Казалось бы, все знают это выражение, но мало кто сможет ответить откуда оно взялось...

Обрадовались мыши и побежали к старому дубу. Нашли они чудо-огурец и начали его кушать. Огурец кололся, но они знали, что скоро станут ёжиками....

Обманула их хитрая сова и бедные мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...
а че "бесноваться" то?
я то хоть понимаю насколько неидеальный этот мир,
а вы ж тут причмокивая во все голоса кричите "это не говно - это конфетка" :D
нет стима кроме стима и гейб пророк его!
 
С палки можно стим пополнить без комиссии?
 
@babaika я выиграл ? :p
2021-01-23_22-31-23.png
 
ты как всегда не ответил на вопрос? :smile:
Я, как всегда, ответил, а ты, как всегда, не понял ответа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а вы ж тут причмокивая во все голоса кричите "это не говно - это конфетка" :D
250px-CaptainFacepalm.png
 
а че "бесноваться" то?
я то хоть понимаю насколько неидеальный этот мир,
а вы ж тут причмокивая во все голоса кричите "это не говно - это конфетка" :D
нет стима кроме стима и гейб пророк его!
Та не пойму я, что плохого ты видишь в стиме? В упонр не пойму.Из очевидных для меня прорблем - только дырявые сервера, котоыре падают каждую распродажу. В остальном - отличный магазин, точно лучше всех доступных на пк альтернатив.
 
Нет, ты как всегда не ответил как подобает, и задаёшь новый.
Ладно, расписываю более подробно: если ты не знаешь о чём разговор, то зачем ты мои слова выдираешь из контекста, чтобы высказать такое важное замечание про то, что жмёшь ему руку, если всё равно не знаешь, о чём разговор?
 
Стимы...ориджины...батлнеты и прочее...
Что может быть лучше самой годной альтернативы - старого доброго торрент-трекера. Амэн.
 
Та не пойму я, что плохого ты видишь в стиме? В упонр не пойму.Из очевидных для меня прорблем - только дырявые сервера, котоыре падают каждую распродажу. В остальном - отличный магазин, точно лучше всех доступных на пк альтернатив.
может просто перечитай все что я писал?
бернинг платформ - cs с дотой не вывозят уже, гейбу похуй на все абсолютно, стим машина провал, индекс провал, артифакт провал, стриминг провал, сервера валятся уже и без распродаж пару раз в недельку - если не возьмутся за голову - очень скоро будут в жопе.
я только надеюсь кто то с деньгами их таки купит.
 
может просто перечитай все что я писал?
бернинг платформ - cs с дотой не вывозят уже, гейбу похуй на все абсолютно, стим машина провал, индекс провал, артифакт провал, стриминг провал, сервера валятся уже и без распродаж пару раз в недельку - если не возьмутся за голову - очень скоро будут в жопе
Пока не поздно - продавай акк и успокойся, что хотя бы заработал на этом...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.