Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я хотел обратиться в фонд любителей чая, но мне не дали денгя
сочувствую
сам сижу 3й месяц на зеленом чае(чтобы не употреблять никаких кофий и сахаров, только он и спасает)
 
  • Like
Реакции: redfox


  • Like
Реакции: SenMate
Сахар организму нужен так-то для нормального функционирования. А кофе скорее полезен, чем вреден. Он максимум тебе на часок может давление приподнять на 10 единиц, зато как бодрит) А ещё в нём есть куча полезных веществ. Но это если мы говорим про зерновой кофе. А в растворимом даже кофеин искусственный - энто да, дрянь ещё та :)
 
Вы во сколько просыпаетесь, товарищи? Просто, я, доматываю (читая, я все читаю) ленту ложусь примерно в 4 утра по-моему времени, а просыпаясь обнаруживаю 10-15+ страниц и самые активные розыгрыши, и раздачи именно в это время, скажите, блядь, Вы все из Лондона? :derpwhy:
Dxthf gjcgfnm yt elfkjcm
Вчера поспать не удалось. Собирался уже, а там... см. гайд. Только сейчас осознал что сутки утки скоро как за компом.
Чот гоню. Сутки были вчера в обед. Какая-то мазня получилась
а не
ёмкий пост от успешного абузера.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hozain и kutun
Сахар организму нужен так-то для нормального функционирования. А кофе скорее полезен, чем вреден. Он максимум тебе на часок может давление приподнять на 10 единиц, зато как бодрит) А ещё в нём есть куча полезных веществ. Но это если мы говорим про зерновой кофе. А в растворимом даже кофеин искусственный - энто да, дрянь ещё та :)
ну сахара и в продуктах много где добавляют
а кофе я пил растворимый, зерновой слишком запарно для меня
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Tibi и fed0r_k0t0v
1711230479098.png

вместо всякого чая
 
чайного гриба недалеко :kappa:
это моя любовь детства, но там сахара дохрелион же)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вместо того и этого у меня есть работа, пока что...
 
  • Like
  • Wow
Реакции: 1134hell и Porter45
тогда норм
черный без сахара мне не заходит, а зеленый имеет вкус
Попей несколько раз черный без сахара и привыкнешь)
Я несколько лет 3 ложки сахара добавляла :sweetjesusface: теперь только кофе с двумя ложками, редко
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.