Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, там для регистрации нужно 100$.
ну вроде не обязательно проплаченными - купленными, по идее и игры активированные ключами засчитает (они же это никак не проверят, в своих словах не уверен)
но подсчет цен игр у них идет по своим правилам, поэтому сложно там)
 
  • Like
Реакции: GGGEEETTT и 1134hell


ну вроде не обязательно проплаченными - купленными, по идее и игры активированные ключами засчитает (они же это никак не проверят, в своих словах не уверен)
но подсчет цен игр у них идет по своим правилам, поэтому сложно там)
На момент регистрации аккаунта SG у меня было менее 200 игр и абсолютно все бесплатные или с раздач (и пару игр было куплено в виде ключей). Ни копейки не было потрачено на аккаунте на тот момент. И насчитало 100$ для входа

upd: Посмотрел в истории что за игры были активированы - многие игры добавленные как Limited Free Promotional Package не забандлены даже
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SenMate
Дайте мне уже фалаут 2 и фалаут тактику для гог пж(((
Раньше ж кучи ключей раздавали, где вы все(((
 
  • Like
Реакции: 1134hell и fed0r_k0t0v
Дайте мне уже фалаут 2 и фалаут тактику для гог пж(((
Раньше ж кучи ключей раздавали, где вы все(((
Злые люди, бедной киске, не дают украсть сосиски ключи от гога
 
о, привет
ключики мы любим
1711226642890.png

Хорошо)
 
Вы во сколько просыпаетесь, товарищи? Просто, я, доматываю (читая, я все читаю) ленту ложусь примерно в 4 утра по-моему времени, а просыпаясь обнаруживаю 10-15+ страниц и самые активные розыгрыши, и раздачи именно в это время, скажите, блядь, Вы все из Лондона? :derpwhy:
 
  • Like
Реакции: 1134hell и kutun
Вы во сколько просыпаетесь, товарищи? Просто, я, доматываю (читая, я все читаю) ленту ложусь примерно в 4 утра по-моему времени, а просыпаясь обнаруживаю 10-15+ страниц и самые активные розыгрыши, и раздачи именно в это время, скажите, блядь, Вы все из Лондона? :derpwhy:
офкорс
 
Вы во сколько просыпаетесь, товарищи? Просто, я, доматываю (читая, я все читаю) ленту ложусь примерно в 4 утра по-моему времени, а просыпаясь обнаруживаю 10-15+ страниц и самые активные розыгрыши, и раздачи именно в это время, скажите, блядь, Вы все из Лондона? :derpwhy:
Не, нам делать нехер :kappa:
 
  • Like
Реакции: Alex Ander и BlackCat
  • Haha
Реакции: Hozain и fed0r_k0t0v
  • Sad
  • Like
Реакции: 1134hell и fed0r_k0t0v
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.