Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


можно газовый?
это не то, что я хотел!
Можно и такой)
1711233119669.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

не всё так плохо с рмр. А кредитки чисто под пополнения акков, поэтому я даже в плюса от этого.
Ну значит ждем от тебя игро розыгрыши?)
 
  • Love
Реакции: unnamed_
о вы тоже бывали в Парижеˈ?
Я, если что, из англии :5:
Какой париш, дядь. Я как узнал что выпустили, сюда пришёл, а тут плачут, а корманы парижем набиты... Я в стим то не заходил года полтора, пока на форум не заглянул.
 
  • Cry
  • Sad
Реакции: 1134hell и Конфета
увидел что то новенькое(я в первый раз заметил) в магазине за очки наборы
1711235717163.png
 
  • Like
Реакции: 1134hell, prorok и SenMate
  • Haha
  • Like
Реакции: Hozain, 1134hell и SenMate
я хотел обратиться в фонд любителей чая, но мне не дали денгя
Чтобы обратиться в фонд любителей чая деньги не нужны. Нужны взносы чая. Ну или, на крайняк, свидетельство о рождении разделённой любви к чаю...
 
  • Like
Реакции: Tysha
Может уже обсуждалось. Но можно ли сменить регион в Steam на другой без использования покупки посредством дебетовой/кредитной карточки?

Через тех. поддержку не получается, пишут типа оплатитите покупку посредством дебетовой/кредитной карточки - странана как и валюта магазина смениться. Если пишеш, что переехал в другую страну, то же самое отвечают оплатитите покупку посредством дебетовой/кредитной карточки - странана как и валюта магазина смениться.
 
Может уже обсуждалось. Но можно ли сменить регион в Steam на другой без использования покупки посредством дебетовой/кредитной карточки?

Через тех. поддержку не получается, пишут типа оплатитите покупку посредством дебетовой/кредитной карточки - странана как и валюта магазина смениться. Если пишеш, что переехал в другую страну, то же самое отвечают оплатитите покупку посредством дебетовой/кредитной карточки - странана как и валюта магазина смениться.
Из того что я знаю: без покупки можно вернуться только в родной регион (если был переезд) через КТ с подозрением на взлом.
А так в чём проблема сделать покупку? Или нужно сменить на Россию (туда сейчас практически никак не переехать)?
 
  • Like
Реакции: SenMate
Из того что я знаю: без покупки можно вернуться только в родной регион (если был переезд) через КТ с подозрением на взлом.
А так в чём проблема сделать покупку? Или нужно сменить на Россию (туда сейчас практически никак не переехать)?
Да нужно сменить регион на Россию, а не перехать назад. Купить нельзя ни чего, так как для России ни чего не доступно из оплаты. Пополнить баланс аккаунта только можно, но вот пополнением баланса регион не смениться ведь ни как? Даже если поиграть 3 часа с российского IP и пополнить баланс, то вроде тоже не помогает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.