Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Напомните плз расширение (или скрипт, не помню точно), которое при отправке трейда в стиме ставит отметку на картах или предметах инвентаря, которые все ещё висят в другом трейде.
https://augmentedsteam.com/ (если точно переносит функционал своего предшественника, то должно быть)
 
  • Like
Реакции: chewi


@Tysha тут для тебе очередная годная новость подъехала на НГ - ты любишь всякое такое жеж. :troll:
1703598592069.png
 
Там старый Сталкер обновили или собрались обновлять в стиме, вроде как) Если правильно понял
Интересно как-то получается. Я ж так понял, франшизу выкупили у Григоровича вместе со студией разработки. И чёт как-то дело пошло быстрее, то есть, они мало того, что грозятся игру выпустить не через семь лет, а к ближайшей весне, так ещё и находят время обновлять старых свалкеров, получается? Уж не приложили ли тут руки ребята из 4A Games?
 
Интересно как-то получается. Я ж так понял, франшизу выкупили у Григоровича вместе со студией разработки. И чёт как-то дело пошло быстрее, то есть, они мало того, что грозятся игру выпустить не через семь лет, а к ближайшей весне, так ещё и находят время обновлять старых свалкеров, получается? Уж не приложили ли тут руки ребята из 4A Games?
Ну про старый сталкер я недавно читал что там модеры занимались обновой (мб он про это)
 
  • Like
Реакции: babaika и 1134hell
Интересно как-то получается. Я ж так понял, франшизу выкупили у Григоровича вместе со студией разработки. И чёт как-то дело пошло быстрее, то есть, они мало того, что грозятся игру выпустить не через семь лет, а к ближайшей весне, так ещё и находят время обновлять старых свалкеров, получается? Уж не приложили ли тут руки ребята из 4A Games?
Лишь бы они не пошли по стопам Скайрима и не начали моды в состав игры включать и продавать как новые версии игры. Купи Сталкер Ногригорович Эдишн, слышь, ну купи! :cool:
 
Интересно как-то получается. Я ж так понял, франшизу выкупили у Григоровича вместе со студией разработки. И чёт как-то дело пошло быстрее, то есть, они мало того, что грозятся игру выпустить не через семь лет, а к ближайшей весне, так ещё и находят время обновлять старых свалкеров, получается? Уж не приложили ли тут руки ребята из 4A Games?
Так они ж под Эмбрейсерами? А учитывая ситуацию у самих Эмбрейсеров у них своих забот хватает, чтоб команды ещё на аутсорс отдавать.
 
Последнее редактирование:
Так они ж под Эмбрейсерами? А учитывая ситуацию у самих Эмбресеров у них своих забот хватает, чтоб команды ещё на аутсорс отдавать.
Может не стали мудрить и самых толковых моддеров взяли на оутсорс? :gasp:
 
Ну про старый сталкер я недавно читал что там модеры занимались обновой (мб он про это)
В смысле, Габён разрешить запилить в стиме "того самого сталкера"?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Народ, а у вас что с историей инвентаря в стиме? У меня чёт отображает последние изменения 19 декабря, причём утренние, до пяти часов утра. А всё что позже не отображается вообще.
 
Последнее редактирование:
В смысле, Габён разрешить запилить в стиме "того самого сталкера"?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Народ, а у вас что с историей инвентаря в стиме? У меня чёт отображает последние изменения 19 декабря, причём утренние, до пяти часов утра. А всё что позже не отображается вообще.
22 числа последнее изменение. видимо что-то снова сломали.
 
XERA: Survival - Twitch Drops (26 декабря - 2 января)

! Убедиться, что вы не забанены в игре, иначе твич дропс вы не сможете получить.
1. Запустить игру, в верхнем правом углу нажать "Connect your Twitch account", перекинет на сайт (если первый раз).
2. На сайте нажать "Connect Twitch Account" и "Разрешить" (если первый раз).
3. В Twitch найти кампанию игры, нажать на неё и нажать "Подключить" и "Обновить" https://www.twitch.tv/drops/campaigns (если первый раз).
4. Смотреть трансляцию 2-6-12-15 часов https://www.twitch.tv/directory/category/xera-surviva..
5. В инвентаре Twitch https://www.twitch.tv/drops/inventory нажать "Получить сейчас" и запустите игру. Зайдите в инвентарь Steam, скин уже там.
! Полученные скины можно продать на Торговой площадке через неделю после получения.
! Полученный кейс нужно открыть в игре и из него выпадет рандомный продаваемый скин, который можно продать на ТП через неделю после получения
1703603596717.png
 
XERA: Survival - Twitch Drops (26 декабря - 2 января)
:1:
Там же девы на голову больные. Пиши потом авторам античита, чтобы бан сняли :7:
Такое себе развлечение.
Такая ачивка не нужна.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

4. Смотреть трансляцию 2-6-12-15 часов
Вот это как раз и подтверждает всю йобнутость издателей.
16 часов !! :jackie:
 
:1:
Там же девы на голову больные. Пиши потом авторам античита, чтобы бан сняли :7:
Такое себе развлечение.
Такая ачивка не нужна.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вот это как раз и подтверждает всю йобнутость издателей.
16 часов !! :jackie:
01.jpg

Зато потом будет такой скрин на память =)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Frysande Kold и e1_georgio
  • Like
Реакции: 1134hell
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.