Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


кто играл в ?
1703589603428.png

не нахожу компанию
 
  • Like
  • Wow
Реакции: 1134hell и Adnim
  • Wow
Реакции: 1134hell
поздравляем @Aon с 36к реакций..
1703590091089.png

заодно спрошу (для галочьки), ты эти ключи использовала же, правда ?))
@Aon поздаравляем с пасхай желаем чтобы не было жарко (+50 типа) и много много вайфая.....
 
А кто помнит день в который он очутился на мопеде ?
Не смотрел. Если по-памяти, то первым был какой-то комментарий о Хамбловском бандле. Но я вроде бы уже до этого зарегистрировался. Просто луркал месяцев 6-7 или около того. Или нет.
Было во времена взлёта Лутбоя. Во время плохиша толстого кота, отсосина и баланса близзард, сидел-смотрел-молчал.
 
Ох, помню, когда везде раздавали ключи с карточками
FeelsWowMan.png

любой мог через грин лайт своё творение с карточками промихнуть
 
@Dvn2010 доброе утро! Я таки это сделал. Спасибо за ключик на пасс!
Посмотреть вложение 712013
Правда теперь ещё почти десяток уровней надо качать, чтобы все бонусные награды собрать.
1703591087109.png
жиз, тоже хорошо пошло дело как ключик подогнали неделю назад
 
Не смотрел. Если по-памяти, то первым был какой-то комментарий о Хамбловском бандле. Но я вроде бы уже до этого зарегистрировался. Просто луркал месяцев 6-7 или около того. Или нет.
Было во времена взлёта Лутбоя. Во время плохиша толстого кота, отсосина и баланса близзард, сидел-смотрел-молчал.
А я появился в древнем-предревнем прародителе этой темы - https://mipped.com/f/threads/razdacha-kljuchej-steam.8306/ :troll:
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Народ подскажите нормальный не СНГ бесплатный почтовик без триалов и без обязательного указания номера. Кроме этих: proton, mailfence, tutanota.
 
Не актуально
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.