Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я сейчас как раз отхожу от айзек подобных рогаликов (метроидвания подобные рогалики типа клетки и скилета это уже пройденный этап, как и карточные) и все больше переходу на шутеры от первого лица типа бпм, ганфаер реборн, второй риск оф раин...
Ну растешь, а я деградирую, метро-рогалики
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Это все замечательно, но когда ты мне Ori подаришь?
Так я же не святой совсем :6:
Некоторые тут даже мою аватарку в оскорблении чувств верующих обвиняли, но я их проклял и пропали :megustamucho:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это все замечательно, но когда ты мне The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me подаришь?
Ответ выше
 
  • Like
Реакции: GoodNews
Так я же не святой совсем :6:
Некоторые тут даже мою аватарку в оскорблении чувств верующих обвиняли, но я их проклял и пропали :megustamucho:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ответ выше
Не отходим от темы разговора, где Ori? :derpwhy:
 
  • Wow
Реакции: OctopulusPaul
Ну растешь, а я деградирую, метро-рогалики
На самом деле, из всех рогаликов вечен только айзек.
Остальное относительно быстро теряет вариативности, а с ней и шарм, к сожалению (так как почти во всех рогалика есть 3-4 относительно простых имбовых билда, с которыми игра превращается в милую прогулочку. Когда ты вычисляешь эти билды играть становится просто не интересно)
 
Так я же не святой совсем :6:
Некоторые тут даже мою аватарку в оскорблении чувств верующих обвиняли, но я их проклял и пропали :megustamucho:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ответ выше
Ты просто наш местный Дедушка Мороз, ждём подарочки :5:
 
Ты просто наш местный Дедушка Мороз, ждём подарочки :5:
Этого Деда надо закрывать суток на несколько и ногами выбивать подарки- тот еще еврей ( не рассизм, так устоялось)
 
  • Like
  • Wow
Реакции: babaika и OctopulusPaul
Не отходим от темы разговора, где Ori? :derpwhy:

Ты просто наш местный Дедушка Мороз, ждём подарочки :5:
Вряд ли вы захотите, чтобы я лез в вашу трубу :5:
Funny_wallpapers_Cthulhu_Claus_026720_30.jpg
 
На самом деле, из всех рогаликов вечен только айзек.
Остальное относительно быстро теряет вариативности, а с ней и шарм, к сожалению (так как почти во всех рогалика есть 3-4 относительно простых имбовых билда, с которыми игра превращается в милую прогулочку. Когда ты вычисляешь эти билды играть становится просто не интересно)
Ну вот так я по Клеткам прошлась- был кураж и все такое
, потом механику понимаешь и игра становится пробежкой
 
  • Like
Реакции: BlackCat
На самом деле, из всех рогаликов вечен только айзек.
Остальное относительно быстро теряет вариативности, а с ней и шарм, к сожалению (так как почти во всех рогалика есть 3-4 относительно простых имбовых билда, с которыми игра превращается в милую прогулочку. Когда ты вычисляешь эти билды играть становится просто не интересно)
Не звизди, котя. Как минимум Hades выбивается из этой концепции...
 
1704123590881.png

-1 это как?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.